Опубликовано 31 Январь, 2018 - 08:03

Производитель эффективного шампуня от перхоти Сульсена разработал спасательное средство для ослабленных и повреждённых волос с красноречивым названием крем для волос "Стимулин".

Средство обладает активной формулой, густой консистенцией и достаточно высокой эффективностью.

Сульсена крем Стимулин

Крем Стимулин, предназначенный для восстановления и укрепления прядей, включает ценнейшие лечебные компоненты.

D-пантенол дарит вашим локонам влагу и спасает от обезвоживания, а комплекс липидов восстанавливает волосы, наделяя их прочностью и эластичностью.

Сульсена крем Стимулин

Кератиновая составляющая снабжает пряди питательными элементами, а циклометикон «ремонтирует» кончики и делает локоны послушными.

Благодаря крему от бренда Сульсена, ваши волосы становятся мягенькими, крепкими и блестящими. Восстанавливаются даже поврежденные химией и плойками пряди.

Сульсена крем Стимулин

Применяя данное средство, как указано производителем, я наносила на чистые, слегка подсушенные волосы данный крем, интенсивно втирала в корни волос и кожу головы, затем распределив средство по всей длине волос до самых кончиков, оставляла на 10 - 15 минут, надеваа сверху полиэтиленовую шапочку, заматывала полотенцем.

Сульсена крем Стимулин

Смывала как обычную маску для волос, просто при помощи теплой воды.

Делала такую процедуру один раз в неделю.

Так как объем у данного средства достаточно небольшой, одного флакона средства мне хватило на 8-10 процедур, общая продолжительность применения составила около двух месяцев.

Объем средства: 200 мл

Сульсена крем Стимулин

Флакон оснащен дозатором, с помощью которого легко регулировать необходимое количество средства для одной процедуры.

Сульсена крем Стимулин

Консистенция у крема густая, похожа больше на маску для волос.

Аромат у средства приятный.

Состав крема Сульсена Стимулин:

Вода, цетиловфый спирт, стеариловый спирт, натрий цетеарет сульфат, глицерин, калий цетеарет фосфат, лецитин, гидролизат кератина, циклометикон, пантенол, натрий лаурет сульфат, отдушка, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, бутилпарабен, пропилпарабен, изобутилпарабен.

При анализе состава данного средства становится немного непонятно за счет чего же происходит активизация роста волос, укрепление корней и улучшение струткуры волос?

Сульсена крем Стимулин

Ведь исходя из пречня компонентов в составе мы видим приличное количество не совсем приятных для нас компонентов, а Экоголик, так тот вообще просто в ярости от такого беспредела состава!

При чем, стоит отметить, что три компонента из первых в списке и вовсе не найденны.

Сульсена крем Стимулин

Но состав дело такое, я не отношусь к тем параноикам, которые при виде прабенов в составе косметических средств падают в обморок, как говорится, лишь бы эффект был!

А эффект как раз есть и еще какой!

Сульсена крем Стимулин

После применения средства волосы заметно приображались, они становились гуще, плотнее на ощупь, а пористая структура становилась более гладкой и эластичной.

Радовало и наличие намечающегося подшерстка, в виде новых волосков в височной зоне.

Также начали отрастать и новые антенки)

Активация роста новых волосков

Крем для волос Сульсена Стимулин чудейственным действием работает!

Что служит причиной, такой чудотворной активации, мне так и не понятно, ведь в составе нет ничего запредельного, о чем и сведетельствует, кстати, довольно низкая стоимость средства.

Цена:

42,75 гривен, 86 рублей

Купить Сульсена крем для волос Стимулин можно в интернет-магазинах и аптеках Украины, так как производитель Сульсены находится в городе Николаев.

Итог:

Стимулин крем для волос Сульсена мне понравился, однозначно его рекомендую и буду повторять покупку снова.

С учетом высокого эффекта и низкой стоимости, считаю данный продукт весьма достойным внимания, а вот за обилие спирта и парабенов в составе, хочеться все-таки снять одну звзду)

Самый лучший шампунь от перхоти Сульсена:

Осень - время надевать шапки и покупать шампунь от перхоти. А какой самый лучший шампунь от перхоти? В составе шампуня селен, беспощадно уничтожающий грибок, вызывающий шелушение кожи головы и перхоть.

Достоинства
  • Восстанавливает и укрепляет волосы
  • Делает волосы блестящими и мягкими
  • Легко смывается
  • Лечит даже самые сожженные и испорченные волосы
  • Не оставляет жирной пленки на волосах и теле
  • Отличный состав
  • Приятный запах
  • Увеличивает рост волос
Недостатки
  • Жесткие волосы
  • Много парабенов в составе
  • Неэкономный
  • Плохо вымывается
  • Подсушивает волосы
  • Трудно найти в продаже
Kotanaрекомендует
31.01.2018
Хорошее средство, про него в свое время ходили легенды Smile
31.01.2018
За такую стоимость можно взять попробовать))тем более такой эффект)
Эффект на лицо, но два спирта в составе на 2-м и 3-м месте несколько смущают
31.01.2018
Эти спирты не те что пьют) все вечно путают. Они получены из растительного сырья и далеко не алкогольные) либо как воск, получаемый из растительных масел либо в др форме
31.01.2018
Точно! Это же "безопасные" спирты. Спасибо, что поправили Shy Тогда я тоже хочу!
31.01.2018
Очень недорого для такого достойного средства)
31.01.2018
А эффект как раз есть и еще какой!
Круто!
31.01.2018
Жаль, что я раньше про него не слышала. В свое время была сильная проблема выпадения волос, за такую цену я бы точно попробовала.
Мне паста от перхоти очень нравится!
31.01.2018
Вау, вот это да, не думала что подобные шампуни могут работать
Ek@ аватар
Ek@
31.01.2018
Учитывая цену, это настоящая находка Smile
31.01.2018
У меня уже неделю зудит головами берлинского венанского бренда, который весь зелёный по экокоголику и им одобрен. Однако, я теперь опаласкиваю волосы отваром чистотела и мне глубоко безразлично мнение этого Экоголика. С зудом таким это жесть ходить. В общем, мне понравилось- эффект есть, с удовольствием попробую если увижу в продаже))
31.01.2018
Эффект очень классный. Но, действительно, остаётся загадкой, благодаря чему он появляется?!? Shock Big smile
31.01.2018
Надо его приобрести, раз хороший.
Замечательное средство!
Судя по составу это и пить можно был бы пожиже:)))
любим эту марку
31.01.2018
Цена у средства очень привлекательная ?
31.01.2018
Что-то как-то многовато спиртов. Как бы не пересушил волосы. Но вот от перхоти сульсна супер помогала, может и эта сработает.
31.01.2018
Состав и правда не идеальный, но вот результат очень радует!!
31.01.2018
Ого видела шампуни ампулы для роста волос, но бальзамы...)
31.01.2018
Я попробую, по описанию очень хорошее средство. Я кажется когда то даже слышала о нем но так и не попробовала
31.01.2018
Мне про это средство давно парикмахер говорила, а я и забыла даже. Цена уж больно привлекательная
31.01.2018
Я бы таким попользовалась.
31.01.2018
Интересное средство, я бы попробовала.
31.01.2018
Отличное средство по приятной цене, я бы попробовала Smile
31.01.2018
Всегда радует, когда средство оказывается эффективным
Хорошее средство ??
результат очень радует
31.01.2018
Интересное средство, но у нас такое не продаётся.
31.01.2018
люблю различные средства для волос, надо попробовать
31.01.2018
Я о нем и не слышала, а цена просто смешная! Мне тоже такой надо!
31.01.2018
Надо тоже попробовать, шампунь-пасту беру иногда - мне нравится и от зуда и перхоти помогает отлично.
31.01.2018
Я всегда думала, что Сульсена только от перхоти Smile Не знала, что это целая линейка средств
31.01.2018
Эффективность высокая у этого шампуня, несмотря на то, что в составе нежелательные компоненты есть.
Интересное средство Glasses
31.01.2018
Эффект хорошо заметен, прекрасное средство за невысокую стоимость.
31.01.2018
много слышала об этом средстве)
31.01.2018
Много хорошего слышала о продуктах этого бренда!
31.01.2018
Приятно видеть, что средство работает.
31.01.2018
Главное, что шампунь работает и цена смешная, вот так бы все эффективные средства стоили
31.01.2018
я редко придираюсь к составу средств для волос если эффект есть, поэтому возьму однозначно Smile
Ещё 63 комментария