Опубликовано 20 Июль, 2013 - 03:05

В начале года мой Sony Ericsson Xperia Arc S начал приходить в негодность, встал вопрос о покупке нового аппарата. Вначале выбирала из раскрученных брендов.В итоге просмотрев кучу обзоров на ютюбе, прочитав отзывы на форумах,так и не смогла определиться. Где-то нравился дизайн, а все остальное было не очень, где-то огромная переплата за фирму, при так себе характеристиках, где-то достойные характеристики, но отвратный дизайн. Телефоны типа Fly я даже не рассматривала,а потом увидела его в живую в салоне сотовой связи и заинтересовалась.Его характеристики оказались достойными, причем за меньшую цену, чем я готова была потратить на смарт.Решила взять, прошло уже полгода и об этой покупке я не пожалела.

Что привлекло:

- большой экран в 4.3 дюйма(я часто использую телефон, как электронную книгу, поэтому это было важно)

- Андроид 4.0.4

- двухъядерный процессор в 1 ггц

- тонкий, довольно легкий, с рифленой задней крышкой, а-ля софт тач, удобно лежит в руке

- белый, смотрится стильно и эффектно (по сравнению с черной моделью, та, на мой вкус, слишком безлика).

- камера 5 мегапикселей, автофокус

- 2 сим-карты( ибо надоело ходить с двумя телефонами)

- качество сборки( крутила, вертела, нажимала - все плотно, никаких скрипов)

Минусы, обнаруженные после использования:

- на солнце экран телефона ощутимо отсвечивает, приходится ставить на максимальную яркость(что ест-но сказывается на батарее)

- небольшая громкость звонка и слабоватый вибро

- проблематично подобрать чехлы, пленки и прочие аксессуары (лично я заказывала на Taobaо).

А вообще на фоне всех плюсов и цены, для меня это не минусы.

Батарея держит в среднем 1,5 - 2 дня, при пользовании всем по чуть-чуть, но довольно часто. Считаю, показатель приличный, но если целенаправленно засесть за игры в режиме нон-стоп, то слетит за 3-4 часа.

Всем кому нужен стильный,качественный и недорогой смартфон - советую,не ошибетесь!

Достоинства
  • 2 сим-карты
  • Android 4,04
  • Камера 5мп
  • Низкая цена
  • Экран 4.3''
Недостатки
  • Слабый вибро
  • Экран на солнце отсвечивает
Берегите нервырекомендует