Опубликовано 2 Июль, 2014 - 04:34

Доброго времени суток Smile

Последние приблизительно 2,5 недели я перестала красить ногти лаком для ногтей. Абсолютно Smile

А всё дело в накладных ногтях от Maybelline.

Им не страшна вода, они спокойно продержались у меня 7 дней. (хотя я мою голову почти каждый день!)

Я покажу вам 3 набора.

Цена за набор: около 240 рублей, но я покупала по скидке и мне они достались где-то по 200.

В каждом наборе 24 шт. ногтей разных размеров.

Я разделила 24 ногтя на 2 части: 10 + 10, и 4 ногтя остались лишними.

Получается, каждого набора хватит на 2 маникюра, плюс останутся лишние (запасные) ногти.

Как делать маникюр:

1. Свои ногти нужно обязательно обрезатьпрактическипод корень.Иначе сзади будет видна граница между вашими ногтями и накладными ногтями.​

Этовыглядитнесколько странно, так что свои ногти обязательно срезаем.

2. Высыпаем все ногти из коробки. Всего в коробке будет 12 разных размеров ногтей, по 2 штуки каждого размера. Номера ногтей еле-заметно написаны сзади.

Нам нужно сформировать из них 2 набора, чтобы этих ногтей хватило на 2 раза.

Вот какие наборы у меня получились:

Большой палец: №1 или №2

Указательный - №7или №8

Средний - №3 или №4

Безымянный - №5 или №6

Мизинец - №9 или №10

То есть первый маникюр я буду делать, клея ногти под номерами 1, 7, 3, 5, 9 по порядку, начиная с большого пальца до мизинца соответственно.

А второй раз - 2, 8, 4, 6, 10.

Итого у меня осталось 2 лишних ногтя под №0 и 2 лишних ногтя под №12.

3. Протираем ногти спиртом, чтобы обезжирить их.

4. Приклеиваем на ноготь клейкую часть, снимаем плёнку и сверху клеим ноготь. Хорошенько его прижимаем.

На такой маникюр у меня уходит около 15 минут, а результат длится неделю.

Фото:

01 Сочное трио

02 Французская классика

04 Белоснежная глазурь

Плюсы:

это полностью безопасно в отличие от наращивания

в любой момент можно снять и вернуться к коротким ногтям

красивый и недорогой маникюр для праздника

быстро

долго держатся

Минусы:

дороговато для постоянного использования

представлены всего в 4 цветах.

Оценка: 4

Спасибо за внимание! Smile

Рубиновое Сердцерекомендует
02.07.2014
Классно, мне понравилось. Но то, что свои ногти надо обрезать, жаль. Я для быстрого маникюра обычно наклейки использую. Тоже удобно, хотя клеить их посложнее, т.к. ноготь выпуклый, а наклейки плоские.
02.07.2014
Красиво смотрится! Все выглядит очень естественно и аккуратно!
02.07.2014
для экспресс-маникюра правда супер! мне понравилось!
02.07.2014
вы для меня просто Америку открыли! Всегда считала, что накладные ногти это что-то безумно масивное, ненатуральное и вызывающе безвкусное. У вас все выглядит естественно, особенно французский маникюр. Очень хочу тоже попробовать эти ногти, свои красотой совсем не блещут.
Красиво смотрится Wink
02.07.2014
Спасибо за такой подробный отзыв и красивые фото! Smile А как эти ногти снимаются? Они просто отклеиваются как наклейки или нужно использовать какое-то специальное средство? а свои ногти от них не пострадают?
02.07.2014
Отличная новинка! Особенно френч понравился. Никогда бы не подумала, что это накладные ногти!
02.07.2014
классная задумка. но, по-моему, они все равно будут выглядеть неестественно.
Потрясающие наборчики! Ноготочки супер! Smile
Настя, отзыв шикарен!
02.07.2014
С ума сойти, я была уверена, что френч -это твои ногти Big smile
Но мне первый пёстрый сильнее всего приглянулся Love
Сомнительно всегда относилась к накладным ногтям.
02.07.2014
выглядит очень естественно,а розовые самый смелый вариант Crown
02.07.2014
Всегда о-о-очень скептически относилась к накладным ногтям. Но, видимо, прогресс на месте не стоит. Цветные выглядят очень правдоподобно!! И даже выгодно получается: два хороших лака для такого двухцветного маникюра выйдут дороже, чем 200 рублей, и плюс время!
Насчёт безвредности у меня сомнения: клей всё же не лучшим образом влияет на ноготки.
Но выглядит это дело очень даже симпатично! Smile Ну только френч мне ни в какие времена не нравился в таком виде Smile
Очень крутые ноготки! Если и за 15 минут можно приклеить, то вообще чудесно
02.07.2014
ух ты, классные! Laughing out loud
даже не скажешь, что ненастоящие. весьма натурально выглядят))
Только я такая глазастая? Ну видно же, абсолютно на всех фото - особенно на указательном пальце Puzzled
вау, круто! Love
02.07.2014
Выглядит красиво, но все же видно, что это накладные ногти
девушки, я согласна с вами, что если совсем вблизи взглянуть, то видно, что накладные.
но даже на небольшом расстоянии - уже вид нарощенных ногтей)
yovin, я снимаю эти ногти механическим способом - поддеваю с двух сторон чем-нибудь.
03.07.2014
Видела френч у тебя в инстаграмме)
Клевые, я бы их купила себе, но на гель лаках сижу плотно:3
08.07.2014
1 и 2-й варианты особенно понравились Smile От натуральных не отличить)
17.07.2014
Какая прелесть Love и мне захотелось их купить=))
22.07.2014
Очень классные, просто как настоящие! Обязательно себе такие приобрету, ведь не всегда есть желание/возможность возиться со своими.
04.08.2014
Как же красиво выглядят! Вот только попадутся они мне в магазине Love Жалко только, что из спокойных расцветок только френч
эффектно смотрятся маникюрчики Star
06.08.2014
Очень красиво! Жаль, что у ногтевого ложа видно несовпадение формы, а так, превосходно.
11.08.2014
надо же! красиво! и не отличишь, что это накладные ногти!
я никогда себе не клеила ногти)
20.08.2014
Красивые и яркие=)) мне кажется что иногда лучше наклеить ногти,а не нарастить!!=))
06.09.2014
Выглядит действительно красиво, но мне не нравится в их форме то что по бокам и сверху видно часть своего ногтя, т.е. они покрывают не всю ногтевую пластину((
Какая красота, так и не скажешь что ногти накладные
05.06.2015
Как круто! Сама вот собиралась их купить, но все не решалась... Теперь точно возьму!
01.09.2015
Какая прелесть! А я к торжеству готовлюсь, мучаюсь, побегу такой наборчик покупать! Супер!