Опубликовано 6 Август, 2023 - 14:34

Доброго времени суток всем заглянувшим!

В этом отзыве хочу рассказать про Кондиционер-концентрат для белья Lamm цветочный бриз.

Кондиционер-концентрат для белья Lamm цветочный бриз

🌸Где приобрести: я купила в обычном магните. Можно приобрести также и на маркетплейсах (там оказалось выгоднее).

🌸Стоимость: на момент покупки 190 руб. по акции.

🌸Объём: 1 литр.

🌸Производитель: «Хаусхерц корпорэйшн», Россия.

🌸Количество стирок: 40.

Средство упаковано в обычный прозрачный пластиковый флакон объёмом 1 литр.

Кондиционер-концентрат для белья Lamm цветочный бриз

У флакона есть крышка, которая служит мерным колпачком.

Кондиционер-концентрат для белья Lamm цветочный бриз

Оформление упаковки мне нравится. На бирюзовом фоне изображены яркие цветы и логотип бренда.

Кондиционер-концентрат для белья Lamm цветочный бриз

На обратной стороне упаковки присутствует вся необходимая информация от производителя о средстве.

Кондиционер - концентрат LAMM Цветочный бриз для белья:
- ПРИДАЕТ МЯГКОСТЬ и приятный аромат цветов
- СОХРАНЯЕТ СТРУКТУРУ ТКАНИ, защищая волокна от изнашивания - ОБЛЕГЧАЕТ ГЛАЖКУ белья после стирки
- Обладает АНТИСТАТИЧЕСКИМ ЭФФЕКТОМ
- ЭКОНОМИЧНЫЙ РАСХОД благодаря концентрированной формуле
Перед применением рекомендуется взболтать
Почему стоит отдать предпочтение кондиционерам для белья LAMM?
- Высокоэффективная формула
- Немецкий стандарт качества
- Гарантирует уверенность в результате
- Эффективная стирка с заботой о ткани

Кондиционер-концентрат для белья Lamm цветочный бриз

5% или более, но менее 15%: катионные ПАВ, ароматизирующая добавка (в т.ч. линалоол, гексилциннамаль, цитронеллол, лимонен), консервант

Сам кондиционер - это белая жидкость. Консистенция плотнее воды.

Кондиционер-концентрат для белья Lamm цветочный бриз

Аромат - сладкий, цветочный. Он мне очень понравился. Чем-то напоминает Ленор.

Кондиционер-концентрат для белья Lamm цветочный бриз

Итак, в последнее время стала замечать, что от постиранного белья пахнет какой-то затхлостью. А я люблю свежие вещи с приятным ароматом. Поэтому и решила купить кондиционер для белья. Выбрала Lamm, так как понравился аромат, была выгодная стоимость, и, к тому же, я уже пробовала гель для стирки от этого производителя, которым осталась довольна.

Применение кондиционера простое. Наливаем в специальный отсек стиральной машины нужное количество средства, согласно инструкции на обороте упаковки.

Кондиционер-концентрат для белья Lamm цветочный бриз

После применения вещи действительно мягче и ароматнее. Сразу после стирки аромат просто бомба от белья. Пока сохнут вещи я наслаждаюсь этой парфюмерной композицией. Но вот после полного высыхания белье цветочным бризом пахнет, но умеренно и скромно.

Кондиционер-концентрат для белья Lamm цветочный бриз

Глажка белья, благодаря эффекту мягкости от кондиционера, облегчается. Присутствует лёгкий антистатический эффект.

Кондиционер-концентрат для белья Lamm цветочный бриз

Производитель обещал экономичный расход. Я это средство заливаю всегда по колпачку, чтобы добиться максимум эффекта. Мне хватает одного литрового флакона на 2 недели ежедневной стирки. Как-то так. Это мой второй бутылёк цветочного бриза.

Кондиционер-концентрат для белья Lamm цветочный бриз

Кондиционер-концентрат для белья Lamm цветочный бриз я рекомендую! Он мне понравился, но по всем своим свойствам уступает моему любимому Концентрированному кондиционеру для белья Lenor «Жемчужный пион».

Достоинства
  • Аромат
  • Придает мягкость
  • Стоимость
Недостатки
  • Лёгкий аромат на белье
tata10рекомендует
06.08.2023
Оформление какое красивое. Можно будет купить
Красивое оформление)
06.08.2023
Жаль, что аромат не очень стойкий
06.08.2023
Этот бренд стал все чаще попадаться в магазинах, но я пока ничего не брала. Вот как раз с кондиционера и можно начать знакомство.)))
07.08.2023
Можно и купить на пробу.