Опубликовано 22 Июнь, 2023 - 13:59

• Куплено онлайн (ссылка)

Бассейн
Пляж
Номер
ОТЕЛЬ

Привет тебе, читающий этот отзыв!

если ты здесь, то ты точно планируешь отдых и подбираешь подходящий для тебя отель.

Расскажу коротко: отель отлично подходит для взрослых людей, которые хотят спокойного отдыха в городском отели Анталии.

оттуда легко добраться до всех достопримечательностей и торговых центров Анталии.

И так, начнём по порядку:

Отель позиционирует себя как 5 звездочный, но по факту, когда вы заезжаете в этот отель, вы понимаете, что это хорошие три звезды.

Если вы не заказывали трансфер от отеля, то вы без труда доберетесь до отеля на трамвае.

Остановка muze и вам пора выходить. ( кстати из окон трамвая очень интересно посмотреть на город).

вы добрались. На территории отеля вас встречает охрана, шлагбаум и буйная турецкая растительность. Зелень и цветы. Очень красиво!

Внутри отеля на ресепшен вас встречает русскоговорящий персонал. Обычно это очень доброжелательные люди.

Вам расскажут о том, как попасть в ресторан, лобби, хамам, дневной и вечерний бар. Так же вам расскажут о том, что из отеля ходит трансфер до пляжа каждый час ( кстати, пляж у отеля собственный, но об этом позже).

в номерах очень чисто. Да, это не новая мебель, но она в отличном состоянии. В номере вас встретит большой плазменный телевизор и холодильник, где будет вода и соки.

к нам в номер сразу же постучалась доброжелательная горничная, которая без слов сдвинула нам кровати ( они чаще всего раздельные).
номер достаточно большой (604) с прекрасным видом на море. Он был просто потрясающий. В номере есть кондиционер и каждый день во время уборки у вас могут забрать одежду в стирку, если вы об этом попросите, заменят постельное белье и полотенца, принесут воду и соки, а так же все необходимые гигиенические средства.

думаю, про номер это все.

переходим к территории отеля и расписанию.

Территория не очень большая, но очень красивая и заленая. Приятно находится и вдыхать ароматы цветущих растений. Кстати,на территории отеля живут кошки. Их много. Их любят и заботятся о них. Возможно, для вас это минус, но для меня было огромным плюсом.

с 07:00 до 10:00 можно посетить завтрак. Не могу сказать, что он потрясающе разнообразный, но голодными вы не уйдете. На шведском столе вы увидите йогурты, яйца, овощи и тд. Завтрак проходит как в помещении, так и на улице. На улице вы можете приготовить себе сендвич, или взять свежеиспеченные панкейки, омлет, яичницу или пончики. Из напитков вам предложат воду, газировки, чай/кофе.

с 12:30 до 14:00 вы можете пройти на обед. Обеденное помещение находится рядом с тем, где вы завтракали. Обедать так же можно на улице или в помещении. Обеды разнообразные. Достаточно много десертов, овощей/салатов и 2-3 горячих на выбор. Так же работает гриль и печь, на гриле готовят мясо или рыбу, в печи пекут потрясающие лепешки и их надо попробовать!

Далее, если вы проголодались, то в баре у бассейна вы можете выпить пиво/коктейли/вино или безалкогольные напитки. За баром вы можете найти небольшой стол, где вы можете съесть горячую пиццу или бургеры. Там же есть и другая еда. В открытом баре курят. Для меня это не проблема, но я должна это уточнить Smile в этом же баре с 16:00 до 17:00 готовят мороженое. И там же работают оооочень профессиональные бармены.

с 19:00 до 21:00 ужин.

все тоже самое, что и на обеде. Проходит там же.

но работает несколько летних кухонь. Так же работает печь. Гриль. Отдельно готовят мясо на вертеле. Готовят пасту в сливочном соусе и томатном. В общем - голодными не останетесь.

после ужина кто-то перемещается в лобби, а кто-то в shadow бар. В лобби платный бар. В shadow - бесплатный. Второй находится на втором этаже при выходе из лобби. Отдельное здание с террасами. Готовят хорошие коктейли, наливают пиво/вино и тд.

доброжелательный персонал, который приносит вам попкорн и ваши напитки, это было прикольно )))

На территории отеля есть несколько бассейнов. Они очень чистые. Есть детская зона с горками. Лежаков много. Но у бассейна я время не проводила, я ходила на море.

и так, про море:

вы можете отправиться туда на трансфере от отеля. Автобус ходит каждый час, он бесплатный.

Или пойти пешком ( примерно 10 минут)

за летним баром есть зеленая дверь, в которую вы можете зайти и выйти с 07:00 до 18:00. Она ведет в парк и на набережную. Там вы увидите лифт, который спускает людей к морю и поднимает их обратно. Рядом есть лестница. Которая ведет тем же маршрутом. Вы легко найдете путь к общему пляжу. Но пляж, который принадлежит отелю находится дальше. Маршрут: идите в сторону гор. Вы увидите теннисный корт и прямо напротив него увидите наш пляж. Он достаточно скромный. Там есть кафе, где вы можете поесть за деньги и есть небольшая «беседка» где по вашему браслету вам нальют напитки. На пляже очень чисто, играет ненавязчивая музыка. Много лежаков с матрасами и зонтики. В целом приятный пляж, чисто и море прозрачное )) но «мебель» старенькая. Но пока еще целая.

так рядом большой парк, пройдя который до конца вы окажетесь а большом тц «мигрос»

в целом, об отеле это все.
НО, важная информация.

отель не очень подходит для отдыха с детьми. Для них анимации почти нет. Если вы молодые, активные и хотите веселиться, то тоже мимо. Для взрослых анимации тоже нет )) в 00:00 все спят. Или уезжают в клуб ( отель предлагает такую услугу.)

заведения рядом , кстати, ночью тоже не работают. Везде тишина.

я сделала вывод об отеле такой : взрослым людям там будет очень хорошо. Или тем, кто хочет тишины и спокойствия. Мне не подошло, потому что я хотела веселья днем и ночью. Но это не делает отель плохим.

само здание светлое и чистое, кстати.

и еще: цена/качество полностью соответствует, на мой взгляд. 60.000 рублей - цена за двух гостей на 7 ночей.

в дни моего отдыха в отеле была проверка. Поэтому я не уверена, что там всегда отличная кухня и супер приветливый персонал. Но мой отдых мне почти понравился. Поэтому - рекомендую.PS. Простите за фото, которые не удалось нормально прикрепить. Я пока не разобралась, как это сделать.

Достоинства
  • Бесплатный быстрый вай фай
  • Близко к основным достопримечательностям города
  • Великолепная панорама
  • Местоположение почти в центре города
  • Море близко
  • Несколько бассейнов
Недостатки
  • Wifi ловит не везде
  • Музыка до 11
  • Нет анимации
Katethecattрекомендует