Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 14:46

--- Всем привет! ---

Сегодня я хочу поделиться с Вами не только своим мнением о няшном полосатом чехле Victoria's Secret, но и рабочими ссылками такого чехла на разные модели телефонов!

Продавец: SuperDream1988 - у него множество разных чехлов как в стиле VS, так и в стиле других популярных производителей, например, Moschino.

Доски для серфинга/акулы/Hello Kitty/Starbucks/духи/лаки для ногтей/арбузики/котэ с неприличными жестами - всё это бохатство в виде ярких и красочных чехлов для IPhone и других смартфонов вы найдете в данном магазине на AliExpress!

Моя модель чехла: самая скромная из предложенного многообразия - прорезанные полоски двух оттенков розового на смартфон Samsung Galaxy S4 Mini i9190

--- Снапшот для моделей:Samsung Galaxy S3, S4, S5, S3mini, S4mini, S5mini ---

Стоимость: порядка 190 рублей на конец октября 2015 года

Доставка: месяц до Урала, трек-номер отслеживался

Упаковка: помимо почтового конвертика каждый из чехлов (я заказала 2 разных) лежал в фирменном пакете Victoria's Secret PINK

Почтовый пакетик с чехлами из Китая

2 вида чехлов в фирменных упаковках VS
Чехол в фирменном пакете Victoria's Secret

--- Подробно о качестве ---

В чехле лежал картонный вкладыш, указывающий, что мне прислали правильную модель - для S4 Mini.

Case Victoria's Secret AliExpress

Качество идеальное - все края ровные и аккуратные, никаких кривых срезов, волн, наплывов силикона и прочего.

Цвета яркие, сочные - истинно розовые!

Надпись ПРАВИЛЬНАЯ (!), сделана аккуратно, не заползает в прорези между полосами, не растрескивается и не стирается со временем (чехол у меня с лета).

Прорези расположены четко в нужных местах - есть доступ ко всем разъемам.

Прорези в чехле на своих местах.

На местах кнопок-качелек по бокам также выдавлены подобия кнопок, с одной стороны имеется фирменный логотип PINK. Кнопками пользоваться легко - они не стали менее чувствительны в чехле.

Чехол Victoria's Secret AliExpress

На смартфон чехол садится плотно, без щелей, сам точно не вывалится из него)))

Одевается/снимается без особых усилий за счет эластичности материала чехла.

Чехол Виктория Секрет для Самсунг Галакси С4 мини

Чехол выполнен из силикона, довольно толстенького (толщина стенок около 2-3 мм).

С одной стороны, это плюс - чехол стал мощной защитой для смартфона в случает падения/ударов.

С другой стороны, это и минус - в чехле смарт стал в разы толще, этакий S4 мини - пухляшка Tongue

Чехол Victoria's Secret для Samsung Galaxy S4 mini
Интересен чехол в снятом виде: из-за довольно глубоких прорезей между полосками он забавно складывается:

Полосатый розовый чехол Виктория Секрет
Мне пришелся по душе этот няшный чехольчик - он привлекает к себе внимание, нравится мне и окружающим! В руке лежит комфортно, но скользит, функционал телефона чехлом не ущемлен.

Чехол Victoria's Secret реальные фото
Рекомендую!

P.S. Множество моих отзывов на разнообразные товары из Fix Price (с обновлениями), AliExpress, Сима-ленда и не только, с подробными комментариями и качественными фото смотрите здесь!

Samsung Galaxy S4 mini - отзыв!

Чехлы для смартфона:

- Сиреневый M&M's;

- Чехол с крышкой из белой кожи;

- Бортик с провокационным принтом ТЕЛО.

Достоинства
  • В фирменном пакете
  • Дешевый
  • Кнопки функциональны
  • Отлично защищает смартфон
  • Отличное качество
  • Прорези функциональны
  • Прочно одевается на смартфон
  • Удобный
  • Яркий и стильный
Недостатки
  • Смартфон с ним стал толще
momJuliaрекомендует
23.10.2015
Этот же чехол на другие модели смартфонов:

1.Samsung Galaxy s3 i9300 s4 i9500 s5 i9500 Note2 Note3

2.Samsung Galaxy S6

3.iphone 4 4 г 4S / 5 5 г 5S
Очень эффектно смотрится Big smile
23.10.2015
Мне очень нравятся силиконовые чехлы, на мой взгляд они самые удобные Smile
Красивый..прямо кукольный Love
23.10.2015
такой яркий)) класс Laughing out loud
Очень стильно и ярко Love
23.10.2015
Под твой батник с гольфами идеально подходит расцветка Smile Я себе тоже на али брала чехол,ему уже 2 года)
очень "девочковый" чехольчик
клевый чехол!
23.10.2015
Обожаю такие чехлы и правда смотрится очень стильно и ярко, я даже не знала, что такие можно найти на Самсунг, хотя в который раз убеждаюсь, что с Али возможно всё Smile
Стильный и классный чехол! Smile
23.10.2015
Силиконовые чехлы очень удобные! Ваш красивый, яркий!
23.10.2015
С чехлом телефон просто суперски смотрится. Laughing out loud
23.10.2015
Классный чехол! В виктории сикрет всегда на такие заглядывалась - яркие и привлекательные!
23.10.2015
Я надеюсь Вы не обидитесь если я напишу, что лично мне на фотках он напомнил маленький полосатый и розовый матрац.
А я вот к своему телефону бампер заказала. Жду... Smile
Классно смотрится!
Очень красивый чехол!!
Расцветка очень позитивная! Smile
такой веселенький))
веселенький чехол Smile
Гламурненько.
23.10.2015
Спасибо всем заглянувшим в пост за мнения о чехольчике и интересные комментарии!

Ксавьера точно - розовый комплект пополняется новыми вещами))) 2 года - долгий срок для постоянно эксплуатируемой вещи, вот это качество! Laughing out loud

gold_sunny в основном, самые эффектные чехлы изготавливают для Айфонов, но у этого прода есть как для Самсунгов, так и для смартфонов других фирм)))

YLaLarina это точно, силиконовые самые удобные и долговечные!

dream_brother Victoria's Secret умеют делать привлекательные вещи Wink

Кицу Нэ забавное сравнение и абсолютно не обидное Big smile

kykyshka буду ждать Ваш отзыв Wink
23.10.2015
Ничоси! А у меня такого еще нет)
Тоже куплю себе такой на айфон (сейчас цена около 100 рублей Love )
По мне так очень стильно и необычно, спасибо за наводку!
23.10.2015
momJulia Муж сказал, что на сладкую пастилу похоже. Наверное это зависит от состояния смотрящего. Я устала после работы и увидела сигнал, что надо отдохнуть, а любимый хотел чая и ему примерещилась пастила Smile)
Классный чехол!
24.10.2015
Такой крутыш объемный и симпатичный Smile
стильный чехольчик)
25.10.2015
Милый чехол!
Какой он классный Love
26.10.2015
Очень классный чехол, обожаю такую расцветку!
26.10.2015
такой яркий Smile и красивый прямо я бы сказала праздничный
девичий такой)
очень понравился)
девчачий такой)
01.11.2015
Еще раз спасибо всем за интересные мнения о чехольчике VS!
06.11.2015
Очень милый чехол! Мне такой нравится, зайду к этому продавцу.