Опубликовано 12 Апрель, 2021 - 17:47

Здравствуйте! Сегодня я попробовала шоколад "Степ" со вкусом чернослива, арахиса и карамели.

Про шоколад "Степ" отзывя я писала, так как их несколько вкусов.

Чаще всего я покупала классический "Степ" с арахис и карамель.

Пробовал со вкусом арахиса, карамели и овсяного печенья. Эти два вида предлагаются часто в магазине "Красное и белое" по акционной цене 29 руб. Других вкусов в этом магазине я не встречала.

И вот увидела шоколад "Степ" в одном из продуктовых магазинов со вкусом чернослива, арахиса и карамели.

Цена по акции- 29 руб.

Масса -100 грамм, что является большим плюсом. Сейчас производители выпускают шоколад и по 90 грамм, и по 85 грамм. Я из тех, для кого полноценная плитка шоколада - это именно 100 грамм.

"Степ" выпускает известное кондитерское объединение "Славянка"!

Шоколад в яркой- синей обёртке, с изображением арахиса и чернослива.

Те, кто пробовал "Степ", неважно, с каким вкусом, знает, что плитка не разделена на дольки и квадратики, идёт одним куском.

Я всё равно разделяю шоколадку и ломаю или режу её на небольшие дольки. Ломается по-разному, порой не совсем эстетично.

Разломив шоколад, я увидел очень много арахиса и чернослив.

Вся "изюминка" шоколада в черносливе. За счёт чернослива шоколад не ощущается как приторно сладкий.

Сочетание сладкого и немного кислого- это очень вкусно! Немного необычный! Кстати, аромат у шоколада отдаёт черносливом.

Шоколадку "умяла" моментально, за раз. Вернее, за чашкой чая. Отличный перекус!

Из всей линейки шоколада "Степ" теперь моя самая любимая -со вкусом чернослива, арахиса и карамели.

Цена очень даже бюджетная, акции проходят часто, 29 рублей за 100 грамм - это отличная цена!

Если вы ещё не пробовали, то однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Вкусно
  • Интересная задумка
arsamрекомендует