Опубликовано 21 Декабрь, 2016 - 03:30

Если ваш ребенок, как и моя дочь, постоянно виснет на руках эти качели находка и спасение!!! В 2 недели у дочери начались колики, а в 3 недели подтвердилась лактозная недостаточность и мы познали все прелести бессонных дней и ночей, ребенок орал не переставая, стоило только положить, а на ручках более менее была спокойна.

Я засыпала на ходу, очень боялась ее уронить заснув, укачивая ее. Даже если удавалось уложить ее в коляске, дочь просыпалась от каждого шороха.

В месяц мне пришлось нанять массажистку, потому что спина моя от такого трэша согнулась, а разогнуться я уже не смогла. Эта святая женщина посоветовала купить электрокачели, я бросилась в магазин и купила данную модель, если честно, особо не раздумывая.

Критериями выбора были:

1 чтоб использовать можно с рождения

2 работа и от батареек и от розетки

3 хороший звук у музыки и звуков природы

Все эти качества сошлись в этой модели.

Притащила домой их, с содроганием забрала орущую дочь из рук мужа и положила в качель, сначала она от моей наглости даже замолкла, я же скорей врубила на 4 скорость, как мне кажется амплитуда раскачиваний соответствует той, с которой мы ее на руках качаем, но дочь снова заорала, ну думаю все,

конец, 14 000 рублей псу под хвост, точнее качели в кладовку,

но решила использовать второй прием-шум природы и....

О ЧУДО!

Под прекрасный шум водопада и пение птиц она замолкла, поерзала, улеглась хорошенько и уснула!первый раз, не на руках. Ей понравилось и это самое главное!

Опишу саму качель -

очень приятный тканый материал,

пятиточечные ремни безопасности,

Глубокое ложе, типа кокон, нашей 5-киллограмовой доченьке очень удобно в нем лежать без всяких одеялок под попой, просто я слышала что подкладывают что-то, я попробовала разок подложить, ей не понравилось.

Мобиль находится высоко, не мешает, но дотянуться сама она не может, есть возможность удлинить веревочки или повесить другие игрушки.

Столик снимается, мы им не пользуемся, пока ни к чему.

Музыка очень хорошо регулируется от низкого до громкого звучания, качество звука хорошее.

4 положения спинки от люльки до сидячего

6 режимов качания

Качели не хлипкие и очень устойчивые.