Опубликовано 23 Июль, 2021 - 20:16

несколько дней
    380 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день!

Сейчас лето и захотелось чего-то легкого, для увлажнения кожи после душа. В Вкусвиле приобрела вот такую баночку с гелем алоэ вера (столетником в простонародье)

Гель Алоэ Вера Вкусвилл. Большая баночка

Баночка большая, объёмом 250 мл. Поэтому цена 380 руб мне не показалась заоблачной

Гель Алоэ Вера Вкусвилл. Информация от производителя

Баночка приятного свежего цвета. Обыкновенная, из не жёсткого пластика. Крышка завинчивается и не слетает

Гель Алоэ Вера Вкусвилл 90%

Дополнительной упаковки, коробочки или фольги не было, да это и не нужно. Сам продукт защищён фольгой и пока не нарушишь защиту, добраться до него невозможно. Её ещё и оторвать сложно, прочная. Это фольгированная пленка

Гель Алоэ Вера Вкусвилл с фольгированной защитой

Сам гель легчайший и очень красивый

Гель Алоэ Вера Вкусвилл лёгкая прозрачная текстура

Прозрачный с лёгким, почти не заметным зеленоватым оттенком

Гель Алоэ Вера Вкусвилл свежий

Гель не плотный, не тянется. Очень красивый) можно долго любоваться им

Гель Алоэ Вера Вкусвилл

Аромат у геля свежий, лёгкий и в то же время достаточно слышимый. Аромат трав, аромат солнечного лета. Возможно в дали аромата угадать нотки мужского парфюма.

После использования его на коже аромат остаётся долго. Но он на столько тонкий, что хочется принюхаться, чтобы вновь его почувствовать.

Гель Алоэ Вера Вкусвилл тает на коже

При нанесении тает от тепла кожи. Легко распределяется. Текстура водянистая

Гель Алоэ Вера Вкусвилл тает

Лучше гель наносить на влажную кожу после душа. Впитывается сразу. Никакой плёнки не чувствуется. Он как-бы перемешивается с влагой и оставляет после себя только нежную увлажненную кожу. И облако аромата, к которому быстро привыкаешь, но домашние чувствуют и просят ещё понюхать))

Гель Алоэ Вера Вкусвилл легко распрелеляется

На сухую и тщательно вытертую полотенцем кожу гель тоже хорошо ложится, но на влажную мне больше нравится. На сухой коже расход геля больше)

Его можно наносить и на лицо. На лице также не остаётся ни плёнки после геля, ни ощущения косметического средства. Только ощущение чистого лица без потребности намазать на кожу чего-нибудь.

Если есть какие-то шелушения, гель успокаивает. Шелушки через пару нанесения заканчиваются, уходят. Покраснение выравнивается и пропадает.

Сейчас лето и гель мне прекрасно помогает после солнышка, после загара. Хорошо успокаивает кожу, даёт ощущение свежести.

Мятного или ментолового холодка у него нет, видимо за счёт своей текстуры он охлаждает кожу.

Приятно намазать им укус насекомого. Меня укусил слепень, а под рукой был только этот гель. "Чёс" от укуса мучал не долго. Хотя обычно укусы слепней невероятно зудящие.

Укус мазала правда долго. Подсох гель и ещё намазала. И так несколько раз.

Алоэ Вера вообще классная и полезная штука. И здорово, что не обязательно теперь использовать колючие горькие листы столетника, а можно просто купить это в магазине и в более приятном формате. Хотя Алоэ Вера у меня растёт в двух горшках. И его я тоже периодически использую.

Проводите приятно время, будте здоровы и прививайтесь от COVID-19

Достоинства
  • Аромат
  • Большой объем
  • Ощущение свежести без ощущения
  • Ощущение свежести без холодящего эффекта
  • Предотвращает сухость
  • Тает на коже
  • Текстура
  • Убирает зуд от укусов слепней
  • Увлажняет
  • Успокаивает кожу после солнышка
Недостатки
  • Нет
Пионырекомендует
23.07.2021
Гель алое вера отличное средство
25.07.2021
Попробовать можно
Отличное средство, как-нибудь попробую
10.09.2021
не видела у них такой...
универсальное средство,на любой сезон Smile