Спутниковый ресивер Триколор GS-7300 - отзывы

Garry аватар

До покупки этой спутниковой антенны, мы сидели на 3 каналах, больше протсо не ловило. Два года назад, случайно совершенно приобрели эту спутниковую антенну. Тперь вместо 3 каналов наблюдаем целых 64! И это всего за 600 рублей в год! К тому же есть большое количество бесплатных каналов! Никаких нареканий, все ловит отлично, нет никаких помех! Читать весь отзыв (3)

• 26.10.10
    Романова Алена аватар

долго не могли решиться на покупку ресивера,но все же решились,причем мы с мужем даже не напрягались как то сранить или поискать,мы просто привли в магазин и купили можно сказать первую попавшуюся тарелку!обещано было много всего лишь за 600 р. Читать весь отзыв

• 27.10.10
    Mini-Mini аватар

Являюсь абонентом данного спутникого телевидения уже более 3 лет, правда ресивер у нас прошлого поколения, из серии 5000, а не 7300, о котором идет речь здесь. Таких проблем, типа отсутствия сигнала, дефекты звука, нам неизвестны. Качество сигнала хорошее, картинка четкая. Читать весь отзыв

• 30.08.11
    XULIGAN4IK аватар

3 года уже смотрю, за все время бывали были проблемы у оператора, но решались быстро. В последнее время показывает стабильно. Из всего что есть сейчас в продаже Триколор ТВ лучшее предложение в соотношение цена-качество. 50 рублей в месяц, смешная цена за такой пакет каналов. Читать весь отзыв

• 04.01.13
    Astrakhanec20121019 аватар

Мой первый комплект Триколор ТВ служит мне уже четыре года и за все время только три проблемы не давали покоя: густая листва деревьев и проливной дождь, да еще «зависание» если долго не обесточивать ресивер. «Зависание» системная болезнь ресиверов GS, про нее скромно умалчивают, но судя по высказываниям в интернете, выпила эта болячка немало крови владельцев ресиверов. Было бы это смешно, но пр Читать весь отзыв

oliksolnce аватар

купили совсем недавно и ни капельки не жалеем!Никогда нет помех,как на кабельном,к которому были подключены до этого.Большое разнообразие тематических каналов,в том числе пара детских,что меня,как маму,очень радует.установка антенны окупится очень быстро,так как абонентская плата всего 650 рублей в год,а за кабельное отдавали 200рублей ежемесячно!Уже посоветовали поставить тарелку родителям и сосе Читать весь отзыв

• 14.11.10
    Светллана аватар

Тарелка классная! Маленькая такая. На крыше аккуратненько смотрится - её вообще мало кто замечает. Ловит хорошо. За 650 рублей в год показывает около 35 каналов. Каналы - на любой вкус. Меня больше всего привлекает наличие детских - Бибигон и Теленяня. На этих каналах никогда не бывает кровавой рекламы и много познавательных программ для детей разного возраста. Мужу нравится, конечно, Спорт. Читать весь отзыв (1)

• 04.01.13
    NastySiren аватар

Поставили на даче пару лет назад тарелку Триколор. Очень недовольны обслуживанием, каналы бестолковые, хоть их и много, постоянно сигнал пропадает, в тех поддержку не дозвониться! Читать весь отзыв (2)

• 12.10.12
    Margulin аватар

Очень плохое качество приема SD-каналов даже близко не сравнить с континент тв не говоря уже об нтв плюсе.Сосед купил не давно триколор позарился на дешевую обонентскую плату и большое количество ненужных каналов которые повторяют одно и тоже по три четыре дня, не послушался меня и теперь ужасно жалеет так как не возможно смотреть в хорошем качестве каналы на большом экране и постоянно моросит а е Читать весь отзыв (1)

• 30.08.11
    galina2010 аватар

Единственный недостаток, я считаю, это маловато каналов, вроде их 50, да какие-то однотипные они, малоинтересные. А так отличное качество, сигнал постоянный, правда иногда бывает сбоит, но это длиться буквально 1-2 секунды (может так и должно быть). В плане изображения картинки придраться не к чему. Читать весь отзыв

• 29.07.11
    Мария Пенясова аватар

Прежде всего радует соотношение небольшого размера тарелки (собственно спутниковой антенны) и качество приема сигнала со спутника. Пользуемся ТК уже довольно долго, никаких нареканий нет. Устраивает и размер оплаты, и количество каналов. Менять оператора не собираемся, просто не вижу в этом никакого смысла. Вся семья нашла нужные и интересные для себя каналы. Читать весь отзыв

• 28.07.11
    Чиж аватар

Триколор я сначала купил родителям на дачу. Потом, когда летом там жили, посмотрел на все это, и купил уже себе домой. Собственно, в Триколоре оптимальным образом сочетается количество каналов и цена. И по приему и качеству картинки тоже к ним претензий нет. Могу это сказать уверенно, т.к. Читать весь отзыв

vaniletto аватар

Эту спутниковую тарелку мы используем на даче. Вообще стоит сказать, что в Подмосковье Триколор просто захватил этот сегмент рынка, много рекламы, объявления и.т.д. Хочется отметить цену: весь комплект с установкой обошелся в 10000 рублей, но это полностью окупается наличием 40 каналов и отличным изображением, когда раньше мы довольствовались всего 4-мя основными с ребящей картинкой... Читать весь отзыв

• 02.11.10
    Юка аватар

каналов достаточно, но периодически при обновлении некоторая их часть пропадает. приходится их искать. и то не всегда можно найти изначально у нас было (вроде бы как) 48 каналов. стало 42. помехи, (может, совпадение?) во время ветра. что не редкость. но каналов хороших много, да и дешево весьма-таки. Читать весь отзыв