Опубликовано 27 Май, 2014 - 19:05

Благодаря irecommend.ru увидела хвалебный отзыв на милейший чехольчик M&M's в желтом цвете...

...И загорелась желанием приодеть свой сиреневый Samsung Galaxy S4 mini в шкурку забавной конфетки!

У продавца выбор цветов M&M's больше, чем цветов у реальных конфеток)))

Конечно, я выбрала ярко-сиреневый цвет в тон своему телефону и оформила заказ.

Стоимость бампера на момент заказа была около 140 рублей, а сейчас - ещё дешевле!

Посылка до Урала дошла за месяц.

Из маааленького пакетика мне подмигнула силиконовая конфетка - материал мягкий, гнется во все стороны, легко надевается на телефон и не слетает с него самовольно.

Запах есть - но это не резина или силикон, а легкий аромат духов с примесью ванили. Довольно приятный и ненавязчивый!

Чехольчик очень понравился моему сынишке своей яркостью и смешной рожицей, а для смартфона - это настоящее спасение ОТ сынишки - теперь его жизни не грозят удары об стол, неосторожные обращения и падения.

Чехол идеально подошел по всем параметрам - отверстия находятся в нужных местах и ничего не мешает ими пользоваться.

Бампер Я РЕКОМЕНДУЮ - отличное качество по низкой цене! И можно не боятся за порчу во время пересылки - силиконовой конфетке Почта России не страшна! Smile

Еще 2 чехла для Samsung Galaxy S4 mini:

- бортик в белой коже;

- бортик -ТЕЛО с провокационным принтом.

P.S. Множество моих отзывов на разнообразные товары из Fix Price (с обновлениями), AliExpress, Сима-ленда и не только, с подробными комментариями и качественными фото смотрите здесь!

А вот другие отзывы о товарах с AliExpress:

1. Полосатый sexy-top - дополнен!

2. Балетки под «LV» - моя авантюра с покупками фейков;

3. Часы мужские скелетоны - или чего ждать от дешевых часов;

4. WOW - сумка - отзыв об одной из самых популярных сумок на Али;

5. Sexy-платье в морском стиле - оно великолепно!

6. Нож-кредитка - популярный сувенир;

7. Электрическая зубная щетка - подробно обо всех плюсах и минусах;

8. Настоящий Babyliss "Curl Secret" - в 3 раза дешевле, чем в магазинах! Все о применении;

9. Подушка-позиционер для новорожденного

10. Трусы-боксеры Calvin Klein - муж доволен, будем заказывать еще!

11. Комплект для девочки с крылышками ангела;

12. Мужская футболка-поло Burberry

Достоинства
  • Защита телефона
  • Красивые яркие расцветки
  • Низкая цена
momJuliaрекомендует
27.05.2014
хоть я и отношусь к молодежи, но такие выкрутасы не люблю)) а так прикольно, цвет красивый
27.05.2014
Этот забавный M&M's поднимает настроение и дарит позитив!))) А на вкус и цвет...
30.05.2014
Стильно, модно, молодежно. Smile
07.08.2014
Я тоже желтенький M&M's приобрела, а потом наткнулась на наушники из той же серии и теперь у меня полный комплект )))
08.08.2014
У меня плеер с наушниками от Sony отличного качества, кстати, тоже с AliExpress
21.08.2014
классный бампер! действительно спасение от шаловливых детских ручек
21.08.2014
Ох,s_wetik, сколько раз сынишка уронил телефон в этом чехле - и не сосчитать! Puzzled Без бампера моему телефону давно бы пришёл конец, а так - ни царапинки! Smile Laughing out loud
28.06.2015
Этот чехом понравился больше всех других Smile Love