Опубликовано 31 Август, 2023 - 07:58

Пудра всегда есть в моей косметичке, но я все никак не могла найти идеальную. Видимо она все таки нашлась - Пудра фиксирующая Catrice 5 in 1 Setting Powder.

──────── • ✤ • ────────

От производителя:

Компактная прозрачная пудра 5 в 1 надежно фиксирует макияж и обеспечивает натуральный матовый финиш. С ней вы можете быть уверены в своей неотразимости в любое время и в любом месте: шелковистая прозрачная текстура создаёт на коже надежный защитный слой, защищающий макияж от влаги и пота, а кожу от вредного воздействия солнечных лучей - пудра имеет фактор защиты SPF10. Идеальный вариант для использования в качестве завершающего штриха в макияже или для того, чтобы освежить финиш на ходу.

Применение:

Нанести на кожу лица поверх макияжа.

Talc, aluminum starch octenylsuccinate, titanium dioxide (nano), nylon-12, polymethylsilses- quioxane, ethylhexyl methoxycinnamate, simmondsia chinensis seed oil, dimethicone, petrolatum, tocopherol, hydrogen dimethicone, ethylhexylglycerin, bht, aluminum hydroxide, phenoxyethanol.

Страна производства: Польша.

Объем средства: 9 гр.

Стоимость: около 500₽.

──────── • ✤ • ────────

Пудра находится в привычно круглой упаковке, выполненной из пластика.

На обратной стороне есть вся необходимая информация, в том числе и на русском языке.

Крышка фиксируется на пластиковую защелку.

Визуально упаковка выглядит недорого, но она не скрипит, достаточно увесистая и выполнено достаточно качественно.

Крышка хорошо зафиксирована и открывается на 180 градусов. Внутри есть хорошее и большое зеркало, это огромный плюс!!!

Пудра белого цвета.

На рефили есть еле заметное тиснении в виде сеточки.

Переносится средство легко. По текстуре пудра шелковистая, без аромата.

Кисть так же легко набирает пудру, почти не пылит и хорошо переносит ее на кожу.

Я скептически отношусь к пудрам белого цвета, кажется, что они будут намного заметнее бежевых аналогов. Но каково было мое удивления, когда после нанесения я увидела идеально матовую кожу, при этом оно выглядело живой и естественной, даже пропал влажным блеск тональной основы, который мне не очень нравился.

До / После
Кажется, что появился легкий фильтр на коже, который визуально преображает ее, не замыливая. При этом не подчеркивается текстура кожи, шелушения и волоски.

Пудра отлично работает как на голой коже, так и поверх тональной основы. И вы можете не беспокоиться, что кто-то заметит жирный блеск на коже.

У меня комбинированная кожа и пудра отлично работает на ней весь день, но возможно для жирной кожи её придется обновлять, но сделать это достаточно легко, достаточно пары взмахов кистью.

Пудра фиксирующая Catrice 5 in 1 Setting Powder стала открытием для меня, она идеально справляется со своей задачей на 100%! Поэтому я рекомендую ее к покупке, без всяких но!

Liloonrusрекомендует
Отличная пудра!
31.08.2023
С пудрой определиться непросто.
31.08.2023
у вас такая красивая кожа
Нравится косметика Катрис. Надо купить такую пудру Smile
Лежит красиво на коже)
Красиво выглядит на коже Love
Полезная для меня информация!
Приятная пудра ☺️
31.08.2023
Отличная пудра по всем параметрам)
Очень интересный отзыв!
Поздравляю с находкой. Big smile
Классная пудра, беру на заметку!
Отличная пудра.
01.09.2023
Приятная пудра, красиво выглядит на коже
01.09.2023
А я белые пудры давно люблю, с моей жирной кожей они очень выручают.)))
02.09.2023
В закладки, по описанию понравилась
Надо взять
10.09.2023