Опубликовано 19 Март, 2021 - 00:21

Всем привет.

Спреи дял тела я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, и постоянно их покупаю, обычно "добиваю" ими заказ, если мне хватает до выполнения какой то бонусной нормы или получения бОльшей скидки по общей корзине. Обычно я беру более дешевые спреи из другой линейки бренда ( ссылки оставлю ниже), так как они быстро летят и постоянно в ходу у всех членов моей семьи.

Но тут мне впервые ( раньше или реально его не было в каталогах, или я не обращала внимания) попалась на глаза серия AromaSPA три ее аромата. Начать я решила с "Энергии" и купила Спрей для тела Avon "Арома-спа. Энергия, так сказать на пробу и пожалела что не купила все три, ибо эти, более дорогие братья мне зашли больше.

Бренд: Avon

Линейка: Арома-Спа ( содержит в себе три аромата: Энергия, Сладкие Сны, Антистресс)

Все ароматы представлены спреем для тела и кремом для рук.

Производство: Польша

Объем: 100 мл

Цена: полная цена аж 420 рублей, это пярм дорого для обычного спрея на неделю, но этот содержит эфирные масла, что автоматически его "удорожает". Я купила около 200 рублей за свои 100 мл удовольствия.

СПРЕЙ ДЛЯ ТЕЛА
Гармония начинается с тонуса! Спрей для тела с эфирными маслами итальянского бергамота и лимона поможет взбодриться и настроиться на позитив.
ДЕЙСТВИЕ:
• освежает кожу, окутывая облаком насыщенного и терпкого аромата
• подходит также для ароматизации постельного белья и одежды

Спрей для тела Avon "Арома-спа. Энергия"
Я сразу хочу обратить внимание на то, как отличаются партии изготовленные в России и в Польше, у меня были оба и сравнивала их, на фото Польский - там даже надписи качественнее и сам спрей более долгоиграющий. Плюс есть наклейка русификатор.
Спрей для тела Avon "Арома-спа. Энергия"
Дальше все стандартно, это флакон из темного пластика ( так нужно,если в составе есть эфирные масла), оснащенный пульверизатором и защитной крышечкой. Все надежно работает, не заедает, не соскальзывает.

Спрей для тела Avon "Арома-спа. Энергия"
Консистенция - обычная прозрачная водичка, без цвета. Но она обладает покалывающими свойствами при попадании на кожу, и щекотит нос, если яростно вдыхать аромат, обычно так ведут себя эфирки, а значит они все таки есть в составе.
Спрей для тела Avon "Арома-спа. Энергия"
Аромат очень правильный, это именно бергамот - такой освежающе терпкий, узнаваемый аромат, ненавязчивый, но в тоже время стойкий.

Мне реально понравилось,что:

- я могу сравнить его с туалетной водой, по стойкости, особенно на чистую ( после душа, бани) распаренную кожу аромат сядет надолго, нанеся утром - я ощущаю его в интимной зоне вечером. Это чистый кайф.

- всю "сонную" одежду (пижамы, домашние халатики, футболки для сна) я про пшикала этим спреем и каждый раз, когда ложусь спать - делаю это в облаке приятного,свежего аромата. Тоже самое касается и постельного белья, полотенец.

- не брезгую нанести и на ноги, после душа, за счет содержания эфирных масел идет дезодорирующий и охлаждающий эффекты, плюс аромат. Им же можно проработать и обувь ( особенно актуально это для детских сменок у меня)

- расход конечно большой, но лично у меня это того стоит.

- аллергии ( я а предполагала, что на эфирные масла она может быть) не возникло, покраснений или пятен нет, кожа не шелушится и не чешется.

- но и об уходе так таковом мы не говорим, это просто ароматная водичка - не стоит от нее ждать чудес.

- надето по любому прикуплю себе несколько флаконов, в качестве свежего душа в жару и ради приятного аромата.

Спрей для тела Avon "Арома-спа. Энергия"

Подводя итоги,Спрей для тела Avon "Арома-спа. Энергия" меня удивил, понравился больше, нежели его бюджетные братья и теперь я полностью перейду именно на эту серию, купив и его и два оставшихся тоже. Рекомендую.

Другие спреи от бренда, которые я попробовала:

Лосьон-спрей для тела Avon Средиземноморские приключения

Лосьон-спрей для тела Avon Naturals "Соблазнительная маракуйя и пион"

Спрей для тела Avon Искушающая клубника и белый шоколад

Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

Достоинства
  • Аромат
  • Вкусный аромат
  • Красивый флакон
  • Не химозный аромат
  • Стойкий аромат
Недостатки
  • Без скидки дорого
♥❤LarMa❤♥рекомендует
19.03.2021
Как же я люблю все что вкусно пахнет 😍 Захотелось его попробовать
19.03.2021
Я уверена, что вам понравится! Love