Опубликовано 18 Сентябрь, 2013 - 20:01

Купила данный шампунь по акции в Подружке за 115 руб, если не ошибаюсь.

Решила его купить, как только увидела рекламу по телевизору)

К слову, волосы у меня густые, до лопаток, см 2-3 секутся, но т к я ооочень не хочу их резать, ибо отращиваю и не комфортно себя чувствую с короткими (да-да, до лопаток для меня коротко. Всю жизнь ходила с длинными волосами, в 14 лет решила отрезать, а потом еще в черный махнуть, но черные отрастила длинные, потом отращивала свой,снова отрезала под каре вообще, вот и ходила с короткими).

Волосы у меня крашеные 1 раз, суховаты сами со себе (даже в некрашеном виде), хожу как лохматая, но достаточно объемные.

Ну так вот. Вернусь к шампуню) Повелась на рекламу, мол, новинка, инновации. Ну и решила купить. Купила сразу с бальзамом и сывороткой.

Помыла голову. Высушила естественным путем.

Плюсы:

+ волосы гладкие

+ блестят

+ пахнет ничего так шампунь

+ секущихся волос стало меньше (супер-клей таки!)

Минусы:

- волосы гладкие:

- где мой объем?? я была как прилизанная кошка

- волосы на следующее утро выглядели будто я их месяц не мыла. А я не привыкла их мыть каждый день, в университет к 9, спать хочется, и к тому же я волосы феном не сушу. Мою раз в 3-4 дня. В общем это САМЫЙ БОЛЬШОЙ МИНУС.

Но я нашла как им пользоваться))) я намыливаю им только кончики,хах)

Возможно, мне он просто не подощел, а так, это довольно доступное средство по склеиванию секущихся концов и отложению похода в парикмахерскую)

Всем удачи Smile

Nata_vipрекомендует