Опубликовано 18 Январь, 2013 - 21:17

Здравсвуйте!
Вот пришла и моя очередь писать про это сайт.
Как я пишу во многих отзывах, я очень не везучий человек. Читала я отзывы других девушек, у них и посылку почти сразу отправили, и пришла она за месяц. Я же ждала пока соберут мою посылку больше недели. А саму посылку (не считая времени сбора) я ждала 2 месяца! Для меня это очень долго. Ну не могу я столько ждать Smile Это был единственный минус. Хотя, посылка пришла в Россию за месяц, и по самой России она шла столько же. Это можно посмотреть на фото, которое я прикрепила. Трек-номер, кстати говоря, дали мне бесплатно.

Перейдем к плюсам:
1. Огромный выбор всего разного: от техники до косметики.
2. Низкие цены (ниже я распишу про все товары, которые я заказала, цены, ссылки на них)
3. Бесплатная доставка
4. Надежность
5. Возможность спросить все, что вас интересует (отвечают в этот же день, мне отвечали через 2-4 часа, все очень грамотно и вежливо). Но единственное НО: только на английском. Но Великий Гугл поможет в этом нелегком деле. Wink

Перейдем к самим покупкам:
1. Ну ради чего все начиналось - палетка теней на 120 цветов. Много писать про нее не буду, уже очень много девочек писали про эти палетки на сайте, делала красивые макияжи. Я в это дело со своими кривыми руками лезть не буду Laughing out loud Могу только сказать: несмотря на то, что шла ко мне посылка 2 месяца, ни один цвет в палетке не разбился (скажем спасибо толстому слою поролона и пупырчатой бумаге).
2. Заказала то, чего все боятся заказывать. Китайский iPod. Очень красивого цвета, синего. Как и у оригинала. Ну и выглядит также. Все остальное прям китайское Smile Экран в огромных пикселях, шнур еле-еле вставляется. Ну музыка играет и хорошо. Игры встроенные, кстати, тоже веселенькие Smile
3. Часы. Купила пару, объединю в один пункт. Белые очень красивые, но подойдут только на худенькую ручку. Часы очень тоненькие.
Вторые часы сделаны под старину, очнь красивые, но мне большие. Брала вообще маме, но у нее наоборот широкое запястье. В общем нужно найти "золотую середину".
А сейчас баловство:
4. Очки. Что-то там мелочевка осталась, вот и купила. Поиграюсь и закину, может отдам кому-нибудь Smile Один, два Smile
5. Наушники. Ну точно не для меломанов. Басов нет. Ничего нет. Кто слушает музыку раза два в месяц - пойдут Smile
6. Купила чехол для iPod. Было написано, что он белый, но он прозрачно-белый смотрится дешево (Хаха, так ведь он и стоит 0.99 центов, чего я хотела?). Может цвет другой лучше будет. А пахнет он фу-фу как..
7. USB для того же iPoda. Вставляется туго. Но заряжает, тут все нормально. Но лучше в настоящие "яблоки" не вставлять. Wink
8. Ну и колечки. Они такие тоненькие и маленькие. У меня пальцы не тоненькие. На безымянном пальце кожу чуть перетягивают, но не сильно. На мизинец большие. Подруге дала, у него тонкие пальцы, вот у нее очень красиво они смотрятся, только нужно 2-3 на один палец надевать.

Вот и все.

Кто-то очень внимательный, наверно, заметил, что посылка пришла только сегодня утром. И, мол, я еще не могу точно про все написать.
Так вот, надеюсь, китайский плеер хоть чуть-чуть поработает. Как только он сломается, сразу напишу, обещаю Smile
Про палетку я даже и писать не буду, и так много про нее отзывов.
А остальное из моих покупок я смогла оценить сразу.

Самое главное: Не ждите отличного качества, радуйтесь, что за такую цену вы получаете достаточно качественный товар!

Спасибо за внимание! Smile
Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Дёшево
  • Есть качественные вещи
Недостатки
  • Долго ждать посылку
Bombyрекомендует
+.Хорошо, что дождались посылки. Smile
18.01.2013
Светлана Юрьевна, да, долго мне пришлось ее ждать. Но зато теперь сколько радости.)
18.01.2013
поздравляю с удачным опытом заказа Party +++
inna_keils, спасибо! Smile
19.01.2013
Ух, какой классный и наглядный отзыв!))) плюсище вам!!
19.01.2013
pety, спасибо, я старалась))
28.03.2013
Классные белые часики, я таких не видела. Винтажные черные тоже нравятся, хотела заказать. Но прочитала в отзывах, что поскольку на концах магниты, то часы не очень точно ходят...Не замечали такого?

Китайайпод у меня тоже есть, но вот совсем меня расстроил, неудобный))
28.03.2013
Konsuelo, сейчас специально посмотрела винтажные часики, время вообще другое показывает, а ведь я их настраивала Laughing out loud я их нечасто носила, так как у меня запястье достаточно тонкое,и два наконечника вместе соединяются и закрывают циферблат, так что я бы даже и не заметила без вас, что время сбилось))
Белые часики интересные просто как украшение, они очень тоненькие, смотрятся как браслет.
iPod, конечно, та еще..но если зарядка села на телефоне, как крайний случай можно взять, прям если крайний случай Laughing out loud