Опубликовано 29 Сентябрь, 2015 - 14:59

Всем привет! Сегодня хочу вам рассказать о спрее для блеска волос Color Defender мексиканского бренда VIU. Данная серия создана специально для окрашенных волос и является профессиональной.

От производителя:

VIU Color Defender Leave In – идеальный уход для обеспечения полной защиты цвета Ваших волос в течение всего дня, продлевая жизнь цвета. Содержит провитамин B5, который незамедлительно проникает внутрь волоса, обеспечивая мгновенное увлажнение и удивительный блеск и при этом значительно сокращая сухость волос и секущиеся кончики. Его активные ингредиенты проникают в структуру волоса, образую тонкий защитный слой внутри и снаружи, тем самым придавая кутикуле гибкость, эластичность и блеск.

Спрей находится в пластиковой бутылочке, выполненной из матового, приятного на ощупь пластика. Она имеет продолговатую форму, за счет чего удобно лежит в руке. Объем средства составляет целых 300 мл. Для удобства его можно перелить в бутылочку меньшего объема.

Под пластиковой крышкой имеется распылитель, который хорошо дозирует средство. Для нанесения спрея на все волосы от корней до кончиков хватает 4-5 нажатий.

Средство очень экономно расходуется - за месяц практически ежедневного использования ушло совсем небольшое количество. Такой бутылочки мне хватит как минимум на 1 год.

Средство похоже на водичку - прозрачное, не вязкое, не оставляет липкости. Единственное отличие - содержимое пенится при встряхивании бутылочки. Спрей имеет едва уловимый, приятный аромат.

Мои волосы осветленные и тонкие, часто подвержены сушке феном. Каждое расчесывание влажных волос ведет к их ломкости.

Производитель рекомендует использовать спрей ежедневно и наносить его на сухие волосы. Я пользуюсь средством немного по другому: распыляю на влажные волосы перед каждой сушкой феном (3-4 раза в неделю).

При таком способе применения:

• мокрые волосы очень легко расчесываются, следовательно они меньше ломаются;
  • средство защищает окрашенные волосы от потери цвета;
  • волосы очень ухоженные, гладкие и блестящие;
  • спрей не склеивает и не утяжеляет волосы;
  • не загрязняет корни волосы;

Минусов у средства я не обнаружила. Данный спрей является отличным вариантом для осветленных (окрашенных) тонких волос, т.к. в моем случае он не только защищает цвет и придает блеск, но и помогает распутать мокрые волосы перед сушкой феном. Рекомендую к покупке!

Приобрести спрей можно в ИМ [ссылка]

Стоимость - 1085 руб.

С вами была Alice28, до новых встреч!

Alice28рекомендует
29.09.2015
Эх, где Вы были, когда я активно окрашивала и обесцвечивала волосы - тогда бы мне это средство ой как пригодилось бы. А так, возьму на заметку! Спасибо! Wink
29.09.2015
Не знакома с этой маркой
29.09.2015
в закладочки это средство)
29.09.2015
Вот бы еще и фото ДО и ПОСЛЕ сравнить! Спрей-то, видимо, хороший.
29.09.2015
хороший спрей)) буду его иметь ввиду Laughing out loud
Lady Annabelle, по возможности постараюсь сделать фото Smile
29.09.2015
уже столько отзывов об этой марке читала, но так и не познакомилась
Классный спрей и действенный Smile
29.09.2015
тожеесть спрейот этой фирмы - очень довольна!
29.09.2015
В последнее время сама перешла на профессиональные средства)))
Дорогое удовольствие!
Радует, что средство эффективное!
29.09.2015
О не слышала даже о таком.
30.09.2015
Отличный спрей
07.10.2015
Безусловно, интересное средство, но дороговато стоит, к сожалению.