Опубликовано 4 Июль, 2020 - 15:24

полгода или более

Ещё на рождественские праздники, прогуливаясь по торговому центру, я забрела в Зару, где традиционно была предпразничная распродажа.

В тот раз не удержалась и впервые купила парфюмерную воду, потому что цена была довольно привлекательная и буквально смешная. Парфюмерная вода в Заре стоит и без того не очень дорого, но но по каким-то причинам я много лет даже не пыталась попробовать и купить её.

Zara Pink winter flambe
Оформление достаточно скромное, качество очень хорошее и когда я тестила ароматы, тут в принципе все приятные, нет сильно раздражающих.

Этот я выбрала по нескольким причинам, во-первых, лимитированная серия, а во-вторых, аромат показался необычным, выраженным и таким уютным.

Первая ассоциация была с новогодними праздниками, уютной атмосферой дома, я на диване под пледом и перед телевизором в теплом пушистом свитере.

Аромат звучал сначала сладковато-терпко, а потом к шлейфу сходил в конфетное пралине с мягкой пудрой в остатке. Ванильные ноты здесь чувствуешь благородными, с присущей легкой, горчинкой, а не удушливо сладкими и раздражающими.

Зимой этот аромат шикарно сидит на волосах и мехах, а вот на одежде он дольше остаётся выраженно терпким и сладковатым.

Аромат очень стойкий, что поражает при такой цене и на одежду достаточно один пшик иначе находясь в комнате, заполнишь все пространство своим присутствием.

На коже держится часов 6, а на волосах сутки. С приходом весны и лета, этот аромат я перестала использовать, потому что он не даёт того уютного настроения, что зимой. В тепле он звучит грубовато и хочется чего-то фруктового и более лёгкого, но осенью зимой я к нему обязательно вернусь!

Достоинства
  • Достойный аромат
  • Недорого стоит
  • Очень стойкий
  • Пудровый шлейф
  • Симпатичный флакон
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Летом он звучит удушливо
  • Немного надоел
  • Хорош в холодное время года
bukvaрекомендует