Опубликовано 20 Март, 2016 - 11:53

Ранее я пользовалась сушкой для лака белорусского производства, но она была не с пипеткой, а с кисточкой, из-за этого во время нанесения сушки покрытие на ногтях царапалось самой кистью и высыхало уже неровное, хотя цена у белоруской сушки была очень маленькая, 90 рублей за 7 мл, но я стала искать всё-таки сушку с пипеткой.

Итак, моя любимица на сегодня - это сушка от Pupa, страна производства Италия, объем 7 мл, цена на момент покупки в интернет магазине Ozone 220 рублей, сейчас цена 335 рублей.

Продается в коробочке:

Крышка прорезинена и на конце имеет очень удобную пипетку для нанесения сушки не касаясь самого лака:

Данная сушка обеспечивает высыхание лака на поверхности за 60 секунд, полное высыхание за несколько минут. В составе есть витамин Е для увлажняющего действия на кутикулу.

Применение - нанести 1-2 капли в центре ногтя на лаковое покрытие.

1) нанесение очень удобное, маникюр не портится, как с кистью.

2) все виды лаков сушит очень быстро, сама же на ногтях высыхает за секунды.

3) я считаю, что такие сушки намного лучше сушек в виде лака, так как лаковые сушки добавляют к ногтю еще дополнительный слой, который тоже должен высохнуть, а с такой сушкой нет лишнего слоя.

Некоторые варианты маникюра, исполненные с помощью этой помощницы:

Итог: расход у сушки достаточно большой, хватает на пару тройку месяцев. По скольку моя уже почти закончилась, я буду думать, либо опять купить ее уже за 335 рублей, либо приобрету на пробу профессиональную сушку от Domix Green целых 75 мл, с пипеткой и цена 385 рублей!

Здесь отзыв о интернет магазине Ozone.

Отзыв о потрясающем масле для уходе за кутикулой Inm Premium Cuticle Oil.

И отзыв о недорогих стразах для украшения ногтей от Fix Price.

Всем красивых ноготков!

Достоинства
  • Быстро сушит лак
  • В составе витамин Е
Космонюхательрекомендует
Нужное средство..
20.03.2016
Жалко, что пузыречек всего 7мл, а расход большой, у нас такой не видела.
У меня от "Limoni" быстрая сушка была, с кисточкой, тоже портила покрытие лака, так я ее трубочкой от сока капала. конечно быстро закончилась, но и стоила 165рублей.
Маникюр классный!
какая она хорошая, буду иметь в виду)
интересные маникюрчики! Smile у меня тоже сейчас сушка в капельках с пипеткой, так как-то легче использовать сушку, так как кисти смазывают покрытие чаще всего Smile
20.03.2016
А я наоборот никогда не пробовала сушки с пипеткой, ну раз хорошая штука. Думаю надо взять Smile
20.03.2016
Хорошая сушка. Но и цена на нее сейчас кусается.
Удобный формат сушки Smile
20.03.2016
Не очень бюджетно за такую цену получается...
необходимое средство. Очень полезный отзыв. Буду иметь в виду. Laughing out loud
20.03.2016
отличная сушка, присмотрюсь к ней Smile
20.03.2016
О, необычное средство для меня!
красивый идеи маникюра))
21.03.2016
жаль. что цена выросла. а так понравилась по описанию
22.03.2016
Сушки в капельках мне удобнее всего Smile
28.03.2016
классная сушка,и маникюры Smile Love
07.05.2016
Удобные эти все штучки Crown
20.07.2016
Кажется, мне нужна такая)
24.09.2016
Девочки, сегодня в Рив гоше купила такую сушку по акции - 99 рублей Smile
Если бы я знала, сколько она на самом деле стоит, то взяла бы не одну баночку Sad
Ксю29 а что за акция? Цена улетная.
28.09.2016
Даже не знаю. Я вообще пришла за другой сушкой, но девушка-консультант сказала, что её нет и начала предлагать другие варианты, в том числе и эту, но на витрине не было ценника на неё, пошли узнавать на кассу и были приятно удивлены))) Мне ещё потом чек дали со скидкой 15% на следующую покупку марки Pupa