Опубликовано 4 Сентябрь, 2017 - 08:58

На свой страх и риск продолжаю обзор шампуней с высоким рейтингом и по высокой цене. Хочется добавить, от щедрых производителей, которые любят рассылать продукцию бесплатно в обмен на положительные отзывы, но считайте, что я этого не говорила.

Итак. Шампунь AlpStories Organic Shampoo Aloe Vera. Куплен онлайн на официальном сайте AlpStories, т.к. больше нигде не продается. Данный магазин не работает с Россией на каких-то особых условиях (в отличие от Украины, как я понимаю) и поэтому пересылка стоила столько же, сколько сам продукт, т.е. в общей сложности 25 евро. Та-дам! Так, что же мы поимели за такую нехилую по сегодняшнему курсу сумму? Вот что.

Картонную коробку в отделение почты России. Дошла быстро. Когда я за ней шла, я еще подумала, что беря за пересылку такую бешеную сумму, могли бы и подкинуть какой-нибудь подарочек! И они таки подкинули! Маленькие флакончики с надписью Thank you!, содержащие гель для душа и молочко для тела с цитрусовыми запахами (которые я не жалую, но не суть). Спасибо, приятно.

Что же касается самого шампуня, не могу сказать, что он как-то особо меня впечатлил. Узкий небольшой флакон с прозрачной жидкостью почти что без запаха.

Пенообразование среднее, чем чище волосы, тем больше пены, если подзапустить, то боюсь, промоешь раз на третий. Соответственно, расход выше среднего. Волосы при мытье не путает. Чудес не творит, девочки! И мальчики. Сейчас очень много органической косметики на любой вкус и кошелек - с запахами, без запахов, за дешево и за дорого. Так вот, хочу сказать, что хоть это и хороший шампунь - моет, да, волосы не стали хуже выглядеть, больше выпадать, что-то еще там с ними плохое не произошло, какие были, такие и остались, - на мой взгляд, можно подобрать менее затратный вариант. Ну правда. Если, конечно, вы окажетесь в Словении и встретите этот шампунь в продаже, а в кармане у вас заваляется лишних 12-13 евро, то берите, не сомневайтесь.

P.S. Внимательный читатель спросит: а при чем же тут книжный шкаф? А при том, что оплатив на сайте свой шампунь и услуги словенских почтовых голубей, я сказала себе (сквозь слезы) - ну ладно, подумаешь, почти две тысячи рублей, ну что бы ты на них такого важного купила? Что вот тебе нужно больше, чем этот 100% натуральный шампунь высокого европейского качества? Стеллаж для книг в детскую?? Ха-ха-ха. Ну-ну. Так вот, друзья. Зайдя на сайт, где я иногда приобретаю мебель с хорошими скидками, именно его я и увидела - книжный стеллаж для детской комнаты, скидка 50%, цена - вполне сопоставима с шампуневой. Ну это так, лирическое отступление. И я не тайный засланец производителей мебели, клянусь!!!

OlgaZamне рекомендует
29.11.2017
А я то думаю, откуда 99% ХОРОШИХ отзывов на эту продукцию... Это ж нереально, чтобы всем всё так классно подошло. Теперь понятно....)
Спасибо за вашу искренность, очевидно, ваш отзыв - один из немногих ЧЕСТНЫХ, по крайней мере, на эту фирму... Puzzled