Опубликовано 22 Май, 2014 - 12:14

Прочитав отзыв Натальи Король (за который ей огромное спасибо!) на Айреке, решила заказать своему супругу комплект трусов Calvin Klein.

На наш размер M по таблице продавца я выбрала размер XXL, а муж выбрал цвета: черный, фиолетовый, голубой и зеленый.

Заказали по этой ссылке:

[ссылка]

Посылка на Урал пришла за 20-25 дней.

Пузатая посылочка

Начитавшись других отзывов, я больше всего опасалась, что трусы будут малы, а качество ткани – очень низким, к тому же попадались отзывы, где было написано, что даже резинка не тянется!

Открыв бандероль, я увидела 4 фирменных пакетика – каждые трусы были упакованы отдельно.

Вытаскивай нас скорее!

Рассмотрим трусы поближе:

- цвета яркие и сочные;

- эффектная серебристая резинка, которая отлично тянется;

- ткань нежная, шелковистая и очень (!) приятная на ощупь. Замечу, что в магазинах стоимость на брендовые мужские трусы из такой ткани начинается от 3 тысяч рублей;

- швы ровные и аккуратные;

Все швы выполнены точно и аккуратно - не придраться!

- «китайские» запахи отсутствуют!

Теперь о размере: XXL больше подойдет для размера L, но и с M спадать не будет!

Информация о товаре

Качеством трусов я очень довольна, особенно за такую смешную цену. Считаю, что они отлично подойдут в качестве подарка близкому человеку!

Я очень рекомендую покупать такие трусы у этого продавца: быстро отправил заказ, выслал нужные цвета и указанный размер.

Вот такие цвета выбрал себе супруг!

Другие мои покупки с AliExpress здесь:

Достоинства
  • Высокое качество
  • Красивые
momJuliaрекомендует
Хорошенькие! В закладки, обязательно закажу и своему! Smile
надо в корзину положить, может закажу.
28.05.2014
Мне муж сказал, что трусы очень хорошие - надо ещё комплект заказать!
14.07.2014
рада, что и Вам подошли. Smile Думаю своему еще потом заказать только оттенков нормальных, а не таких ярких как у меня. Laughing out loud хоть я очень ему благодарна что не смотря на оттенки носит их. Smile
14.07.2014
Наталья Король, а мой супруг так доволен, что планирует еще заказ сделать у этого продавца! Только теперь будет другие цвета выбирать, а они там очень и очень неплохие!
14.07.2014
Smile выбор там велик это точно. Smile
22.07.2014
Вот у моего мужа тоже Мка, а по таблице продавца выходит аж ХХL! Можете подсказать, какой у мужа обьем бедер?)
23.07.2014
Объем бедер у моего мужа - 99 см.
Какими интимными подробностями приходится делиться на Айреке! Big smile Wink
24.07.2014
momJulia, большое спасибо за такие подробности Big smile