Опубликовано 5 Февраль, 2024 - 04:59

Добрый день ☀️

Сегодня хочу рассказать про аромадиффузор для дома Breesal «Волнующая страсть»:

❤️‍🔥 Я люблю разного рода средства ароматерапии. Такие аромадиффузоры я покупаю с относительно частой периодичностью. Как правило ловлю акцию в магазине рядом с домом «Ярче» и беру сразу пару-тройку штук и хватает их примерно на пол года. У данного бренда я пробовала три аромата, больше всего мне понравился с пионом (нежность). Этот сам по себе не плох, сладкий, но показался мне менее насыщенным.

❤️‍🔥Общая информация❤️‍🔥

Цена: 159 рублей по акции;

Объём: 40 мл;

Производитель: Турция;

Срок годности: 4 года;

Описание:

В основе парфюмерной композиции ароматического диффузора «Волнующая страсть» от Breesal - манящее благоухание розы, пряная терпкость шафрана и нежные ноты миндаля, соединенные в ароматизаторе для дома. Чарующая, сложная и гармоничная композиция! Утонченный дизайн его матового флакона с золотым орнаментом легко впишется в ваш интерьер.

❤️‍🔥 Выпускается линейка в ярких вертикальных коробочках. На одной из сторон изображена фея, на каждом аромате своя, мне очень нравится яркость красок и детализация, так что делаю из них закладки для книг. Внутри флакон с жидкостью и палочки зафиксированы, поэтому ничего не ломается и не проливается. По периметру упаковки имеется вся необходимая информация от описания аромата «Роза, шафран, миндаль» до способа применения в картинках:

❤️‍🔥 В коробке находится стеклянный флакон и четыре палочки. Флаконы попадаются двух видов, бывает соответствует описанию с официального сайта производителя: матовый, с золотыми буквами и узорами. А бывает как этот, просто прозрачная стекляшка без опознавательных знаков:

❤️‍🔥 Ради интереса я сравнивала одинаковые ароматы из разных оформлений и, ни по стойкости, ни по нотам разницы нет. Жидкость внутри флакона прозрачная с едва уловимым желтым оттенком. Флакон плотно закрыт мягкой пластиковой крышкой:

❤️‍🔥 Палочки в наборе попадаются разные и кривые и плохо ошкуренные, в этом варианте более-менее удачные. Сами по себе они ничем не примечательны, просто деревянные с закругленными кончиками.

❤️‍🔥 Регулировать силу аромата и расход можно количеством используемых палочек. Они все четыре с легкостью помещаются в горлышко бутылочки, но тогда аромат очень яркий и заканчивается недели через три. Я обычно использую две палочки, тогда аромат представляет из себя легкий шлейф, а флакона хватает на месяц-полтора. Аромат сладко-цветочный, были у меня сомнения по поводу шафрана, не очень люблю его запах, но здесь подобран хороший баланс.

❤️‍🔥 Подводя итоги могу отметить хорошее качество, интересную линейку ароматов и доступную стоимость. Аромадиффузору Breesal «Волнующая страсть» ставлю ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ и рекомендую. Благодарю за внимание 🌹

Достоинства
  • Дарит приятный аромат
  • Прост в использовании
  • Стильная деталь интерьера
  • Хватает надолго
mamylia2xрекомендует
07.02.2024