Опубликовано 8 Июль, 2014 - 13:23

Доброго времени суток!

Фирму Bobbi Brown хотела попробовать уже очень давно, т.к. по отзывам зарекомендовала себя как очень хорошая и качественная косметика. В итоге знакомство свое начала с рассыпчатой пудры.

О себе: кожа очень жирная, особенно т-зона, постоянно нужно матировать салфетками и пудрой.

От производителя: Bobbi Brown Sheer Finish Loose Powder - это удивительная пудра, сочетающая в себе кроющие способности тональной базы и консилера и лёгкость рассыпчатой пудры. Приятный дизайн и удобное "ситечко" позволяют получать удовольствие от процесса и набирать ровно столько средства, сколько вам нужно. Формула пудры не содержит масел и контролирует жирный блеск на лице, впитывая излишки кожного сала. Вы получаете гладкую и красивую кожу. Каждый оттенок в основе имеет уникальную "жёлтую базу от Бобби" и витамин Е для заботы о здоровье кожи. Продукт идеально подойдёт для жирной кожи и тех, кто ищет максимально лёгкую пудру мельчайшего помола.

Внешний вид: красивая круглая баночка, простой дизайн, ничего лишнего. Внутри ситечко, НО высыпается все равно очень много, для сравнения в Make Up For Ever сделана специальная "пломба", что бы лишняя пудра не высыпалась.

Ощущения: во всем времена года, кроме лета, наношу на тональный крем. Ложится ровно, пудру совсем на лице не видно, Финальный штрих в макияже. Летом пользуюсь только корректором под глаза, и потом сразу пудру. При нанесении на тональный кожа начинает блестеть часов через 4, без тонального часов 5-6 смогу проходить. Это совсем не идеально, но для жирной кожи, как я думала нормально.

Цена: Покупала в Рив Гош около 1800руб .

Вывод: рекомендовать буду, т.к. пудра действительно хорошая, ложится ровно, дискомфорта нет, но я для своей жирной кожи все ещё в поисках идеального средства,т.к. для меня не достаточно матирует. Наверное, больше не куплю, буду искать дальше)

P.S. обновление! Я нашла для себя лучше, это пудра от Make Up For Ever для моей жирной кожи просто идеально. Вот обзор на нее ------> ССЫЛКА

Спасибо за внимание. Надеюсь, была полезной.

Kiska_murkaрекомендует
17.01.2015
Добрый вечер, скажите пожалуйста, вы еще не нашли более подходящую пудру для жирной кожи? у меня такая же проблема, макияж стекает с лица часов через 4-5... хотела купить эту пудру чтобы закреплять макияж на более длительное время...
19.01.2015
Sasha_ Я пока все еще пользуюсь этой пудрой, т.к. она очень экономичная и пока еще не заканчивается) А так лицо конечно, начинает блестеть через часов 5 точно(
Поэтому пока читаю отзывы, выбираю..думаю, к весне прикуплю что-то новое и тогда уже отпишусь Smile
19.01.2015
Спасибо, вот и я пока читаю отзывы и ищу подходящую мне...
24.11.2015
Подскажите, пожалуйста, какой у вас номер тона ? кажется, это мой идеальный оттенок