Опубликовано 11 Май, 2024 - 20:21

💗💗💗 Всем привет! 💗💗💗

Белое белье стирать особенно сложно. Из-за того, что у нас вода не очень хорошая, светлые вещи очень быстро сереют и теряют привлекательный вид. Это касается полотенец, нижнего белья, футболок, блузок, рубашек и т.д. Чтобы этого избежать, требуются специальные средства для стирки белого и светлого белья, такие, как Гель для стирки LAMM «Альпийская свежесть».

Гель для стирки «LAMM АЛЬПИЙСКАЯ СВЕЖЕСТЬ» с пониженным пенообразованием с биодобавками эффективно и бережно отстирывает белые и светлые изделия из хлопчатобумажных, льняных и синтетических тканей, а также тканей из смешанных волокон в стиральных машинах любого типа и при ручной стирке.

💙Где купить: в супермаркетах, магазинах бытовой химии и на маркетплейсх. Я заказывала на OZON.

💙Объем: 2 л.

💙Упаковка: пластиковая канистра нежнейшего голубого цвета.

Гель для стирки LAMM «Альпийская свежесть»

Крышка была запечатана так, чтобы средство внутри не выливалось.

Есть удобная ручка.

Гель для стирки LAMM «Альпийская свежесть»

На корпусе канистры видна прозрачная полоска сквозь которую можно следить за расходом средства.

💙Состав

Гель для стирки LAMM «Альпийская свежесть»

С загрязнениями борется целый комплекс энзимов.

💙Опыт применения и впечатления

Гель для стирки белых и светлых вещей LAMM «Альпийская свежесть» имеет красивый голубой оттенок. Пахнет он свежестью, без резких ноток.

Гель для стирки LAMM «Альпийская свежесть»

Стирать этим гелем можно практически все, кроме шелка и шерсти.

Рекомендации по применению и температурный режим указаны на канистре.

Гель для стирки LAMM «Альпийская свежесть»

При использовании данного геля не нужно забывать про меры предосторожности. Самое главное нужно хранить гель в таком месте, где его не могут достать маленькие дети. Впрочем, это относится ко всей бытовой химии.

Я стираю гелем LAMM «Альпийская свежесть» постельное белье светлых оттенков, полотенца банные и кухонные, светлое нижнее белье, белые футболки и блузки, рубашки. Средство очень хорошо отстирывает загрязнения, препятствует появлению на вещах серого оттенка, дарит мягкость и отлично выполаскивается.

Покажу, как гель справляется с пятнами органического происхождения. Хлопковая футболка светло-бежевого цвета со следами гранатового сока.

До стирки

Для того, чтобы они отстирались, я добавила гель на пятна, оставила на некоторое время и затем немного потерла. После стирки в машинке все пятна пропали.

После стирки

Белые носочки также неплохо отстирываются. Было.

До стирки

Стало. Пропали загрязнения с пяток и стоп, и в целом цвет стал белее.

После стирки

Гель "Альпийская свежесть" бережно относится к вещам, не оставляет на них неприятный налет, запах средства почти отсутствует. Благодаря хорошему составу, гель подходит для стирки детского белья. Расход вполне экономный, объем - 2 л, поэтому его хватит надолго. Таким образом, у меня нет никаких претензий к качеству стирки, наоборот, сплошные благодарности. Smile Буду брать еще. Рекомендую.

💗💗💗 Всем добра! 💗💗💗

Достоинства
  • Абсолютно лёгкий приятный аромат.
  • Бережная стирка
  • Гипоаллергенен
  • Качественный
  • Можно не бояться за белые вещи
  • Хорошо отстирывает
  • Экономное
Недостатки
  • Нет
Easygogoрекомендует
11.05.2024
От этой марки не было геля и нравится, что жидкие средства выполаскиваются лучше стиральных порошков.
11.05.2024
я люблю гели! этот бы взяла чисто из-за милого барашка, прям подкупает своей нежностью Laughing out loud
Отличный!)
упаковка милая:))
Надо запомнить такое средство Glasses
Хороший гель!

Пора зайку обновить! У меня один связанный белый есть для вас😃
Супер! Спасибо. Love
у меня универсальный гель, тоже понравился
Отличный результат
12.05.2024
Хорошие свойства у этого геля!
12.05.2024
Запомню эту марку, тем более есть на ОЗОН, как раз люблю там заказывать) стирка белых вещей требует особенного средства, это точно
Какое хорошее средство)
12.05.2024
Отлично работает гель для стирки. Вот тоже подумываю о покупке большой канистры, чтобы надолго хватило.
Хороший гель, тоже брала
Хорошо справляется со стиркой 👍
Хочу такой гель.
12.05.2024
Часто стала встречать эту марку в магазинах, но сама пока не пробовала. Результат вполне достойный!
14.05.2024
Да, я тоже видела их в продаже в магазинах.)
12.05.2024
Ну какая же прелесть:) Хорошо отстирывает.
Такого объема надолго хватит
12.05.2024
Купила недавно гель от этого бренда, но пока не применяла.
12.05.2024
Обьем внушительный. И самое главное результат есть
12.05.2024
Хорошее средство для стирки, обязательно попробую такой гель
13.05.2024
Возьму на заметку этот гель для стирки Innocent
13.05.2024
Классный гель, всё хорошо отстиралось!
Достойный вариант. Ещё ничего не пробовала этого бренда. И барашек на упаковке прям милейший)
Отличный гель! Star
13.05.2024
Отличный гель) хорошо справляется со своей задачей
Отличный результат. Я бы попробовала
Хороший гель для стирки!
14.05.2024
Хорошо стирает! Не видела такой.
супер! Wink
На пробу можно купить!
Не знакома с этой маркой. Отстирывает очень хорошо!