Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: Гель для бровей
Бренд: Pole
Подробности
Опубликовано 17 Июль, 2019 - 08:29

В прошлом месяце я получила посылку от демократичного бренда POLE Cosmetics. Самым ожидаемым и интересующим меня продуктом стал гель для бровей Elle Perfect. Ему и посвящен сегодняшний отзыв.

Немного общей информации.

Где купить: Интернет-магазин POLE Cosmetics. Прямая ссылка на продукт.

Цена: 209 рублей.

Объем: 4 мл.

Страна-производитель: Южная Корея.

Срок годности: 12 месяцев после вскрытия упаковки.

Палитра.

Гель для бровей Elle Perfect представлен в трех оттенках:

01 Blonde

02 Grey Brown

03 Brown

Конечно, палитра могла бы быть пошире, например, не хватает темно-коричневого. Но у бюджетных брендов 4 оттенка в линейке - уже редкость. Так что, придираться не буду.

Упаковка,

в целом, соответствует ценовой категории продукта. Но все сделано качественно, это не может не радовать. Есть коробочка, и, плюс ко всему, вся косметика POLE имеет еще дополнительную защиту от вскрытия в виде слюды. В случае с этим гелем она вообще была двойной!

Аппликатор

имеет конусообразную форму, размер небольшой. Наощупь в меру жесткий, не "расхлябанный". Отлично набирает продукт и переносит его на брови. Ограничитель работает как надо, как видите, на пластике нет излишков продукта.

Текстура.

Elle Perfect имеет однородную кремово-гелевую текстуру, довольно легкую и не липкую. Никаких комочков и посторонних включений гель не имеет. Консистенция ближе к густой. На воздухе быстро схватывается и высыхает, буквально за минуту. Отдушка практически отсутствует.

Оттенок.

Мне достался оттенок #03 Brown. В нем есть легкая серинка, но, в целом, это просто холодный коричневый тон, который подходит всем без исключения: и блондинкам, и русым, и шатенкам. В нем нет ни намеку на рыжину или красноту, что лично меня очень радует, т.к. я чаще всего крашу брови в графитово-коричневый тон.

Гель может показаться темным, но ни в какую черноту он не уходит. Достаточно пигментированный, то есть, конечный результат не выглядит блеклым.

Использование геля.

На мой взгляд, самый удобный продукт для макияжа бровей - это тушь. Она позволяет оформить бровки максимально быстро, не нужно долго стоять у зеркала. Эффект, при этом, получается очень красивый и естественный. То, что нужно для легкого дневного макияжа.

Обычно я закрепляю тушь фиксирующим гелем, который помогает дополнительно уложить волоски и обеспечить стойкость макияжа бровей в течение дня. Но, согласитесь, очень здорово, когда есть такой продукт, который сочетает в себе свойства туши и геля. Поэтому я находилась в активном поиске туши, которая бы не только моделировала форму брови и окрашивала волоски, но и фиксировала бы их.

Исходные данные - брови средней густоты. Окрашены стойкой краской, но она уже успела смыться. Требуется укладка волосков, а также, я бы хотела придать бровям более интенсивный оттенок и немного заполнить проплешинки.

Брови ДО

Чем мне понравился гель Elle Perfect? Прежде всего, он придает цвет с первого слоя. Не нужно долго стоять у зеркала - достаточно всего пары движений аппликатором, и вуаля, брови оформлены. Я не шучу: макияж занимает от силы полминуты на каждую бровь.

Благодаря удобному аппликатору, гель ложится без комочков, не склеивает волоски и не пачкает кожу вокруг. А еще, гель можно сколько угодно наслаивать, для придания более интенсивного оттенка.

После

Результатом я очень довольна:

• Брови выглядят естественно;

• Появился цвет.

• Гель отлично укладывает волоски в том порядке, который вам нужен;

• Нет "эффекта грязи", поэтому отсутствует необходимость корректировать макияж бровей ватной палочкой.

Брови, оформленные подобным образом, хорошо сочетаются с любым макияжем глаз, и с минималистичным, и с вечерним.

Полный макияж

Стойкость.

Оттенок идеально держится на волосках и на коже до самого вечера, не осыпается. В жару не течет.

Огромное достоинство POLE Elle Perfect заключается в том, что он еще и прекрасно фиксирует волоски в течение дня. Благодаря этому я могу отложить в сторону свой любимый гель-фиксатор от Вивьен Сабо. Эффекта клея при этом не ощущается, средство совершенно не ощущается на коже, не стягивая ее.

Демакияж.

Любые продукты для оформления бровей я обычно удаляю при помощи двухфазного лосьона. Им же лучше всего смывать косметику с глаз, поэтому один ватный диск у меня обычно используется и для туши с подводкой/тенями, и для бровей.

Итог.

Если честно, я осталась приятно удивлена качеством продукта. Elle Perfect - это мой первый гель для бровей, который и укладывает волоски, и окрашивает их, и надежно фиксирует. И тем удивительнее, что стоит он всего 200 рублей!

Достоинства POLE Elle Perfect:

• Качественная упаковка, надежно защищённая от вскрытия;
  • Удобный аппликатор;
  • Оттенок 03 Brown без рыжины;
  • Быстро схватывается;
  • Хорошо прокрашивает брови;
  • Не пачкает кожу вокруг;
  • Укладывает волоски;
  • Не склеивает и не стягивает кожу;
  • Фиксирует;
  • Отлично держится в течение дня.

Недостатки:

• Палитра могла бы быть более разнообразной.

На мой взгляд, гель честно заслужил оценку "5". Кстати, это далеко не единственный продукт из посылки, который оставил самые положительные впечатления. К покупке рекомендую.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Аппликатор
  • Быстро застывает
  • Легко наносится
  • Нелипкая текстура
  • Окрашивает
  • Оттенок 03
  • Стойкий
  • Укладывает
  • Фиксирует
Недостатки
  • Мало оттенков
maximovaaрекомендует
Смотрела на него. Почему-то создалось ошибочное ощущение, что я им в бровь не попаду. А он вон какой
Какой он классный, и цвет есть, и на волосках не заметен, и держится весь день, это то, что я люблю Love
17.07.2019
Актуально, как раз выбираю подобное средство
Я по старинке брови карандашиком подкрашиваю, на всякие гели поглядываю, но почему-то мне кажется, что могу с ними не справиться. Надо попробовать все-таки)
17.07.2019
Класс, оттенок такой натуральный и бровки смотрятся очень естественно)
Оттенок, и правда, универсальный. Думаю мне тоже подойдет Smile
17.07.2019
ыо флаконе гель кажется слишком светлым, а в деле - очень даже хорошо
Брови выглядят аккуратно Smile
17.07.2019
Такое натуральный оттенок)))) Мне нравится) И цена - вообще смешная для такого классного качества)
17.07.2019
Мне тоже нужен такой удобный и быстрый вариант для прорисовки и фиксации бровей - летом совершенно нет времени на долгий макияж, да и брови лучше выглядят в естественном, но подчеркнутом виде. Оттенок отличный, нет и намека на рыжину, мне нравится.
17.07.2019
Как только вижу в описании оттенка то, что он холодный, сразу хочу. Достали уже неудачные теплые Laughing out loud
Смотрится ну очень естественно, действительно отличный гель
17.07.2019
У него оттенок другой, у вас камера сильно искажает оттенок. Вообще с многими помадами заметила. Купила и думала там как на фото и пришлось выкинуть!
17.07.2019
Ого, вот ни разу не попадались такие хорошие оттеночные гели, в основном в какую-то грязь уходят, пачкают кожу. А тут так аккуратно и красиво, мне понравилось) А уж за такую цену- просто сказка)) Я бы для себя как раз хотела бы оттенок темно-коричневый, жаль, что в линейке его нет
17.07.2019
а все карандашами пользуюсь, прошлый век))
Я вот все карандашом да карандашом, хотя средства для бровей у меня теперь есть.
Замечательно смотрится)
хороший какой! я вообще в основном только гели и применяю
17.07.2019
Брови с гелем выглядят естественно и красиво Love
определённо удачный гель, особенно с учётом стоимости Smile
17.07.2019
Довольно натуральный выходит результат)
18.07.2019
Ого, и впрямь отличный эффект! Shock Надо будет заказать такой гель, к тому же оттенок просто идеальный, без намека на рыжину?
18.07.2019
Оттенок просто чудо! И мне очень нравится как органично гель оформляет брови - выглядит крайне естественно Smile
18.07.2019
Отличный результат и оттенок симпатичный. Не броско и естественно смотрится. Нужно поискать его.
19.07.2019
Вот это отлично!
классный, запомню... по свотчам - лег идеально и по тону и по фиксации Smile супер Smile