Опубликовано 8 Март, 2022 - 13:31

несколько дней

Недавно у меня заболело горло. В поликлинику не пошла, температуры не было, хотя далее добавились и другие симптомы ОРВИ, ну или не ОРВИ. Решила заняться самолечением. Стараюсь относиться к лечению горла строго. Даже на работу с собой таскаю полный арсенал.

В комплексном лечении горла на этот раз выбрала в аптеке Хлорофиллипт с ротоканом Актив плюс спрей. Раньше брала похожий, но только без добавления ротокана, неплохо помогал.

На этот раз полоскала горло фурацилином, рассасывала таблетки Лизобакт и брызгала данный спреем. Еще пила противовирусные. Болеть мне некогда, работы много, не до больничных.

Спрей продается в коробке

Содержит комплекс эфирным масел

На коробке есть вся необходимая информация для пользователя.

С другой стороны состав на русском языке. Посмотрите какое количество эфирных масел. Мне состав понравился, такой разнообразный и полезный.

Имеется инструкция, небольшая, но нужная.

Благодаря крышечке, которая хорошо фиксирует распылитель, балон можно спокойно кидать в сумку, пока крышку не снимешь и не повернешь, распыляться ничего не будет точно.

Вид в рабочем состоянии:

Все эти три средства от горла помогли мне за три дня снять все симптомы, но подстраховавшись я все же дней шесть горло полоскала и брызгала.

Производителем заявлено 280 доз в упаковке. Хватит надолго.

В итоге могу сказать что пользоваться данным натуральным спреем мне понравилось. Единственное что мне показалось что он все чуть сушит горло. Может мне показалось, у всех ощущения в горле разные. У меня горло першило и от этого я кашляла. Но я все же процесс не прерывала. Ну и еще на мой взгляд цена кусучая).

Рекомендую к использованию!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Состав
  • Удобный флакон
Belovaelenaрекомендует
08.03.2022
Хлорофиллипт - популярное средство. Возможно, есть варианты и подешевле. Но тут удобное применение..
Взяла в закладки!
09.03.2022
Полезный отзыв!
10.03.2022
Надо бы запомнить, эффективный спрей всегда пригодится. Производитель для меня новый, громко звучит)))
11.03.2022
Впервые вижу такое средство.
17.03.2022
Я даже о таком средстве и не знала, надо поискать в аптеке Exclamation Mark
10.04.2022
Нужный спрей. Стоит прикупить.