Опубликовано 8 Апрель, 2024 - 17:14

14 BYN

Всем привет. Я всей душой люблю родной бренд Relouis и выход их новинок меня всегда радует. Их прозрачной пудрой я пользовалась достаточно долго и была всем довольна, но сейчас я использую пудру Пелена Спокойствия от Тамми Танука. А вот пудры не просто прозрачной, так ещё и блюрящей у меня никогда не было, поэтому решение о покупке не заставило себя ждать.

Упаковка

Упаковка идентична упаковке от их же прозрачной пудры HD. Разница лишь в названии и цвете самой пудры. Нареканий никаких у меня к этой упаковке никогда не было.

Внутри есть защита от вскрытия в виде наклейке, на которой также написана инструкция как открывается свифтер.

Свифтер отлично справляется со своей задачей и позволяет брать пудру с собой без страха, что что-то пойдет не так.

Сзади есть наклейка со всей необходимой информацией: состав, производитель, срок годности.

Оттенок

Оттенок у пудры достаточно нейтральный, полупрозрачный, на коже цвета не дает. Других оттенков в линейке нет (по крайней мере пока).

Эффект

Надо сказать, мне очень понравилось как моя кожа выглядела с этой пудрой. Она не дает жирный блеск, а наоборот, такой блеск халеной кожи.

Стойкость

Вообще эта пудра финишная, она дает визуальный эффект, а не стойкость. Но в течение дня она никуда не уходит.

Стоит ли брать? В целом, это достаточно обычный продукт. Он не плохой, но и не особенный. Просто неплохая финишная пудра с легким эффектом сияния.

Достоинства
  • Нейтральный оттенок
  • Низкая стоимость
  • Приятный эффект
Moolanamuaрекомендует