Опубликовано 17 Июнь, 2020 - 09:00

Привет!

Продолжительное время я тестила продукцию от Plazan. Сегодня я хочу поделиться своими запоздалыми впечатлениями о мицеллярной воде. Начну с того, что самостоятельно эту мицеллярку я не стала бы приобретать, так как на рынке полно более дешевых аналогов и качество там явно не уступает. Но могу отметить, что этот продукт заслуживает внимания.

Общая информация:

• Где приобрести – официальный сайт [ссылка] и всем знакомый [ссылка].
  • Цена – оф.сайт – 373 рубля, wildberries – 365 рублей.
  • Объем – 250 мл.
  • Страна производитель - Россия, г. Уфа.
  • Срок годности – 24 месяца.

Упаковка:

Флакон выглядит стильно, сочетание матовой наклейки и сине-голубого цветового решения создают иллюзию «холодной чистоты». Бутылек приятно держать в руках, крышка диск-топ удобна в использовании.

Обещания производителя:

Все обещания указаны на наклейке с обратной стороны флакона.

Средство для очищения кожи от загрязнений без воды. Мицеллярная вода с гиалуроновой кислотой и низкомолекулярными плацентарными компонентами мягко снимет макияж с деликатной области вокруг глаз, кожи лица и губ, не нарушая физиологический уровень pH и гидролипидную защитную мантию кожи. Входящие в состав низкомолекулярные компоненты плаценты, активизируют окислительные метаболические процессы в клетке, находящейся в условиях дефицита энергии. Это самый эффективный питательный компонент, созданный самой природой. Гиалуроновая кислота, аллантоин и D-пантенол увлажняют, питают, тонизируют, успокаивают раздражённую кожу и способствуют регенерации клеток кожи. Формула мицеллярной воды обеспечивает: моментальное очищение и удаление макияжа; снятие симптомов раздражения; уменьшение покраснения и чувства стянутости; увлажнение кожи. Средство придает ощущение свежести и чистоты. Не содержит гормонов, масел и спирта. Рекомендован с 15-ти лет, для всех типов кожи.

Вода дистиллированная, Пропиленгликоль, Полоксамер 184, Глицерин, Дисодиум кокоамфодиацетат, Плазан низкомолекулярный, Гиалуронат натрия, D-пантенол, аллантоин

ЭДТА, Бензизотиазолинон и метилизотиазолинон, Парфюмерная композиция.

Общие впечатления:

1. Аромат приятный, но я бы сказала, что он на любителя. Мне аромат понравился, не вызывал отвращения.
  2. Сама вода прозрачная, во флаконе хорошо пенится, чуть липкая.
  3. Со своей основной задачей мицеллярка справляется на ура, макияж удаляет качественно.
  4. Но! Щиплет глаза. Может это только у меня такая реакция, но при попадании в глаза слезы все же лились.
  5. Было ощущения липкости на коже, поэтому я сразу же ее смывала.
  6. После использования заметно уменьшились поры. Кожа мягкая, на ощупь приятная.
  7. Срок использования- 1,5 месяца. Именно на этот срок мне хватило бутылочки мицеллярки.
  8. Не вызывает аллергию, здесь я говорю про отеки и прочие прелести в виде высыпаний на коже. Я аллергик и для меня весомый плюс, что ничего такого не объявилось.
  9. На мой взгляд, цена высокая, на прилавках в ближайших магазинах я могу найти средство с такими же качествами, но по более приятной цене.

У меня сложилось противоречивое мнение, в целом рекомендую, но брать или нет решать вам.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Заметно суженые поры.
  • Максимальное очищение
EkaterinaMissTissрекомендует