Опубликовано 24 Февраль, 2018 - 17:44

Всем доброго времени суток!

В предыдущем отзыве я уже говорила, что мои волосы лишены объема, вот прям от слова "совсем". Поэтому я очень хочу добиться объема с помощью различных средств. Если вы тоже в поиске подобных средств, то предлагаю продолжить чтение этого отзыва)

ФармафулВолюм. Спрей для поднятия волос у корней от марки Green Pharma

Производитель Россия

Объем 250мл

Цена 199 рублей

Место покупки [ссылка]

Спрей для поднятия волос у корней разработан специально для тонких волос, которые не склонны сохранять объем после укладки. Продукт идеально подходит для ухода и создания эффекта объема на коротких и полудлинных волосах.

Упаковка

Средство представляет собой спрей, находящийся в бутылочке с распылителем. Упаковка выполнена из легкого, тонкого пластика.

Распылитель тоже пластмассовый, очень удобный. Несомненным плюсом его является специальный стопор на распылителе, при установке которого невозможно распыление

Состав

Свойства

Помимо эстетического эффекта, спрей ухаживает за волосами. Кератин отвечает за укрепление, пантенол за увлажнение и придание блеска. В результате волосы становятся более сильными.
Спрей можно использовать как на мокрых, так и на сухих волосах. Для получения более пышной и эффектной прически распылите его на подсушенные полотенцем волосы у корней, вмассируйте в волосы. После этого высушите феном, держа голову, опущенной вниз.

Аромат у спрея очень приятный - немного цветочный и нежный. Остается на волосах на некоторое время

Консистенция - как обысная водичка

Спрей совершенно не утяжеляет и не склеивает волосы. Также не жирнит их

Плюсом также является его ухаживающий эффект - вы не просто используете средство для объема, но и ухаживаете за волосами

И действительно помогает создать объем! Так как работает и на мокрых, и на сухих волосах, то и пользовать его можно каждый день

Ниже покажу вам, как спрей работает на мне: нанесен на корни влажных волос, без сушки

Волосы до нанесения

волосы после нанесения

Эффект налицо! Ничего особенного я не делала, эффект сохраняется и после естественной сушки волос. Нл на моих волосах держится недолго - возможно, это особенность моих волос

Рекомендую попробовать этот спрей всем, кому хочется создать на своих волосах красивый объем

Достоинства
  • 100% справляется со своей задачей
  • Не утяжеляет волосы
  • Очень экономичный в использовании
  • Приятный аромат
  • Ухаживает за волосами
Tatiana Fedorovaрекомендует