Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 24 Ноябрь, 2020 - 16:57

несколько раз
    450 руб.

Супрадин принимаю не первый раз, частенько принимала его в периоды вялости, слабости, апатии. Меня бодрит прием этих витаминов.

Супрадин инструкция

Недавно снова началась слабость, быстрая утомляемость, решила попить витаминки и купила Супрадин. Взяла упаковку с 10 шипучими таблетками за 450 руб. в аптеке Магнит.

Супрадин инструкция

В первые дни приема почувствовала эффект, стала бодрее, выносливее, хотелось спать меньше. Но в последующие дни все было ровно, никакого эффекта.

Супрадин 10 Шипулин таблеток. Отзыв

Закончила прием витаминов через 10 дней, и тут у меня начались месячные. Хотя до них еще была целая неделя, я веду календарь.

Супрадин, упаковка

Ничего из химии кроме Супрадин не принимала, стресса не было, у меня впервые эти дни начались намного раньше, и я связываю это с приемом этих витаминов.

Супрадин, шипучие таблетки, отзыв

В общем, странный эффект: пару дней бодрости и месячные раньше времени. Раньше эффект был другим: чувствовала прилив сил, это ощущение длилось не только во время приема витаминов, но и после.

Супрадин, шипучие таблетки, отзыв

Не знаю, почему так, может состав изменился?..

Еще хочу отметить, что на состояние волос, кожи и ногтей никак не повлиял: волосы выпадают после родов сильно, на ногтях есть белые пятнышки, ну и прыщики иногда выходят.

Тем не менее рекомендую, но ставлю только 3 звезды.

Достоинства
  • Бодрит
  • Дарит заряд бодрости и энергии
  • Имеет приятный вкус и запах
  • Повышает работоспособность
  • Растворяется в воде
Недостатки
  • Дорогой
  • Не поможет волосам
  • Побочный эффект: сбился цикл
  • Эффект длится недолго
tat.nikiрекомендует
26.11.2020
никогда не пила эти витамины, хотя подруга очень советовала)
26.11.2020
А какие принимали, если не секрет?