Опубликовано 6 Июль, 2020 - 16:06

2.99 euro

Здравствуйте! ❤️

Волосы - один из важнейших атрибутов женской красоты. Это можно понять даже, читая здешние отзывы. Отзывы на уход за волосами всегда в топе. Девушки дорожат каждым сантиметром драгоценной гривы и делятся способами ее отращивания. Длинные волосы я носила очень долго, а потом перешла на стрижки. Разные. Включая почти "под ноль". Все-таки пришла к выводу, что моя идеальная стрижка - это каре.

Волосы у меня сложные, парикмахеры их не любят и даже боятся. А я, в свою очередь, испытываю те же чувства к парикмахерам. Вот сейчас, после карантина, волосы сильно отросли. Детей я отвела к парикмахеру, а сама хожу обросшая, как снежный человек. Все не могу решиться. И "усмиряю" их, как могу, сама.

И, естественно, ищу то самое, единственное, идеальное и волшебное средство. Чтобы нанес его на волосы, и все. Они уложены, причесаны, а я - прекрасная принцесса. Но пока не нашла. Наверно, волшебство еще впереди. Поэтому время от времени покупаю разные новинки, надеясь попасть в "десяточку". Сегодня расскажу об одном из них.
Итак,

◼️ Производство: Италия
◼️ Обьем: 200 мл
◼️ Цена: 2.99 евро
◼️ Состав:

Средство для волос 3-in-1 (бальзам-маска-уход) Antica Erboristeria Клубника и семена чиа

🍓 УПАКОВКА
Бренд Antica Erboristeria я люблю, часто покупаю их средства. Шампунь и зубная паста этой марки у нас дома есть постоянно. Они сочетают в себе демократичные цены с отличным качеством.

Герой моего отзыва - многофункциональное средство для волос, новинка бренда. Состав - просто фруктовый десерт. Смесь клубничной и банановой мякоти с семенами чиа. Запах соответсвующий. Признаюсь честно, средство было куплено из-за запаха. Просто не смогла удержаться!

Продукт находится в пластиковой тубе с красивыми клубничками на первом плане.

Также на упаковке неизменный логотип бренда, название продукта и упоминание о том, что он подходит веганам.
На обратной стороне - описание продукта, способы его использования, а также состав.

Крышка большая и плоская, темно-зеленого цвета, открывается и закрывается легко, одним движением пальца

Eе удобно использовать как подставку. Туба стоит, не падает, а содержимое спускается вниз, к дозатору.

🍓 СОДЕРЖИМОЕ. КОНСИСТЕНЦИЯ/АРОМАТ
Продукт светлый, с розоватым оттенком. Представляет собой нежный крем, который легко распределяется и быстро впитывается. Вот он на руке:

Самое главное в этом средстве - это аромат. Если вам нравятся клубнично-банановые смузи, то это средство для вас. Просто хочется открыть крышку и бесконечно вдыхать этот летний веселый запах.

🍓 СПОСОБЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Средство производитель предлагает изпользовать тремя способами:

1. Как бальзам. Нанести на мокрые волосы в душе и смыть.
2. Как маску. Опять-таки нанести на мокрые волосы, подержать 3 минуты и смыть.
3. Как несмываемый уход. Нанести на подсушенные полотенцем волосы и не смывать.

********************************

▶️ МОИ ВОЛОСЫ
Кудрявые, густые, пушистые, неокрашенные. Стрижка - отросшее каре.

▶️ ОЖИДАНИЯ ОТ СРЕДСТВА
Хотелось бы снять пушистость и разделить локоны.

*********************************

🍓 МОЙ СПОСОБ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СРЕДСТВА
Я решила попробовать третий способ использования. То есть в качестве несмываемого ухода. Бальзамов и масок у меня и так достаточно.

Делюсь с вами результатами.
Я помыла волосы обычным шампунем и замотала их в микрофибровый тюрбан. Подержала 15 минут и сняла тюрбан.
Вот так выглядят волосы на этом этапе:

Выдавила совсем небольшое количество средства (побоялась, что оно будет очень жирнить волосы)

и нанесла его, постаравшись пальцами распределить по всей длине.

Вот волосы с только что нанесенным продуктом.

Честно говоря, появилось ощущение жирных волос. Я расстроилась, но эксперимент решила довести до конца.

И каково же было мое удивлание, когда волосы высохли. Они поглотили весь уход. Ни следа жирности и противности. Волосы на ощупь мягкие и легкие, но при этом пропала пушистость.

Вот волосы после того, как я проехалась в машине с открытым окном. Волосы при этом весело развевались.

Вроде ничего, если учитывать, что я их помыла, нанесла средство и никак больше не укладывала и ничем не фиксировала.

А вот вам еще "художественная" фотография. Я в примерочной.

Дама, повернувшаяся спиной - тоже я. Отраженная в зеркале))) Волосы после целого дня гуляния по городу.

🍓 ВЫВОДЫ
Средство Antica Erboristeria Клубника и семена чиа прошло суровый тест-драйв. Испытания выдержало и получает "пятерку". Именно в качестве несмываемого ухода.
Буду пользоваться с удовольствием.

*********************

✅ Его плюсы:
✔️Удобная упаковка
✔️Хороший состав с натуральными фруктами в составе
✔️Приятная консистенция
✔️Легкое нанесение
✔️Отлично в качестве несмываемого ухода
✔️Снимает пушистость
✔️Не жирнит волосы, при этом питая их
✔️Имеет обалденный аромат клубничо-бананового смузи

***********************

Спасибо, что прочитали ❤️
Желаю всем красоты и ароматного лета!

_______________

Другие средства по уходу за волосами;

Мое замечательное открытие - твердый кондиционер испанского бренда BIOVENE

Кудри вьются до лица (с) или Curly Girls, айда за мной!

Ведь могут же, когда захотят! Бальзам для кудрявых и вьющихся волос Sunsilk co-creations

Для волнистых волос, не избалованных дорогим профессиональным уходом, эта маска просто подарок!

Недорогой и качественный шампунь из бюджетной линии супермаркета AUCHAN.

Growfasterрекомендует
я тоже сначала не верила, что несмываемое средство не "жирнит" волосы)
06.07.2020
Наверно, все зависит от средства и типа волос.
06.07.2020
Какое вкусное средство, пойду клубничку съем Smile
06.07.2020
Везет! А мне только и остается тюбик нюхать))) Puzzled У нас клубника уже давно отошла.
06.07.2020
У нас как раз ремонтантная отходит
06.07.2020
Чудесные кудряшки;) С клубникой, да для волос - класс!
Спасибо! Love
Да, просто суперски. А если бы я могла передать его аромат!