Опубликовано 8 Апрель, 2019 - 22:32

• Куплено онлайн (ссылка)

Хочу рассказать о уникальном креме для лица, у которого реально нет аналогов в мире "Крем-актив «ANTI AGE» для лица, шеи и области декольте" Belle Vue Derme, Я покупала крем в наборе, но так как оба средства можно купить по отдельности (но это дороже), обзоров будет два.
Но сначала расскажу предысторию моей не совсем бюджетной покупки набора (но и не космос): Крем-актив для лица, шеи и области декольте, «ANTI AGE» + Крем-актив для кожи вокруг глаз Belle Vue Derme, это очень важно для всего обзора в целом.

Дальше много букв, но крем настолько меня поразил (оба крема- и для лица и для глаз), что я решила написать о нем максимально подробно+ много фото "до" и "после".

"Крем-актив «ANTI AGE» для лица, шеи и области декольте" Belle Vue Derme, Шикарная коробочка из натурального дерева, закрытая на настоящую сургучную печать. Коробочка защёлкивается сверху, ее можно использовать как шкатулку, когда крем закончится.
Первый раз я услышала о чудодейственном пептиде Amatokin (ниже я расскажу о нем) в самом начале 2000 годов, когда знакомая, которая живёт в Америке, мне очень посоветовала новинку, крем и сыворотку с этим пептидом от Американской марки Voss Laboratories (к слову сказать косметика весьма не бюджетная, я отввалила за два продукта под 600$, но тогда и мои возможности были больше, и доллар дешевле...).
Voss очень известная косметика в узких кругах, она действительно заточена на результат, скупает самые перспективные разработки.

Теперь моя жизнь делится на два этапа- когда я начала пользоваться кремом и сывороткой Voss и после. На тот момент у нас не было в России ничего подобного для домашнего ухода. После каждого нанесения крема лицо сразу начинало светиться изнутри, мимические морщинки (а я наверное уже родилась с ними), вроде никуда не девались, но становились менее заметны, крем как будто выталкивал их изнутри. С тех пор я поняла всю силу пептидов, и теперь, даже по прошествии многих лет, на собственном опыте убеждена, что лучше косметики с пептидами никакая косметика не работает.

Прошли годы, появилась возможность заказывать Voss в Россию (но финансовые возможности из за курса доллара в том числе не давали этого делать).

И тут, как-то листая Яндекс в поисках новинок мировой косметологии, я наткнулась на знакомое название "Аматокин", сразу перешла на сайт Аматокин и начала читать информацию.

Меня очень удивило- где Американский Voss и его пептид Аматокин, и где российский, никому не известный магазин косметики? Хотя уже была готова купить заветный крем, я все-же написала производителю с вопросом о креме и о рабочих компонентах (насколько я знаю, кроме Voss пептид использует еще несколько компаний, искала замену, нашла ещё 4 компании, одна из которых в Европе, ценник начинается от 190 евро), на что мне ответила приятная в общении женщина Тамара Терехова, и рассказала:

она ученый-генетик, и Аматокин её разработка, которую ещё в начале 2000 перекупил Voss, а сейчас после многих лет работы создан ещё один уникальный пептид "гексапептид-20", на базе этих двух разработок ею созданы данные кремы. Пока их не так много, ведь это не просто косметика, а "наукоёмкая косметика", и на данный момент создается ещё несколько косметических уходовых средств.

Получается я попала в самое начало производства уникальной косметики в нашей стране.

Концепция марки:

Наш подход - это наукоемкая косметика, в которой действительно содержаться активные ингредиенты. Активные ингредиенты - регуляторные белки - пептиды. В организме человека такие пептиды являются естественными регуляторами различных функций. Их формула и механизм действия досконально изучены. С возрастом выработка таких пептидов организмом человека значительно снижается. Мы не привносим ничего нового в организм. Мы просто восполняем недостаток регуляторных пептидов, количество которых с возрастом снижается. Можно сказать это ювелирная работа пептидов.

На сайте 10 сертификатов на эти крема из самых известных лабораторий мира, и несколько производственных сертификатов зарегистрированной косметической марки Belle Vue Derme. Уникальный состав и необычное оформление.

(не хочу что бы это выглядело как реклама, это то чувство, когда находишься в полном восторге, от чего не ожидал, и тебе хочется поделиться этим с окружающими)
На основании всего этого в совокупности я сразу сделала заказ набора из двух средств, но как писала выше, рассказываю только о средстве "Крем-актив «ANTI AGE» для лица, шеи и области декольте" Belle Vue Derme

"Крем-актив «ANTI AGE» для лица, шеи и области декольте" Belle Vue Derme,

Далее обо всём по порядку.

Крем можно купить на данный момент только в ИМ "Аматокин", ссылка на крем в шапке обзора, а вот ссылку на набор оставлю <ТУТ> (просто набор гораздо дешевле, можно взять крем в тубе, он такой-же, как мой, но там больше, и стоит дешевле).

Достава до СПб составила 5 дней ТК (крем заказала в подарок себе на 8 марта, заказала 1 марта, получила 5-ого). Упаковка картонная коробочка, внутри много уплотнительной бумаги, коробочка пришла в целости.

Коробочка с кремом выше всяких похвал, она выполнена из натурального дерева, при этом вся информация имеется, в основном она написана методом выжигания и при помощи наклеек. Так как коробочка у меня от набора , она побольше. Запах натурального дерева, причём очень ароматного это приятный бонус (коробочку можно использовать вместо шкатулки, створки коробочки защёлкиваются).

Что крем не открывали было очевидно, на коробочку была навешена сургучная печать таким образом, что бы нитка проходила в отверстие обеих створок (самое первое фото).
На коробке вся основная информация о креме- название, описание, состав, срок годности и прочая информация, а так-же есть пометка "98% BIO- натуральные ингредиенты".

"Крем-актив «ANTI AGE» для лица, шеи и области декольте" Belle Vue Derme, Коробочка открывается, две створки можно раскрывать по отдельности.
"Крем-актив «ANTI AGE» для лица, шеи и области декольте" Belle Vue Derme, Информация на коробке в основном нанесена методом выжигания по дереву, но состав просто наклеен (он просто бы не поместился)
Внутри баночки с кремом (так как обзор только на крем для лица, не буду показывать второй) и очень подробная аннотация, где подробно описывается работа пептидов и состав.
Крем находится в пластиковой тубе жемчужного цвета.

Туба очень удобно сидит в руках. На тубе только основная информация о креме и срок годности, он составляет 2 года. Масса 30 мг.

"Крем-актив «ANTI AGE» для лица, шеи и области декольте" Belle Vue Derme, Аннотация

"Крем-актив «ANTI AGE» для лица, шеи и области декольте" Belle Vue Derme, Туба с кремом.
Сверху, на баночке выкручивающийся диспенсером- здорово, необычно, гигиенично.

**** Я могла купить крем в тубе, он гораздо дешевле и его чуть больше, но пептиды очень боятся соприкосновения с руками, они разрушаются, если микроорганизмы с поверхности кожи попадают в такой крем. Потому, в моём случае лучше переплатить, и взять крем с диспенсером, или если уж брать в тубе- не прикасаться пальцами к носику.

Диспенсер ходит очень плавно, можно добыть любое желаемое количество средства (обычно на всё лицо и шею мне хватает двух полных нажатий диспенсера).

"Крем-актив «ANTI AGE» для лица, шеи и области декольте" Belle Vue Derme, Лиспенсер выкручивается поворотом серебристой крышечки, это вдвойне гигиенично, в носик не попадает пыль, не нужно снимать колпачок
Для чего крем и кому подходит?

Производитель указывает, что крем подходит для любого типа кожи, в том числе чувствительной.
Крем можно использовать с любого возраста, если кожа смешанного типа, или жирная, в молодом возрасте особенно хорош для борьбы с акне и сальным блеском кожи.

Обладательницам сухой и очень сухой кожи крем лучше начинать использовать крем с 25-30 лет.
Производитель так- же сообщает нам о механике действия крема, а так- же как и после чего его можно (и лучше) использовать достаточно подробно:

Торговая марка «Belle Vue Derme». «Сияние кожи изнутри» или восстановление и нормализация микроциркуляции кожи. Восстановление утраченного с возрастом нормального клеточного состава кожи для борьбы с возникающим с возрастом клеточным обеднением кожи. Научите вашу кожу не стареть. Пептидная наукоемкая космецевтика. Ювелирная работа пептидов.

Крем-актив содержит два уникальных пептида. Пептид Аматокин борется с возрастными изменениями и улучшает структуру кожи. Гексапептид 20 восстанавливает микроциркуляцию кожи и активирует скорость кровотока, бережно ухаживает за кожей лица, шеи и области декольте. Крем способствует притоку питательных веществ в кожу, восстановлению естественной влажности кожи, оказывает значимый омолаживающий эффект.

Крем – актив ухаживающий за кожей, с эфирными маслами розмарина, кедра гималайского, белого кедра, белой пихты, СО2 экстрактами ламинарии, амаранта и пептидами обладает противовоспалительным, увлажняющим, успокаивающим действиями, повышает упругость кожи, разглаживает морщины. Продукт гипоаллергенный, препятствует проявлению и снимает внешние кожные проявления аллергических реакций, таких как зуд, крапивница и др. За счет восстановления естественного увлажнения кожи, нормализации кровотока и выраженного противовоспалительного эффекта может применяться при выраженной сухости кожи, сопровождающейся раздражением, зудом, шелушением, в том числе при экземе, нейродермите и дерматитах. Эффективно защищает кожу от раздражения при пребывании на холоде, ветре, солнце, снимает зуд при укусах насекомых. Позволяет быстро восстановить кожу после агрессивных косметологических процедур (пилинг, очищение лица, дермобразия химическая и физическая, эпиляция).

Позволяет за 10 минут убрать отечность лица и приобрести свежий, отдохнувший вид после бессонной ночи. Для усиления противовозрастного эффекта необходимо сочетанное применение крема – актив для лица, шеи и области декольте совместно с кремом – актив для кожи вокруг глаз. Крем – актив для кожи вокруг глаз содержит максимальное количество пептидов. Другие составляющие этих кремов отличаются содержанием эфирных масел.
Возможна индивидуальная непереносимость компонентов.

В сухом остатке (я выделила из всего вышеописанного главные ключевые моменты для дальнейшей оценки крема):

• восстанавливает кожный покров ;

• восстанавливает водный баланс (увлажняет и не дает салу накапливаться на поверхности);
  • противовоспалительное (анти-акне);
  • успокаивающее (снимает зуд, покраснение);
  • снимает аллергическую реакцию;
  • повышает упругость кожи;
  • разглаживает морщины;
  • может использоваться при экземе, нейродермите, дерматите.

"Крем-актив «ANTI AGE» для лица, шеи и области декольте" Belle Vue Derme, Состав на аннотации.

Состав крема не "простынь" очень интересный :

Aqua, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Glyceryl Stearate SE, Cetyl Palmitate, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Ricinoleate, Sodium Cetearyl Sulfate, Acacia Senegal Gum, Xanthan Gum, Amaranthus Cruentus Seed Extract, Laminaria Extract, Peptide Amatokin – 0,005%, Hexapeptade 20 – 0,005%, Cedrus Deodara Wood Oil, Thuja Occidentalis Leaf Oil, Rosmarinus Officinalis Leaf Oil, Abies Alba Needle Oil, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Citric Acid.

"Экоголику" состав определённо понравился, все компоненты крема действительно натурального происхождения и безопасны, но не смог распознать два пептида, которые и есть главные действующие компоненты наравне с остальными, находящимися в начале списка.
Это значит, что крем подойдет для "натуралов" (если они допускают содержание пептидов в своём уходе).

Я не буду расписывать здесь каждый компонент, ниже скрин с "экоголика", а значит при желании можно там в поиске набрать каждый интересующий и почитать о нем информацию.
Описание пептидов создателем:

Пептид Аматокин борется с возрастными изменениями и улучшает структуру кожи.

Крем имеет обычную для таких средств текстуру, белый, непрозрачный, очень лёгкий.
Запах очень необычный (в других кремах мне не встречался), напоминает какую-то пряность... имбирный пряник... пунш... корицу.... гвоздику....цикорий... что-то такое, лёгкое, ненавязчивое, такое притягательное...

Жаль на коже аромат проходит через пару минут, с другой стороны это огромный плюс, иначе бы он надоел.

"Крем-актив «ANTI AGE» для лица, шеи и области декольте" Belle Vue Derme, Текстура и цвет.
Как использовать?

Так как это наукоёмкая косметика, её лучше использовать курсом, как предписывает производитель (это как таблетки, которые врач назначает курсом, и его нужно пропить, что бы получить положительный результат).

Применение: С помощью 4-5 нажатий на верхнюю, выдвижную часть диспенсера наносите необходимую дозировку крема-актив на лицо, шею, область декольте утром и вечером. Наносить тонким слоем каждый день в течение 3-х месяцев. 1-2 месяца перерыв. Через 1 — 2 месяца курс надо повторять.

Думаю, что это важно добавить.

Я уточнила у производителя (так как крем очень активный, и это скорее даже "лечебный" уход от старения), с чем можно- нельзя использовать данный крем (с какими компонентами), на что мне ответили (пересказываю коротко своими словами)- "крем очень активный и усиливает действие всего, что под него попадает, и это может спровоцировать аллергию.

Во избежании аллергии нельзя наносить крем непосредственно после кислотных пиллингов (подождать хотя- бы 30 минут), нельзя наносить крем на сыворотки с кислотами (вообще не нужно, или так-же ждать 30 мин.).

Так-же я пробовала наносить под крем сквалан, это вызвало ужасную аллергическую реакцию в виде больных подкожных и огромных угрей с белыми головками. Как только отменила сквалан (хотя этот компонент ухода очень хорош, использую его разными способами и очень довольна, а вот с этим кремом не пошёл), прыщи на глазах затянулись и исчезли без следа (полагаю крем помог)
Так- же производитель заметил, если хочется что то добавить, можно всё, но только не раньше чем через 20 минут после нанесения крема. Вот так странно, но факт- крем не закупоривает поры, и любое косметическое средство попадёт в кожу (только зачем что то добавлять, если в креме и так всё есть...)

"Крем-актив «ANTI AGE» для лица, шеи и области декольте" Belle Vue Derme, Очень лёгкая текстура- крем впитывается моментально.

Перед тем как продолжить дальше, расскажу немного о своей коже.

У меня возрастная кожа смешанного типа, склонная к появлению акне, расширенными порами, местами куперозными сеточками, и прочей гадостью.
Крем прекрасно распределяется по коже, и моментально впитывается, не оставляя вообще никакого финиша, как будто вообще никакого крема я не наносила вообще. При этом очевидно, что кожа больше не стянутая, а увлажнённая и эластичная, такой и остаётся в течении дня, жирного блеска не появляется в течении 6-8 часов.

***Заметила интересный момент- мне обычно хватает 2 полного нажатия диспенсера полностью на всё лицо и шею (без декольте), крем настолько хорошо "всасывается" кожей, что если выжать количество равное 4 нажатиям диспенсера, крем впитается так- же быстро, и тоже не оставит на коже никаких следов. Правда в этом случае жирный блеск в Т-зоне может появиться уже часов через 5-6 часов. Потому я выбрала оптимальное именно для своей кожи количество.

После нанесения крема начинается самое интересное- появляется ощущения лёгкого покалывания, пощипывания, кожа как будто начинает почёсываться изнутри. Все эти ощущения очень лёгкие, не вызывают дискомфорта, в моём случае только недоумение (крем и сыворотка Voss таких ощущений не вызывали).

Я спросила у автора крема, что это за ощущения, на что мне ответили-

при начале использования ощущения самые сильные, потом постепенно сойдут на "нет", это таким образом работают пептиды, подстраиваясь под структуру кожи, выявляют проблемы и работают по ним. В процессе использования пептиды выявят все проблемы, и постепенно начнут устранять их, а кожа меньше реагировать на их работу. Но это не привыкание.
У кожи нет привыкания к компонентам крема, и при отмене, природный процесс старения, заторможенный подачей пептидов в кожу, продолжится своим чередом.

Наносила крем первые две недели утром и вечером после возрастного тонера марки Hada Labo, потом начала чередовать- вечером крем для лица и глаз Belle Vue Derme, утром "Микрофлюид с токсином морской улитки" Teana, или "Дневной крем Ballance" Квартет Здоровья.

"Крем-актив «ANTI AGE» для лица, шеи и области декольте" Belle Vue Derme, Фото "ДО" использования крема.
Итог:
Крем-актив для лица, шеи и области декольте, «ANTI AGE» Belle Vue Derme оставил самые сильны впечатления, положительные конечно.

Вот представьте себе уставшее замученное лицо с первыми признаками старения, на которое наносишь крем, и лицо начинает светиться изнутри, морщинки вроде на месте, но они становятся на глазах более корректными, не так глубоко врезаются в кожу.
Лицо реально свежее и моложе, при чём это не уловить, как это произошло. Конечно самый разительный эффект в первые дни, потом "чудо" тоже происходит, но не так явно, как в первые дни. Это объяснимо, кожа в целом и так всегда начинает выглядеть лучше, цвет лица свежее, розовее что ли.

Акне, или какие- то другие повреждения кожи (меня слегка поцарапала кошка) проходят моментально, буквально 1-2 дня и следов не остаётся. При использовании одного крема, без "добавок" они вообще не появляются (если бы не мои эксперименты дурацкие, с тем-же скваланом).
Конечно я сделала фото "до", до начала использования крема, правда спохватилась поздно, и уже пару раз нанесла крем перед фото, потому оно не совсем "до".
Сейчас, по прошествии месяца ежедневного использования я уже могу сделать первые фото "после", но это тоже не совсем "после", хотя результаты есть, и они поразительны!

"Крем-актив «ANTI AGE» для лица, шеи и области декольте" Belle Vue Derme, Фото через месяц "ПОСЛЕ" начала использования крема.

В сухом остатке по итогу использования 1 месяц:

• "восстанавливает кожный покров"- да, однозначно восстанавливает, и очень быстро, причём следов совсем не остаётся ;

• "восстанавливает водный баланс"- да, кожа отлично увлажнена, главный этому показатель эластичность, отсутствие шелушений, и замедленная выработка кожного сала (коже не нужно защищаться, сало выделяется очень медленно, как я уже писала, матовая кожа до самого вечера);

• "противовоспалительное"- да, после того, как я начала использовать крем, акне это очень редкий гость на моем лице, причем появляются они по монй-же глупости (писала выше);

• "успокаивающее"- да, крем успокаивает раздражённую кожу, тест был не на лице, намазала подмышку, раздражённую после бритья, что бы проверить, через 15-20 минут пощипывание и зуд полностью прекратилось, через 12 часов кожа побелела полностью;

• "снимает аллергическую реакцию"- к счастью (или сожалению) не знаю, на лице и теле за период использования крема у меня не было аллергической реакции;

• "повышает упругость кожи"- однозначно повышает, даже за месяц применения это уже очень заметно (ощутимо), жаль это не передать камерой, кожа более упругая, это можно почувствовать только тактильно;

• "разглаживает морщины"- однозначно разглаживает, каждый раз это вижу в зеркало после использования крема, потом эффект уходит, но не на 100%, с каждым днем морщинки менее глубокие (это уже хорошо заметно по факту месячного применения, см. фото "до" и "после");

• "может использоваться при экземе, нейродермите, дерматите"- не знаю, так как не имею этих заболеваний, но исходя из личного опыта использования и зная, что в составе крема передовые иновационные разработки учёных, проверенные и запатентованные в 10 лабораториях разных стран, уверена, производитель знает, о чём пишет.

Так-же в этом месяце я не делала салонных травмирующих процедур, если такие будут при наличии крема, обязательно дополню этот отзыв.

"Крем-актив «ANTI AGE» для лица, шеи и области декольте" Belle Vue Derme, Это был эксперимент на заживляющие качества крема, царапины от кошки я намазала 2 раза, через 5 дней от них не осталось даже следа. Обычно кошачьи царапины у меня проходят 10-14 дней до полного исчезновения (бывает и дольше, смотря насколько глубокие, но никак не 5 дней).
Когда меня поцарапали кошки, я решила проверить действие на руке, хоть это и не имеет прямого отношения к крему для лица, но кожа- везде кожа, и заживает везде примерно одинаково. И тут я поражена, нанесла крем всего два раза (потом просто забыла про неё), когда дней через 5-6 взглянула на руку, она была абсолютно чистая, даже полосочек красноватых не сталось!

Выражаясь эмоционально (а у меня очень много эмоций сопряженных с эффектом от крема)- это полный восторг, просто чудесный крем, лучше у меня никогда не было , он однозначно сильнее и лучше, чем Американский от Voss, и стоит в разы дешевле!
Да, у меня в косметичке много отличных кремов, эффект от применения которых я вижу, но Крем-актив для лица, шеи и области декольте, «ANTI AGE» Belle Vue Derme однозначно фаворит (конечно это меня не удержит от покупки и тестирования других косметических средств, ведь все познается в сравнении, и вдруг появится что то еще эффективнее).

Считаю, что не зря потратила каждую копейку, и по прошествии первого курса (при таком незначительном расходе думаю, что крема мне хватит на весь курс 2-3 месяца), жаль не видно, сколько его осталось. Буду использовать насколько хватит.

"Крем-актив «ANTI AGE» для лица, шеи и области декольте" Belle Vue Derme, "ДО", на этом фото хорошо видно мимические морщины на лбу.
"Крем-актив «ANTI AGE» для лица, шеи и области декольте" Belle Vue Derme, "ПОСЛЕ" Фото сделано на дневном свету без каких либо фильтров и последующей обработки, что бы было хорошо видно каждую морщинку. Видно, что глубокие морщинки стали заметно меньше.
Минусами (и то незначительными) для меня являются два момента-

не видно сколько осталось крема (определяю, будете смеяться, по весу, у меня маленькие ювелирные весы, смотрю сколько было полным, и сколько осталось, но я не знаю вес тары, потому всё примерно).

И второй- крем настолько быстро впитывается, что я не успеваю сделать привычный и обязательный для меня массаж лица (потому я и добавила в свой "уходовый рацион" дневные кремы других марок, они впитываются как и все обычные крема, пришлось полноценный массаж перенести с вечера на утро).

Крем-актив для лица, шеи и области декольте, «ANTI AGE» Belle Vue Derme идеальное дополнение салонному уходу (всё-же давайте будем реалистами, скальпелю, уколам, лазеру и нитям пока нет альтернативы в кремах, ведь там морщины пропадают парой уколов, а кремом нужно пользоваться ежедневно, а так, что бы намазал и сразу на 20 лет моложе...зато и не травмирует лицо и нет периода восстановления), хотя я использую только месяц.....я однозначно рекомендую его к покупке, считаю, что на нашем косметическом рынке просто нет аналогов этому крему (даже близко, что там говорить....) - тем более за такую цену.

Вот такой, немного эмоциональный обзор на средство, которое за месц смогло сделать то, что другие крема не могут годами

"Крем-актив «ANTI AGE» для лица, шеи и области декольте" Belle Vue Derme, Туба с кремом в коробочке.

В одном из следующих обзоров расскажу о креме для век из этого набора, там результат ещё более впечатляет.
На этом пока всё, всем только обдуманных покупок, ниже, по традиции еще несколько средств для домашнего ухода в разной ценовой категории и разной "сложностью" состава, которые мне понравились:

Косметика с шикарным составом из Китая- золотые патчи, почему предпочитаю многим Корейским патчам?

Брюхоногие захватывают бьютииндустрию! Что лучше- "сопливый" крем, или бордовые прыщи?

Всё та- же ночная маска A`PIEU "GOOD NIGHT", новый способ нанесения- наглядный результат. Избавляемся от шелушений за один час!

LikaSteрекомендует
08.04.2019
какая оригинальная упаковка! Мне нравится!
08.04.2019
Главное сама косметика уникальная, ни один мой крем до этого не был способен на такое за месяц
Шикарное оформление ??☀️
И состав просто бомба!
08.04.2019
Средство не интересно пока что (морщин нет), а вот коробка заинтересовала Love
08.04.2019
Да, коробка шикарная, крем показан в любом возрасте если кожа смешанная и жирная, он "поворачивает время вспять" не дает коже стареть пока используешь, это факт, за месяц я реально вижу результат на лбу
08.04.2019
Я морально не готова покупать такие крема))) буду жить в самообмане, что мне еще много лет до первых морщин Big smile
Но результат у Вас реально классный. Неожиданно для крема)
08.04.2019
Вот это да!!! Результат впечатляет. Лучше купить такой рабочий крем, чем 10 дешёвых пустышек. Однозначно - это стоящий продукт. Спасибо за отзыв. Будет к чему стремиться;)
08.04.2019
Вот именно, я когда увидела, и не 200-300$ буквально закидала создателя вопросами, потому что хорошо знакома с косметикой Voss, после которой было тысяча кремов, которые одни чуть лучше, другие чуть хуже, но такого эффекта не дают. Я хочу все таки взять в тубе крем потом, который без диспенсера, всё- таки гораздо дешевле
Маргаритин крем прямо )
08.04.2019
Ахахах, думаешь еще пол года и я буду выглядеть лет на 20? Сомнительно)) Морщинки никуда к сожалению не денутся, но мне нравится, как они стали меньше, заломов нет! Вообще интересно, что будет дальше, но очень круто- намазался и сразу видно эффект, как в сказке, потом, утром лицо вроде становится таким- же, а по фото и морщинкам, которые я заметила и запомнила через месяц уже колоссально. Еще очень прыщики хорошо заживляет, и вообще всё. Создатель говорит, что пептиды заставляют кожу лица (и вообще любую кожу) работать как в молодости
08.04.2019
Результат видно невооружённым глазом, что безмерно радует Smile
08.04.2019
Да, видно, не то слово! Не знаю что дальше будет, но за месяц я поражена, ведь работает!
08.04.2019
Упаковка просто роскошная, дорого-богато. Для подарка идеальный вариант. Да и сам крем я смотрю мечта
08.04.2019
Да, аналогов ему нет, разработала женщина ученый- генетик
08.04.2019
состав бомба! эффект просто супер!!
08.04.2019
Я вообще бы теперь только им и пользовалась, но нельзя, нужно курсами. Иначе кожа и к нему привыкнет...
08.04.2019
Интересное средство и упаковочка красивая
08.04.2019
Спасибо, его действительно здорово покупать в подарок, это шикарный подарок получится) Smile
09.04.2019
Очень заинтриговал ваш отзыв, потому что у меня и аллергия, и нейродермит, так ещё и обезвоженная. Пожалуй, это будет следующий крем, который я куплю. Спасибо?
09.04.2019
Совсем не за что! Да, это как раз для вас шикарный вариант по описанию. Кстати хозяйка магазина очень контактная, на все вопросы отвечает, что похвально. Я её достала буквально)) 10000 и1 вопрос) на всё ответы получила Big smile
09.04.2019
Прям заинтриговали этим набором)
09.04.2019
Я не специально Smile Я сама так- же заинтриговалась, и деньги, которые на робот пылесос хотела потратить выложила на кремы. Ну пылесос муж все равно мне чуть не купил, просто мы не выбрали подходящий, и остановились на том, что поищем в ИМ Smile
Зато я не жалею ни одной потраченной копейки!
09.04.2019
Ничего себе! Понятно почему он столько стоит. И упаковка, и состав, и эффект классные.
09.04.2019
Очень красивая упаковка из дерева, нигде подобную не встречала
09.04.2019
Оформление просто шикарное. А крем ещё лучше, у меня пока морщинка только одна межбровная, с ней тиана справляется, но на будущее запомню это чудо ?
09.04.2019
Эффект шикарный и упаковка потрясающая
09.04.2019
Заинтриговали Smile утащила в закладочки ✨ спасибочки за наводку.
09.04.2019
Вот это крем! Гениальный состав, а главное рабочий. Ваши результаты впечатляют!
09.04.2019
Хороший результат, мне ни один крем не дал такого результата, поэтому убираю мимические морщины на лбу ботоксом.
10.04.2019
Я тоже собиралась, теперь есть время подождать, я очень надеюсь что это еще не все, хотя обычно максимум от любого крема достигается от 2 недель до 1.5 месяца, далее только поддержка результата
какое красивое оформление!
Продукт действительно уникальный! столько положительных результатов!
10.04.2019
Да, однозначно, я подобные в тречала только у нескольких марок в мире
10.04.2019
Шикарный дизайн, а в каком магазине вы купили, буду у себя в городе искать
10.04.2019
Я оставила ссылки на ИМ в шапке и тексте, в магазинах города наврядле, хотя если честно не знаю, в магазинах столько всего Smile
кстати тоже люблю всегда знать сколько чего осталось в упаковке)
15.04.2019
Оформление - шедевр Laughing out loud
29.01.2021
Впечатлилась вашим отзывом и заказала этот крем, правда, в тубе.
Буду пробовать)))
03.02.2021
Я этот крем уже по третьему разу беру и для глаз, он тоже невероятный по сравнению с другими кремами
05.02.2021
Доставили, правда, на мамин адрес, а я до мамы Бог знает когда доеду.
Должна сказать, что упаковка даже тубы просто невероятная!!!
Спасибо за наводку!!!