Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 10 Март, 2020 - 16:49

35 бат

Здравствуйте. Данное игристое вино было куплено на "Русском ночном рынке" рядом с русской улицей в Таиланде за 35 бат.

Данный ценник окончательный, выторговать скидку у нас не вышло. Потом выяснилось, что данное вино в розницу сам завод продаёт по 35 бат, так что мы изначально в глазах продавца, кажется, обнаглели.

Важно: старайтесь не брать с витрин, которые находятся на солнце.

В идеале есть ларьки-кафе, которые держат вина в холоде для непосредственной подачи покупателю. Так же немного более затратный вариант, но за то с гарантией, что вино не испорчено из-за перегрева, крупные супермаркеты и торговые центры. Брать в магазинах, в которые возят туроператоры считаю не целесообразным, так как переплатите минимум в два раза! Провозить через границу только в багаже, так как в ручной клади для самолетов разрешено не более 100 мл на человека. Игристые вина перевозить в самолете не рекомендую из-за перепадов давления. Своё мы привезли, думая что это обычное вино.

Теперь по самому вину, за которым я не уследила, и муж с удовольствием распробовал, я фактически смогла сделать всего пару глотков. Обидно, но бывает(

Акциза на бутылке была, крышка- обычная пивная металлическая. Как при этом условии она в багаже не дала протечки- загадка. Состав указан, в нем только личи. Приятная новость анет дополнительного сахар, значит насыщение углекислотой происходил в результате брожения. Содержимое светло-жёлтое прозрачное без осадка, запах очень тяжело объяснить, фруктовый, кислинки не чувствовалось, но вот после высыхания бокала появился запах с очень интересной ассоциацией для меня- кофе. Вкус отличный, мужу понравилось. Мне что-то об этом сложно сказать, но точно знаю, что не отказалась бы от бокальчика. Увы, объём только 275 мл(

Вкусный и очень недорогой подарок, рекомендую к покупке и распитию. Симптомов отравления не было.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Без сахара
  • Вкус
Недостатки
  • Маленький объем
Юниzрекомендует