Опубликовано 31 Май, 2017 - 19:25

При покупке, помню стоил, копейки, взяла ради эксперимента. При первом использовании не понравился совершенно, из-за запаха (эдакое напоминание о временах в старом деревенском доме, когда бабушка была еще жива, больше 10 лет назад, ), поэтому остался у родителей в другом городе.

Однажды оказалась дома без ничего, стала одуванчиком, решила попробовать снова.

Мне как обладательнице пушистых волос, склонных к жирности, этот спрей вполне подошел. Практически после каждого мытья головы, несмотря на применение масок с смываемых бальзамов, волосы очень пушисты и зачастую выглядят либо как солома, либо как одуванчик. Насчет одуванчика - не шутка,ореол волос над головой сантиметра в 3-4 - нормальное явление. После использования и причесывания, не было его. Так что смирилась с запахом и увезла из родительского дома: мой любимый офигенно пахнущий Gliss Kur не справляется с пушистостью от слова совсем((

Насчет быстрого загрязнения не могу сказать ничего: волосы как мыла раз в 2 дня, так и мою, ухудшений не вижу, кондиционер не смываю.

Насчет укрепления и прочих плюшек от производителя - вообще понятия не имею. Чуда чудесного не произошло, никто его и не ждал, а общее состояние волос... В целом состав относительно устраивает, так что время покажет.

Думаю, хорошо подойдет для сухих волос. Ну и тем, кто как я, угадает экспериментально

Достоинства
  • Облегчает расчесывание
  • Хорошее соотношение цены и качества
Недостатки
  • - неприятный запах
ishmuratovaruрекомендует