Опубликовано 12 Июнь, 2023 - 22:47

Сегодня хочу рассказывать о моих впечатлениях от маски Редкен.

Как всегда не буду расписывать что заявляет производитель, сразу перейду к делу.

Давно хотела попробовать эту маску, взяла серию ПЛЮС, чтобы уж точно был эффект, как я надеялась, слышала много отзывов об этой марке и в частности, об этой маске. В итоге по скидке приобрела, решила попробовать лично на себе.

Что в итоге я могу сказать после пары месяцев активного и использования.

В общем продукт мне не понятен. Да, маска удобна в использовании, приятный запах, легко скользит и распределяется по волосам, вроде немного увлажняет и напитывает волос, но при этом заметно сильно утяжеляет, после высушивания голова смотрится грязной, хотя я наношу только на корни,

Из плюсов - продукт расходуется экономно.Но есть НО!

Скажу честно, на моих волосах он не решил проблему поврежденных волос, они как секлись сильно-сильно, так и продолжают это делать. Может чуть- чуть только лучше стало, а может я себя в этом только убеждаю.

Мне он очень сильно утяжеляет волосы, особенно если до этого я пользовалась шампунем этой же марки, просто катастрофа, хоть опять иди мой волосы.

Я нашла способ - мою другим шампунем и вроде выходит сносно в совокупности с этой маской.

Стоимость тоже, на мой взгляд, завышена.

По итогу ставлю тройку, потому что моим волосам он не очень помог.

На этом все, пишите как вам эта чудо маска.

Спасибо за внимание и до встречи в новых отзывах!

Достоинства
  • Волосы становятся гладкие
  • Приятный аромат
  • Хорошая кремовая консистенция
Недостатки
  • Грязные волосы
  • Дороговато
  • Не восстанавливает волосы
  • Нет эффекта «уау!»
  • Утяжеляет
Milana Malskayaне рекомендует
Добрый день! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями после использования маски Extreme strength builder plus. Нам жаль, что она утяжеляет Ваши волосы.