Опубликовано 13 Июль, 2023 - 22:36

550 руб

Парфюмированный бальзам корейского бренда KeraSys "Elegance & Sensual" для тонких и ослабленных волос. был куплен на пару с шампунем из той же серии. https://irecommend.ru/content/potryasayushchii-sto...Этой мой первый в жизни парфюмированный бальзам. Выбрать его было легко, в линейки KeraSys богатая серия на ароматы. И все они вкусно пахнут. Удобно что на каждой упаковке указана парфюмерная композиция, в моей бальзаме она такая:

• Начальная нота: цветы яблони, ирис.
  • Срединная нота: тубероза, иланг-иланг, фиалка, гиацинт.
  • Конечная нота: сандал, рисовая мука, мускус.

Объем большой 400 мл. Цена - 550 руб. У бальзама красивая и очень удобная упаковка с дозатором.

Консистенция у продукта средней густоты, быстро распределяется по волосам и легко впитывается.

В ванной еще долго стоит восхитительный запах бальзама дорогих духов! Запах на мой взгляд подойдет всем, яркий, цветочный с ноткой востока. В гармонии с шампунем создает очень стойкий аромат, до нескольких дней. Духами я не пользовалась, чтобы не смешать запахи. Для тех, кто любит все таки пользоваться духами, следует обратить внимание чтобы запах самого бальзама совпадал по аромату с духами, иначе будет перебор.

Эффект на волос: Мягкие волосы, очень блестящие, легко расчесывать, но они теряют объем, этот нюанс не понравился, с учетом что бальзам "для тонких и ослабленных волос" как заявляет производитель. За это снимаю звезду. Буду меньше наносить его и держать на волосах. Ради такого запаха готова простить это бальзаму. Рекомендую для тех, кто любит вкусные запахи на волосах!

Достоинства
  • Блестящие волосы
  • Мягкие волосы
  • Стойкий запах
  • Упаковка
Недостатки
  • Нет объёма волос
Vassabeeрекомендует