Опубликовано 10 Август, 2023 - 08:06

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

Бывают такие средства, которые просто охото попробовать. Иногда у них какая-то недопустимая для меня стоимость, иногда я понимаю - ну ненужно мне это сейчас! Ну ненужно! Но руки все равно тянутся. Так было и с сывороткой от Missha: на Iherb в свое время я ее не успела купить, а у нас в магазинах она стоит столько, что раньше можно было бы 2 штуки за такую стоимость приобрести. Жаба душит своими липкими лапками, поэтому, признаюсь честно, с покупкой я долго медлила.

А потом просто купила на Usmall, не сдержалась. Сподвигло меня на это множество вещей. Во-первых, море хороших отзывов, во-вторых, мне очень хотелось вспомнить этот корейский бренд т.к. раньше он мне очень нравился:

Ночная восстанавливающая пробиотик-сыворотка Missha Time Revolution Night Repair Ampoule 5X эффективно воздействует на поверхность эпидермиса, проникая в его глубокие слои и активизируя процессы регенерации и обновления. Обладает сильным омолаживающим действием, укрепляет и подтягивает контуры лица, повышает упругость кожи, разглаживает морщины и замедляет процессы старения.

Стоило ли так ее хотеть? Не особо. Эффективна ли она? Безусловно! Об этой долгожданной сыворотке расскажу далее Smile

Сыворотка для лица Missha Time Revolution Night Repair Probio Ampoule

Где купить.

Взяла в Usmall, т.к. там были скидки и я прихватила ее вместе с БАДами.

Цена.

Около 3390 за 50 мл. Я взяла за 2200. Брать в сомнительных магазинах и на Озоне корейщину вот вообще не рискую.

Внешний вид.

Упаковка презентабельная - вот иначе не скажешь. Все продается в солидной темной коробочке - идеально для подарка.

Со всех сторон куча различной информации на английском языке:

• О самой сыворотке,
  • Состав,
  • Способ применения.

Сама сыворотка тоже оформлена роскошно. Из очень толстого, тяжелого стекла - такую, ощущение, если уронить на пол, то скол на плитке будет, не иначе) Она внизу немного прозрачная поэтому видно, когда средство остается на донышке.

Пипетка легко набирает средство до самого конца: легко отдает, никогда не заедает и последние крохи сыворотки с ее помощью можно добить.

Консистенция.

Очень даже неплохая. Эта сыворотка жидкая, да, есть очень легкий намек на гелеобразность, но не более того. Ощущения силиконовости, маслянистости или перепитки средство не дает, на коже ощущается комфортно.

Она и правда хорошо увлажняет кожу, даже с намеком на некую напитку, причем без ощущения перпепитки. Я использовала средство и днем, и на ночь, и не заметила чего-то негативного. Отмечу тот факт, что средство очень быстро впитывается и убирает стянутость после умывания.

Я старалась с ней не переборщить - от греха подальше. Особо много не наносила, тем более она легко разносится по коже.

От производителя.

Высококонцентрированная сыворотка воздействует на глубокие слои эпидермиса, разглаживает мелкие морщинки, уменьшает выраженность глубоких, укрепляет и разглаживает кожный покров. Интенсивно увлажняет кожу и восполняет недостаток влаги в эпидермисе, деликатно осветляет пигментацию и улучшает общий тон кожи. Ускоряет процессы регенерации и обновления, повышая иммунитет и тонус кожи.

Состав.

Bifida fermentation lysate*, butylene glycol*, glycerin, propanediol, betaine, purified water, niacinamide, pentylene glycol, 1,2-hexanediol*, Irish moss extract, sugarcane extract, cacao extract , Bergamot Oil, Sodium Hyaluronate, Lactobacillus Fermentation*, Lactobacillus Fermentation Lysate*, Bifida Fermentation Filtrate*, Lactobacillus/Acerola Cherry Fermentation*, Lactobacillus/Pomegranate Fermentation Extract*, Lactobacillus/ Soybean fermentation extract*, Lactococcus fermentation*, Lactococcus fermentation lysate*, Leuconostoc/radish fermented filtrate*, Scented geranium flower oil, Beet root extract, Cabbage extract, Carrot extract, Eggplant fruit extract, Raw Sweet Blueberry Extract, Sunflower Seed Oil, Orange Peel Oil, Lavender Oil, White Lupine Seed Extract, Aspergillus Fermented Water, Lotus Nest Extract, Chamomile Flower Oil, Sweet Fragrance Oil, Diethoxyethyl Succinate, Squalane, Panthenol, Polyglyceryl-10 Laurate, Hydrogenated Lecithin*, Tromethamine, Polyquaternium-51, Ethylhexylglycerin, Adenosine, Dextrin, Tocopherol, Ceramide NP*, Cholesterol*, Carbomer, Xanthan Gum, Disodium DTA, limonene

Аромат.

Никакого, ну где-то совсем далеко легкая косметическая отдушка и не более того.

Способ применения.

Наносите каждое утро и/или вечер на очищенную кожу лица и шеи перед использованием вашего любимого увлажняющего крема из коллекции Lumene Lähde.

Сыворотку я всегда наношу одинаково. По капельке на нос, щеки и лоб. Далее аккуратно разношу ее по всей коже.

Конкретно эту сыворотку я использовала как днем, так и вечером. Она универсальная, но вот в жару хочется чего-то немножко полегче, поэтому летом использовала днем раз в два дня. Тональный крем на ней не скатывается.

Средство не дает маслянистости, не дает липкости, не оставляет вообще ничего на коже и мало чувствуется.

Утро:

• Гидрофильное масло (т.к пользуюсь силиконовыми кремами и всем таким),
  • Средство для очищения (пенка, гель для умывания).
  • Тонер,
  • Сыворотка.

Вечер:

• Гидрофильное масло (т.к пользуюсь кремами силиконовыми и ночными масками)
  • Средство для очищения (пенка, гель для умывания).
  • Тонер,
  • Маски для лица
  • Сыворотка,
  • Крем.

Расход.

Небольшой. Я ее использовала долго, месяцев 5 уж точно. И это с учетом ежедневного-то применения!

Эффект.

Я очень ждала от этой сыворотки какого-то чуда, честно. Вот у меня были к ней возвышенные ожидания и не могу сказать, что она их не оправдала. Тут по-другому и не скажешь: с однеой стороны, ругаться-то не на что, а с другой - есть же сотни аналогов. И ничуть не менее интересных. Средство и правда хорошо ухаживает за кожей, но я бы назвала это больше качественным ближе к напитывающему уходу. Оно отлично подойдет для осени и для возрастной или сухой кожи.

Ощущения, в принципе, приятные. Средство на коже не ощущается, но при этом стоит отметить тот факт, что оно на коже оставляет видимость какого-то нанесенного средства. Т.е. лицо кажется более напитанным чтоли. Для тех, кто любит матовость (в том числе и для меня) это может стать неким недостатком, который сильно отпугивает. Но в любом случае, на средстве не скатывается ни один крем.

При этом, честь и хвала этой сыворотке, что кожа не ощущается неким жирным блинчиком. Она увлажняет, не перепитывает и кожа не выглядит мега-сальной. Поры не увеличиваются и лицо, в принципе, совсем не выглядит хуже.

После применения:

Тактильно кожа кажется мягче и увлажненнее, но я отмечу, что тут эффект скорее будет накопительным. Какой-то мега-гладкости здесь явно нет, но и результат виден спустя пару месяцев применения: точнее видно то, что кожа чувствует себя хорошо. Никакой зажирненности или сальности нет.

Профилактический эффект явно есть, т.к. я начала использовать средство в конце зимы и прожила и зиму, и весну и все было отлично. Ни разу не появилось даже намека на сухость или на какую-то стянутость. Мое лицо полностью ощутило комфорт и увлажнение, при этом я меняла дополнительные средства.

Визуально лицо тоже выглядит неплохо. Воспаления у меня возникают редко, но вот тут я отмечу, что конкретно данная сыворотка никак не работает с порами: она не очищает их, не уменьшает, зато неплохо подравнивает тон кожи, видимо, благодаря хорошему увлажнению.

Итог.

Мне не за что ее ругать - правда. Но я, опять же, не могу сказать, что получила от нее все, что хотела. Но в любом случае порекомендую Smile

fimmiрекомендует
10.08.2023