Опубликовано 10 Март, 2013 - 18:03

Средство не плохое..НО Это не ВВ крем заявлен да но и рядом не лежит это просто неплохой тональный мусс (был в линейке буржуа такой кругленький недолго) текстура жирная наносится сравнительно не плохо, недостатки особо не скрывает , но кожу матирует не плохо и жирный блеск появляется гдето у меня часов через 6 (с обычной тоналкой гдето через 4) уже плюсик ему, пользуюсь неделю...об увлажнении не могу сказать так как увлажняющим средством пользуюсь отдельно, в сравнение с гареньер нет такого СЛЕДА на вещах..и тяжести на коже у меня нет (кожа жирная).. Неприятная история с его покупкой была - в ДЦ купила за 170грн, а на следующий день в Просторе увидела акцию (( 99грн ОБЛОМ!!!!! за 99 грн отличное средство))))))) а вот за 170 неэкономичное - его мало и оно жжирное быстро уходит из коробочки..значительно быстрее чем тональный ! И упаковка 1000000000!!!! абалденное зеркало.. правда не сразу поняла как открывается сначала все на черную кнопочку пыталась нажать, потом сдвинуть..ну в общем смешно было )))
Достоинства
  • Замечательное зеркальцо
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Не очень скрывает недостаки кожи
  • Неэкономичный
belle salopeрекомендует