Опубликовано 5 Март, 2015 - 09:16

Всем доброго времени суток!!!! Итак, сегодня я решила поделиться с вами информацией о таком месте, как рынок "Садовод". Я немного занимаюсь рукоделием, увлекаюсь канзаши. И вот, как-то в одной группе в социальных сетях увидела информацию о том, что на рынке "Садовод" невероятно выгодные цены на рукодельные товары. И недолго думая, решила съездить и посмотреть, что же там на самом деле происходит Smile

Добраться до данного рынка можно с м.Выхино, и не только. С обозначенного метро ходят даже бесплатные автобусы с интервалом примерно 20-30 минут. Рынок работает с 9 до 18:00. Когда приехала на этот рынок первый раз, очень удивилась, так как просто реально не ожидала, что этот рынок ТАКОЙ БОЛЬШОЙ. И в первый мой приезд я там немного заплутала Smile НО, расположение очень удобное, имеются всевозможные указатели и прочее. И самое интересное, что на рынке возможно приобрести АБСОЛЮТНО ВСЁ!!!!))))) Необходимо только знать, в какую часть рынке вам направиться.

Что касается рукодельных товаров, то их можно будет отыскать, начиная с 13 линии Smile Выбор очень большой, найти можно всё необходимое, и цены действительно меня порадовали. К примеру, закупилась немного атласными лентами и прочими материалами. Атласная лента 5 см в обычном магазине стоит порядка 8-10 рублей и выше за 1 метр, я же на рынке приобрела тубы 25 метра всего за 110 рублей, согласитесь, что цена очень даже привлекательная Smile

Также на рынке я закупалась материалами для гель-маникюра, так как давно мне хотелось приобрести всё необходимое. Цены меня также очень порадовали, с учётом того, что в обычных магазинах они стали выше.

Народу, конечно, на рынке, немало, и следует быть очень аккуратным. Торговцы, в основном, иностранцы. Довольно обходительные, разговорчивые, дающие полную информацию о своём товаре, ну, по крайней мере мне такие попадались Smile Плюс делают скидки, дают свои визитки, которые также при следующих покупках помогут сэкономить. Да, и, на рынке возможно приобретать товары как в розницу, так и оптом Smile Многие мелкие торговцы, которые имеют свои интернете магазины, закупаются именно тут, и бродят постоянно по рынку с длинными списками Smile))

Итак, одним словом, мне данный ранок понравился, поскольку тут можно действительно экономить. Поэтому, я ставлю данному рынку высшую оценку, и обязательно рекомендую его посетить в самое ближайшее время Smile

Приятных вам покупок!!! Smile

Достоинства
  • Возможность торга
  • Есть дешевые ряды
  • Можно найти все!!!
  • Огромный выбор
AsyaKosmaрекомендует