Опубликовано 9 Февраль, 2024 - 21:59

Очень нравится линейка "коллекция вкусов" во вкусвилл. Есть что нравится больше, есть что меньше

Этот салат посередине.

Я не шеф Ивлев, не буду уровень мерить цезарем, да и не съела я столько его. Но опыт какой-никакой есть.

Цена:

513 р. за 250 гр.

В принципе, если подумать о порции и о том, что в неё входит то вполне обоснованная стоимость, в которую также заложена бесплатная доставка и скидки. А со скидками стоимость намного приятнее.

Например по зубам он стоит 292.80 р.

В чеке у меня идёт цена 263.52 так как у меня скидка 10%

Ну правда ведь очень приятная цена?

Где купить:

Вкусвилл.

Даже в нём есть несколько разновидностей Цезаря, что уж говорить о других сетях, ресторанах и кафе. Аналогов море. И это круто

томаты черри свежие, креветки тигровые жареные (креветки тигровые (продукция аквакультуры, произведено из мороженого сырья), лук репчатый свежий, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, чеснок свежий, соль пищевая), салат романо свежий, соус на основе оливкового масла (сливки нормализованные ультрапастеризованные м.д.ж. 20%, желток яичный сухой, анчоусы (филе анчоуса, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, соль пищевая), масло оливковое нерафинированное высшего качества (Extra virgin olive oil), чеснок свежий, лимон свежий, соль пищевая, перец черный молотый), гренки (хлеб пшеничный (мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, соль пищевая, дрожжи хлебопекарные прессованные), перец душистый молотый, чеснок сушеный молотый, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное), сыр пармезан м.д.ж. в сухом веществе 40 (молоко пастеризованное, соль пищевая, бактериальная закваска мезофильных молочнокислых микроорганизмов, уплотнитель - хлорид кальция, молокосвертывающий ферментный препарат животного происхождения).

Состав хороший.

Понятный, простой, прозрачный. Не на три страницы.

Конечно не постный и не веган, но без жути. Ешек, бензоатов и прочего.

Но так ли всё это качественное?

О салате:

Все-таки от качестве ингредиентов многое зависит. Здесь изначально был багет не очень. И к соусу претензия.

Листья салата я сама переморозила, но они всё равно вкусные были, просто не хрустящие.

Но может я жестоко с сало том, который уже не день и не два "полежал"? Нет. Точно нет.

Во-первых, для сохранности многое разделено по секциям, что круто.

Во-вторых, от такой линейки ожидаешь уровня.

В-третьих, стоимость.

Некоторые моменты спорны, как и тот факт, что моё восприятие и интерпретация этого салата может отличаться от вашей оценки. И от партии многое зависит. Но салат на тройку, хоть и достоинств у него много.

Креветки это украшение салата. Они большие, их много, они хорошо зачищены, с ярким и насыщенным вкусом, идеально обжарены и в собственных специях которые дополняют, а не перебивают общую картину.

Помидорки, отличные черри, которые хрустят не смотря ни на что. И кожура не толстая.

По специями, по соли идеально.

Салат тоже отличный. Именно Романо, который идеален для цезаря.

Сыра хорошая порция и с насыщенным ароматом и вкусом.

Масло в соусе подкачало, не приятный привкус и его много. Но соус оригинальный. С кусочками сыра и анчоусов. Вот это классика. Но либо не добили, либо расслоился, хотя зрительно всё ок было. Допускаю что тоже переморозился.

На превью фото сыр нарезан слайсами небольшими, у меня сыр был на крупной терке натертый, но на вкусовые свойства и общее восприятие это никак не повлияло.

Всё вместе хорошо.

Но надо его свежим попробовать чтобы достойно оценить идею и общую картину.

Подача идёт конечно, не ресторан. Но зато заботливо разделены ингредиенты.

От меня тройка пока, но рекомендую.

La belle verteрекомендует
10.02.2024
цена вообще на цезари неоправданно высокая - маркетинг он такой
10.02.2024
Ну тут прям очень хорошая стоимость 😘
Очень приятно, что вы пробуете так много наших продуктов и делитесь впечатлениями, большое вам спасибо! 🤝
Можно ли попросить вас рассказать чуть подробнее: что именно оказалось не в порядке с багетом и вкусом масла? Хотели бы передать ваш отзыв производителю. И ещё будем признательны ,если подскажете дату производства этого блюда (если это возможно) 🤍