Опубликовано 17 Октябрь, 2022 - 18:06

182 руб

Привет всем 🍁🥰

В данном отзыве хочу рассказать о средстве для удаления кутикулы от eveline. Скажу сразу: я разочарована.

Общая информация:

• Продукт: крем-гель для удаления кутикулы
  • Объем: 12 мл
  • Производитель: eveline
  • Страна: Россия
  • Цена: 182 рубля

Производитель:

Eveline cosmetics - польский производитель декоративной и уходовой косметики. На рынке с 1982 года.

Лично я опробовала уже много средств данной фирмы и осталась довольна.

Внешний вид:

Крем-гель находится в небольшом пластиковом тюбике.

На лицевой стороне расположены: название фирмы и продукта, его цель.

С другой стороны более подробная информация: способ применения, меры предосторожности, изготовитель, объем.

Крышка откручивается по резьбе. Средство легко наносить за счёт вытянутой формы дозатора.

aqua, glycerin, potassium hydroxide, carbomer, potassium sorbate, cl 77891, persea gratissima oil.

За счёт кислота в составе должно произойти удаление кутикулы.

Обещание производителя:

Нам говорят, что кутикула должно через 15 секунд быть удалена.

Мои ожидания:

О данном средстве я слышала ни один раз, его очень накаливания. Так, как маникюр я делаю сама себе, этот гель мне бы не помешал. Я видела прекрасные фото до/после и хотела подобный результат на своих ногтях.

Мои ногти:

Так они выглядят до:

Кутикула сухая, видно её очень хорошо. Обычно я удаляю её ножницами раз в неделю, предварительно смыгчив бальзамом.

Использование:

Способ применения был указан на тюбике:

нанести гель на кутикулы и оставить на 30 сек., после чего деликатно отодвинуть кутикулы при помощи деревянной палочки. После процедуры тщательно вымыть руки. Для поддержания эффекта процедуру повторять 1 раз в неделю.

Наношу на кутикулу:

Средство жидковатое, бело-прозрачного цвета, запах едва уловымой химозности.

Спустя 30 секунд я отодвинула кутикулу:

Далее смыла средство водой с мылом.

Результат и моё мнение:

Вот что я получила:

Такое чувство, что у кутикулы пропала только сухость, сама же она осталась. Средство я использую не в первый раз и скажу вам, что результат всегда такой! Не понимаю в чем проблема: мне попался брак или средство не работает именно на моей кутикуле?

Для меня этот гель просто смягчает кутикулу, но не удаляет. Мне приходится брать ножницы и подрезать:

Я очень недовольна. Второй раз покупать не буду. Приходится использовать его как обычный размягчитель, после чего срезать ножницами. Надеюсь, средство скоро закончится!

Благодарю за внимание.

ekaterina.lykне рекомендует
17.10.2022
Пользовалась таким, действительно оно лишь размягчало кутикулу, остальное приходилось срезать. Видимо результат заметнее на едва отросшей кожице
19.10.2022
Мне по действию нравится)