Опубликовано 12 Апрель, 2017 - 10:51

Купила кроватку около года назад. Советовали знакомые. Сначала очень сильно отталкивала цена. Сходила к ним, посмотрела, потрогала - очень понравилась. (на фото их кроватка, фотографию своей не нашла).

Если нет знакомых, то потрогать и посмотреть кроватку можно в Шоурум, который в Москве. На сайте описание кроватки было очень подробное - производитель расхваливал сильно.

Отдали за неё около 22 000, и ещё дополнительное бельё и аксессуары. Сначала даже не поверили, что столько потратили на кроватку для ребёнка. Вот уж действительно - всё лучшее, детям.

Когда приехала кроватка я была приятно удивлена.

Честно говоря, кроватка поразила меня своим необычным дизайном и сразила функциональностью. Помимо всего этого безопасность кроватки продумана - не боишься за ребёнка. Круглая форма не даёт ему даже с большим усердием удариться, как-то больно. Ну и с покупкой кроватки, дитё наконец-то нормально спит - почти не просыпается по ночам. Это спокойствие стоит этих денег в стократ!!!

В целом, если деньги позволяют - берите не пожалеете. Но конечно, ситуация в стране такая, что в моём городе мало кто сможет себе её позволить. Москвичам я думаю самое то.

Достоинства
  • Доступность информации о кроватке
  • Круглые углы кроватки
Недостатки
  • Малодоступная цена
elena_ivanova90рекомендует
11.05.2017
Кроватка, конечно, очень необычная
А до какого возраста Вам ее хватило? И сколько пользовались знакомые?
12.05.2017
Пока хватает. По заверениям производителя до 13-и лет хватает.