Опубликовано 1 Апрель, 2016 - 16:20

Здравствуйте, дорогие читатели!

Я продолжаю серию отзывов о профессиональных средствах для волос от Revlon Professional и сегодня речь пойдет об Hydra Rescue Shampoo.

Внешний вид.

У меня миниатюрка 60 мл., так что про внешний вид рассказывать нечего: обычная бутылочка из полупрозрачного пластика с откручивающейся крышкой, дозатора, естественно, нет.

Консистенция и аромат.

Шампунь перламутровый с золотистым оттенком, средней консистенции. Пениться он очень хорошо, как следствие – экономичен, нужно совсем немного чтобы вымыть волосы.

Запах у шампуня, как и у всей линейки гидроувлажнение, - пудровый, но ненавязчивый, на волосах после мытья слабо ощущается.

Состав.

Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Di-PPG-2 Myreth-10 Adipate, Cocamidopropyl Betaine, Betaine, Creatine, Cocamide DEA, PEG-3 Distearate, PEG-12 Dimethicone, Jojoba Esters (Jojoba Oil PEG-8 Esters), Decyl Glucoside, Panthenol, Polyquaternium-39, Polyquaternium-10, Glyceryl Laurate, Lauryl Pyrrolidone, Himanthalia Elongata Extract, Sodium Hyaluronate, Aesculus Hippocastanum (Horse Chestnut) Seed Extract, Tocopherol, Retinyl Palmitate, Linolenic Acid, Inositol, Biotin, Wheat Amino Acids, Butylene Glycol, Polysorbate 20, Disodium EDTA, Parfum (Fragrance), Citronellol, Geraniol, Butylphenyl Methylpropional, Sodium Chloride, Citric Acid, BHT, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, CI 15510 (Orange 4), CI 19140 (Yellow 5).

Обещания производителя.

Шампунь поможет справиться с проблемой истощенных сухих волос. Благодаря своему уникальному составу это средство даст максимальное увлажнение и питание, восстанавливая поврежденные волосы, устраняя их ломкость и блеклость.

Мои наблюдения и впечатления.

Мои волосы: жирные у корней и сухие на кончиках, пористые, тонкие, ломкие, склонны к сечению.

Этот шампунь удивил меня с первого применения. Я уже привыкла, что проф шампуни, которые нацелены на увлажнение и восстановление, очищают волосы более деликатно в отличии от своих собратов из других линеек, ревлон же очищает волосы до скрипа, при этом не пересушивает основную длину, но кончики все же нуждаются в дополнительном уходе.

Кожа головы на шампунь реагирует нормально, никакой перхоти и раздражений не наблюдается. На частоту мытья волос средство никак не влияет.

Вот как выглядят мои волосы после шампуня и бальзама Revlon Professional Hydra Rescue.

Выводы.

Шампунь мне понравился, но обещанного увлажнения и восстановления я не увидела. Поэтому снимаю одну звезду.

Цена: за миниатюру - 80 грн., полная версия - 329 грн.

Место покупки: [ссылка]

offka03рекомендует
02.04.2016
Раньше продукция от Revlon была очень хорошей.
А к шампунь у меня простые требования - чтобы хорошо очищал и не пересушивал волосы))
02.04.2016
неплохой шампунь, не читала еще про такой и не видела в продаже
Давно у меня ничего от Revlon не было, прямо очень захотелось попробовать
11.04.2016
Волосы выглядят хорошо) Вообще давно присматриваюсь к продукции Revlon, все таки стоит попробовать)