Опубликовано 8 Апрель, 2024 - 22:45

С приходом весны хочется чтобы вещи, в особенности белье пахло приятно и было мягким и приятным и в этом на помощь приходят кондиционеры для белья. И конечно хочется чтобы аромат был не резким и приторным, а оставался лёгкий едва уловимый. Ну и ещё одно условие чтобы цена была доступной. И остановила выбор на LAMM Чарующая ваниль. Аромат ваними люблю и именно этот вариант решила попробовать и взяла маленький размер для пробы.

В основе продуктов LAMM - современные формулы, созданные экспертами немецкой компании HausHerz GmbH. Благодаря инновационным технологиям средства для стирки LAMM сочетают в себе высокую эффективность и деликатное воздействие на ткань.

Бренд: Lamm

Тип продукта: кондиционер концентрат

Производители: Россия - Германия

Объем: 1 литр

Кондиционер-концентрат LAMM "Чарующая ваниль" для белья:

✅️Придаёт мягкость и приятный аромат

✅️Сохраняет структуру ткани, защищая волокна от изнашивания

✅️Облегчает глажку белья после стирки

✅️Обладает антистатическим эффектом

✅️Экономичный расход благодаря концентрированной формуле

Перед применением рекомендуется взболтать.

Для того чтобы попробовать взяла маленький объем 1 литр. Упаковка яркая, интересная и привлекает внимание. В описании было написано хватит до 40 стирок и ещё мне интересно было свойство антистатик. Конечно же первым делом попробовала аромат, оказался лёгкий и тонкий. После стирки на вещах запах остаётся едва уловимый как я и люблю и есть запах, но далёкий сладкий.

Второй плюс который обнаружила прекрасно убирает электризуемость вещей и ещё один плюс смягчает вещи.

Чего можно ещё ожидать? Как по мне кондиционер оправдал себя со всех сторон и при этом цена на неё очень приятная. Думаю ещё попробовать другие ароматы перед тем как покупать большой объём.

__Р_а__д_а__рекомендует