Опубликовано 16 Май, 2021 - 16:41

полгода или более

Раньше лет 6 назад посчастливилось купить это средство ,и еще один спрей этой же марки для кожи головы( для объема волос). Я обрадовалась что наконец то подобрала себе средства под мои длинные волосы.Масло надо было наносить совсем по чуть чуть,и реально волосы блестели.А Спреем нужно было брызгать на кожу головы и после него действительно волосы были как будто уложены феном в салоне и объемные- хорошо расчесанные!! спрей слегка холодил кожу головы! Со временем эти средства почему то пропали с продажи, и я расстроилась.Сейчас смотрю в поисках на сайтах уже другое оформление и по описанию совершенно другие средства,маски,шампуни, но масла этого нет и спрея тоже.Есть какое то подобие сухого шампуня но это уже не то пальто)Очень жаль что производитель снял с производства эти два замечательных средства и с поставками в обычные магазины косметики тоже видимо проблемы(.В Летуале очень большая текучка средств,если одна линейка какого либо бренда продается,люди только начинают привыкать, то через какое то время поставок уже не будет(

Достоинства
  • Кончики волос перестают сечься
  • Уход кончиков волос и блеск!
Недостатки
  • Нет в продаже!
Куба093рекомендует