Опубликовано 13 Октябрь, 2023 - 15:52

полгода или более

Здравствуйте.

Купила этот гель для душа давно-давно в циллиндрической банке, и он какой то нескончаемый, хотя использую не по назначению, указанному производителем.

Бренд СТМ в Пятерочке для меня незнаком, и производители у косметических средств СТМ разные.

Упаковка плотная циллиндрическая банка (сейчас упаковка сменилась в плане формы), дозатор помповый, тонкий, не удобный для рук(. Объём банки большой, 750 мл продукта.

Цена была около 140 рублей, сейчас цена изменилась.

Гель густой, полупрозрачный, немного перламутровый.

Пенится хорошо, как фейри, при этом сушил кожу тела очень сильно, при этом я гелями для душа пользуюсь только в холодное вермя года, а в теплое , особенно в жару, только кусковым мылом. Сейчас уже перехожу на гели и чередую так же с твёрдым мылом. Поскольку мне такое сильное очищение до скрипа и сухости не нужно, то списала гель в жидкое мыло и пену для ванн. Иногда могу помыть им и овощи.

Аромат очень посредственный, как у дешевого сока мультифрукт, даже не могу судить за натуральность аромата и выделения определённых нот - какафония из ароматов. Мужской шампунь-гель марки СТМ Пятерочки нравится мне гораздо больше, но нюхала я его только в магазине. Причем у них несколько гелей (шампуней-гелей) для душа СТМ, мужских минимум три.

Это конечно приятный комплимент мужчинам и забота Smile. Как то давно давно у меня был шампунь-гель СТМ мужской из Пятерочки, он мне так понравился, что улетел первый, опережая Тимотей с солью мертвого моря), отзыв писать поздно, потому что прошло более 10 лет.

За другие продукты СТМ судить не берусь, но это по качеству и свойствам ближе к гелям для мытья посуды и мыло для мытья рук, овощей и фрутов. Буду ли я покупать это средство снова по явно завышенным ценам - под большим попросом, скорее нет, чем да. Если брать продукцию Икс 5 Ритейл, то по цене симпатична косметика СТМ Чижик, где цена за 750 мл всего 149 рублей. А мыло по 99 по акции.

Спасибо за внимание) Пока.

Достоинства
  • Аромат мультифрукт
  • Быстро смывается
  • Объем
  • Удобная помпа
Недостатки
  • Завышенная цена
  • Сушит кожу тела
Delovajaрекомендует
17.10.2023
Буду иметь в виду.
18.10.2023
Интересное средство ☺️
02.11.2023
Теперь знаю какой гель покупать точно не стоит