Опубликовано 17 Май, 2017 - 09:28

Я очень люблю, когда дыхание свежее, но к сожалению, не всегда получается, чтобы оно таковым было. Одно время я постоянно покупала жевательные резинки, но потом как-то тяга прошла к ним, и тот факт, что появился спрей для освежения дыхания, меня сильно порадовал. Оказывается, такие спреи уже давно существуют, об этом я узнала из отзыва Not a cat.

ОПИСАНИЕ

Спрей Global White компактный и удобный в использовании, необходимый аксессуар при деловом общении, важной встрече, романтическом свидании. Комплекс активных компонентов спрея увлажняет слизистую оболочку полости рта, способствует устранению неприятного запаха изо рта после приема пищи, табака, алкоголя. Ментол придает дыханию аромат свежести и прохлады.

Спрей GLOBAL WHITE Освежающий для полости рта можно приобрести во многих интернет-магазинах, цена колеблется от 160 рублей до 230 рублей.

Производитель - ЗАО "Зеленая Дубрава" (по заказу ООО "ГЛОБАЛ ДЕНТ")

Объем - 15 мл.

Срок годности - 2 года с даты изготовления (но только 12 месяцев с даты использования).

Спрей GLOBAL WHITE Освежающий для полости рта

Продается спрей в пластиковой упаковке, на котором отображена основная информация относительно спрея.

Производитель рекомендует использовать средство при важной встрече, свидании или деловом общении. А мне просто даже дома иногда хочется освежить себе дыхание таким легким способом, не чистя зубы.

Спрей GLOBAL WHITE Освежающий для полости рта

Спрей GLOBAL WHITE Освежающий для полости рта универсален, он компактный, легко помещается в сумку, в карман и вы можете брать его с собой вместо жевательной резинки.

Поскольку дизайн освежающего спрея для полости рта GLOBAL WHITE лаконичный, сдержанный, в черно-зеленых тонах, таким спреем могут пользоваться и мужчины, и женщины.

СОСТАВ

Aqua, PEG-40 Hydrogenated castor Oil, Xylitol, Aroma, Olea Europaea Extract, Sodium Citrate,Glycerin, Betaine, Sodium Benzoate, Petroselinum Crispum Extract, Potassium Sorbate, Menthyl Lactate, PPG-26 Buteth-26, Menthol, Citric Acid

Спрей GLOBAL WHITE Освежающий для полости рта СОСТАВ

Проверяя состав через специальную программу ecogolik, пришла к выводу, что состав, в принципе неплохой. К сожалению, не все компоненты были найдены ресурсом проверки на натуральность, но в любом случае натуральных компонентов больше, это радует. О каждом можно прочитать подробнее, проходя по ссылкам в составе.

Производитель выделяет следующие активные компоненты, которые и борются с неприятным запахом изо рта путем его поглощения и придания свежести:

Экстракт оливы - один из лучших поглотителей запахов.

Экстракт петрушки устраняет неприятный запах изо рта, придает свежесть дыханию.

Ксилитол препятствует размножению кариесогенных бактерий.

ПРИМЕНЕНИЕ

Спрей очень прост и удобен в применении. Имеется у спрея распылитель. Открываешь крышку, нажимаешь на дозатор и распыляешь. Мне достаточно 1 раза. Распыление мелкое, по всей полости рта.

Спрей GLOBAL WHITE Освежающий для полости рта

Я пользуюсь периодически зубными пастами SPLAT, но мне категорически не хватает свежего дыхания, поэтому иногда я пользуюсь спреем GLOBAL WHITE на ночь после чистки зубов. А вообще пользуюсь в течение дня, когда возникает необходимость свежего дыхания. Но не слишком часто, зависимости не возникло)

Планируем приобрести еще один спрей, так как мужу он тоже понравился. Муж периодически курит, так вот спрей отлично убирает запахи после курения.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Спрей GLOBAL WHITE Освежающий для полости рта мне, однозначно, понравился. Оценил его и мой муж. Спрей отлично борется с несвежим дыханием, мгновенно освежает полость рта, занимает мало места, его легко носить и в сумке, и в кармане, имеет сравнительно неплохой состав. НО! Меня смущает, что указана дата изготовления только на коробке, а на самом флаконе его нет. но допускаю, что это брак, поскольку в единственном отзыве на этот спрей дата изготовления стоит на флаконе.

Спрей GLOBAL WHITE Освежающий для полости рта

В любом случае, спрей GLOBAL WHITE Освежающий для полости рта я рекомендую к использованию. Такая форма ухода за полостью рта мне нравится больше, чем использование жевательных резинок, да и выходит это дешевле.

Другие отзывы на тему ухода за зубами:

Зубная паста SPLAT "Лечебные травы" - хорошая зубная паста, чистя зубы которой создается "светлое настроение"

Думала, повезло, купив ополаскиватель "Splat" всего за 49 рублей, ан нет! Не зря производители сделали плотную непрозрачную упаковку, такую суспенсию лучше прятать!

Зубная паста SPLAT "Биокальций" меня разочаровала, а раньше была одной из самых любимых (снижение рейтинга)

Бубочк@рекомендует
17.05.2017
не, мне привычнее жвачки Big smile
17.05.2017
Достаточно неплохой по эффективности освежающий спрей, стоит попробовать Smile
17.05.2017
Удобные, нравятся мне такие спреи!
17.05.2017
Полезнейший спрей, особенно для курильщиков)))
Удобно таким спреем пользоваться на работе, и там где жевательные резинки будут не уместны.
17.05.2017
Неплохой спрей, такую штуку удобно носить с собой Smile
очень хороший дизайн, все намеревалась какой то купить, носить в сумочке
В целом, средство понравилось Smile
не пробовала такой спрей
17.05.2017
вот спрея от этой марки у меня не было
17.05.2017
Тем, кто курит, такой спрей точно пригодится.
17.05.2017
и для зубов полезнее, чем жвачки)
Удоно с собой брать Smile
17.05.2017
Такой спрей может всегда пригодиться для освежения в течение дня.
Нужная штука! Smile
Полезная штучка Smile
17.05.2017
Компактное средство! Прекрасная альтернатива жвачкам!
Я люблю подобные штуки.
Отличная штука!
какой отличный спрей)
17.05.2017
У меня с этими спреями вышла забавная история: почти сразу после пшика остановил гаишник и заставил подуть в трубочку, а там такииие цифры, что у него аж глаза на лоб вылезли
Оказалось, что освежитель виноват Big smile
Удобный спрей ?☺
Интересный, стоит присмотреться.
17.05.2017
Вот моему курящему мужу такой стоит подарить)))
Неплохой спрей.
Vue аватар
Vue
18.05.2017
Тоже не люблю эти сроки годности на коробках. Но скорее всего, и правда, брак попался.
23.05.2017
Мне нравятся подобные спреи Glasses
28.05.2017
Дату изготовления лучше тогда самой написать на флаконе, чтобы не забыть, а то вдруг выкинешь упаковку)
Такой я еще не пробовала!
17.06.2017
видела такой, можно купить)