Опубликовано 25 Май, 2021 - 20:41

🌈Вступительное слово

Парфюмированный спрей для тела – это далеко не новое средство в ритуале красоты. Данный продукт для тела можно наносить буквально в любой сезон. Он является прекрасной альтернативой обычному аромату (парфюму(. Это лёгкий ненавязчивый запах, который не будет преследовать, наоборот – станет мягко окутывать кожу тонкой невидимой вуалью.

А еще, если хочется чего-то нежного и воздушного, то можно присмотреться к данному продукту поближе. Я уже достаточно давно не покупала подобного рода продукты, однако тут соблазнилась одной популярной линейкой от Эйвон – Planet Spa. И решила, что засыпать теперь буду под воздействием спрея для тела "Сладкие сны".

🛍Место покупки и стоимость

Данный спрей можно купить буквально в любом актуальном каталоге Эйвон. Например, в 7 за 2021 г. он тоже есть.

Что касается стоимости, то она составит что-то порядка 119 руб. Может, и дороже. На сайте вообще ценник порядка 250 рублей. Конечно, если у вас близки отношения с представителем, то он вам отдаст спрей гораздо дешевле.

🎁Упаковка

Что касается упаковки, то здесь перед нами стандартный пластиковый тюбик хорошего качества. Он выполнен в несколько тёмном цвете. При этом будто намекая на тёмное время суток.

Спереди представлены название линейки и самого продукта. Позади нас приветствует бумажка, вскрыв которую можно увидеть дополнительную информацию. Здесь мы узнаем просто состав, про аромат, про способ применения.

Дозатор работает исправно, распыляет аромат пушистым облачком, а не направленной струей. При этом при необходимости можно выкрутить крышку. Но пластик прозрачный, из-за чего контролировать расход продукта – проще простого.

🌞Детали

• Данный продукт представлен в единичном объеме – 100 мл.

• В этой же линейке присутствует спрей под названием "Антистресс".

• Срок годности данного продукта после вскрытия – один год.

• Подходит он исключительно для наружного применения.

• В состав входит эфирное масло ромашки и лаванды.

• Обратимся к составу и узнаем, какие ингредиенты там спрятались:

ALCOHOL DENAT., AQUA, PARFUM, HEXYL CINNAMAL, LINALOOL, COUMARIN, GERANIOL, HYDROXYCITRONELLAL, LIMONENE, CITRONELLOL, CITRAL.

• Осталось только дать финальное слово производителю для презентации данного продукта:

Гармония начинается с крепкого сна. Эфирные масла ромашки и лаванды с теплых полей Франции помогают быстрее заснуть и увидеть красивые сны.

😻Цвет, консистенция, запах

- Данный спрей не отличается каким-либо цветом. В упаковке продукт выглядит, не побоюсь этого слова, коричневым. На деле – абсолютно прозрачный.

- Конечно же, перед нами жидкость.

- Если говорить о запахе, то ромашку я чувствую слабо. Основной акцент падает именно на лаванду. Кроме того, в составе ощущается спирт.

💧Особенности применения

Изначально обратимся к производителю и узнаем, как он рекомендует использовать данный продукт:

Распыли на кожу тела, избегая попадания на лицо.

Также подходит для ароматизации комнаты и постельного белья.

У меня есть специальная лавандовая подушка, которая уже месяц радует меня своим ароматом. Но при помощи данного спрея я могу усилить его интенсивность.

Продукт идеально подходит для ароматизации комнаты и постельного белья.

Что ж, распылять его необходимо на расстоянии 15-20 см от кожи. Есть другой вариант – прыснуть прямо перед собой, а впоследствии войти в образовавшееся облако.

Кстати говоря, не нужно увлекаться. Буквально двух нажатий достаточно. Интервал нанесения – несколько часов.

Продукт впитывается в кожу буквально мгновенно, однако если нанесли его с излишками, можно распределить остатки влаги подушечками пальцев.

💣Эффективность средства

✓ Данный спрей подойдёт под любое настроение. Он окутывает лёгкостью и спокойствием. Пускай запах не отличается стойкостью, что понятно, тем не менее, тёплое облако благоговения присутствует. Это невероятно манящий туман для тела и постельного белья, который переносит нас на райское ложе, настраивает на волну удовольствия и, как и положено, сладких снов.

✓ "Грамотное" чувственное облако, буквально распылённое с головы до ног, становится прозрачной обволакивающей вуалью, как дымка. Спрей обеспечивает экспресс-увлажнение и тонизирование кожи в дополнение к основному ритуалу ухода. В общем, как глоток воды – освежает и насыщает влагой мгновенно.

✓ Данный продукт идеально подойдёт как средство, которое можно взять с собой куда угодно. К тому же, он не оставляет на коже липкие жирные следы. Спрей подойдёт для любого типа кожи. Его можно использовать в любое время суток. Он обеспечит расслабление и прохладу.

🤷‍♀️Вывод

Подводя итог всему вышесказанному, хочу сделать вывод о том, что данный продукт не является полноценным ароматом с длинным шлейфом, однако характеризуется некой дымкой, которая понравится любителям полупрозрачных ускользающих запахов.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не оставляет на коже липкие жирные следы
  • Обеспечит расслабление и прохладу
  • Окутывает лёгкостью и спокойствием
  • Подойдет для любого типа кожи
  • Подходит не только для тела
  • Приятный аромат
  • Удобный флакон
Катерина Вишнёваярекомендует
14.12.2021
Это не спрей для тела, а мист для подушки (проверьте, пожалуйста, англоязычную упаковку, там указано "Pillow Mist") - не советую распылять непосредственно на тело. Вариант более концентрированный. Shy