Опубликовано 3 Сентябрь, 2013 - 06:35

Здравствуйте!Хочу поделиться с вами эмоциями от использования масла Ши(нерафинированное).

Т.к. в нашем городе(Екб) не продают масло Ши именно не рафинированное (а именно в нём больше всего полезных свойств),я нашла интернет - магазин Спивакъ, где прежде всего меня устроила цена 100руб-100гр.Доставка почтой осуществлялась очень долго,но я терпеливо дождалась.

Это моя первая беременность и конечно я не думала о появлении растяжках,которые сделали мой животик похожий на арбуз!Конечно магазины и аптеки предлагают много разных средств от растяжек,но во первых там сплошная химия,а во вторых они дорогие,и у меня рука не поднимается эту химию втирать себе в животик.И я открыла для себя натуральное масло ШИ от Спивакъ

1.оно полностью натуральное

2.экономично расходуется

3.интенсивно увлажняет кожу

Будущие мамочки не забывайте о постоянном увлажнение таких мест ,как живот попа,бёдра,если заблаговременно начать увлажнять кожу то растяжки не появятся.У меня конечно растяжки никуда не денутся,но после регулярного использования становятся менее заметными,и не появляются новые ,а животик становится бархатистый)

Достоинства
  • Недорогое
  • Полностью натуральное
  • Расходуется экономно
  • Эффективное
Недостатки
  • Медленно впитывается
Наталия Медведеварекомендует