Опубликовано 21 Ноябрь, 2011 - 20:41

Зная мою страсть к различным лакам, подруга обещала подарить мне на (уже прошедший) Хеллоуин тёмный лак (как потом выяснилось конкретно чёрный), соответствующий тематике праздника! И вот этот лак у меня!
Оттенок №219 BLAK SATIN!
Точно не знаю, но догадываясь о цене за данный бренд могу сказать , что в принципе не вижу смысла переплачивать за лак, который можно найти и по более доступной широким массам цене!
Лак отлично ложится, не страдает полосатостью , не пузыриться при нанесении, цвет хороший уже и после первого нанесения, но в 2 слоя всё же лучше, блеск обеспечен! Кисть очень удобная! Стойкость пока (т.к. держится 2 суток всего ) не самая худшая, ничего не слезло и не откололось.
Хороший лак это да, но не более того - в данном случае явно цена завышена исключительно за то, что вы приобрели CHANEL ^)!
Предоставляю маникюр для оценки!
P.S. Дабы не пугать детей гиперчёрнючими ногтями провела белые полосы и нанесла блёстки.

Первыее 3 фото при дневном свете , остальные искусственное освещение!

Хочу добавить, что лак продержался целых 5 дней, так что кроме заоблачной цены к нему претензий не имею!
Достоинства
  • Красивый насыщенный цвет
  • Удобная кисть
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • Неоправданно высокая цена
оч красивый маникюр Smile
очень красиво вышло)+
Спасибо , девочки!
Самой понравилось! Теперь задумалась, почему я так редко красила ногти чёрным, всегда кажется это оч вызывающим, но такого рода украшение как я внесла (в виде блёсток) не делают чёрный маникюр устрашающим, скрашивают и облагораживают!
шикарный маникюр) +++++
Понравился маникюр.
За отзыв плюсик Smile
21.11.2011
А я люблю черные лаки)) Особенно, если и блесток добавить Love Но и в чистом виде черный лак уважаю)) Маникюр классный, я любитель вот таких ногтей!

А вот по поводу лака: тоже считаю излишним тратить много деньги только из-за имени продукта. Посмотрим, может быть у него стойкость опупенная, да такая, что лак полностью окупится Smile Так что ты через несколько деньков отпишись, как он там себя на ноготках ведет!
Вау, маникюр супер! Love +++
22.11.2011
Прелесть просто.. Разумеется большой-большой [+] Вам)
Маникюр просто супер!+++
красиво! +
очень красиво...+++
Мне тоже оч нравится! Класс!!!! Smile
+ Отлично смотрится!!! Smile
Очень красивый маникюр. Вам "+" за отзыв.
Стойкость лака класса люкс 2 дня - маловато. В принципе, на лак я никогда не трачусь, потому то, зачастую, что лак за 15 рублей, что за 1,5 т.р. по кач-ву идентичны Evil
Уточню, 2 дня на момент написания отзыва (писала вчера) ещё держится , всё отлично.
Сколько продержится конкретно укажу после точного определения количества дней его "ношениия"!
А насчёт стоимости - я б за свои деньги тоже сроду не купила бы, как никак ,а дороговато Angry !
Wow!!! Какие красивые ноготочки!!! Очень красивый рисунок! ++++
Milka2010 , понятно. Что ж - ждём-с Smile
Да, люкс не всегда стоит своих денег Evil
23.11.2011
А я вот все время обхожу стороной черный лак. Никогда не приходило в голову изобразить на нем белые узоры))) Спасибо за идею. +1
23.11.2011
Какие ноготочки клёвые. Ухоженные Smile Маникюрчик замечательный... Тоже думаю не стоит он этих денег... За замечательный отзыв от меня плюсик Smile
Большое всем спасибо за приятные слова! Smile
Тоже хочу так накрасить ногти. Наверное, позаимствую у Вас идею Smile . +++
Какой обалденный маникюр! Love +++
Milka2010, красотища! и форма ногтей супер!!!
Флорентийка огромное спасибо за комплименты! очень приятно Shy
25.11.2011
Шикарный маникюр! Я в диком восторге!
Хорошая у Вас подружка!)
25.11.2011
Эффектный лак! +
26.11.2011
Замечательно выглядит!
28.11.2011
Вау! Шикарный маникюр! Love (+)
30.11.2011
Milka2010, Вы любитель чернухи? Laughing out loud
П.С. красиво смотрится Smile
Emerald Tornado , сама того не подозревая (после получившегося маникюра) - выходит что любитель Love
01.12.2011
Milka2010, ну мы с вами чернушницы Smile. Я люблю черный лак и просто темные оттенки, жаль, работа не позволяет красить ими ногти Smile
Прелестное сочетание цветов!
05.12.2011
очень красивый маникюр! + Smile
Gyrami ,огромное спасибо, я очень старалась его таковым сделать Shy !
05.12.2011
шикарный аккуратный маникюр!
Оригинально выглядит. Ооочень мне нравится, просто не могу насмотреться..))
12.12.2011
+. Очень эффектно! И лаки эти я люблю Smile
17.12.2011
Маникюр получился просто загляденье+++
Леопарда ,огромное спасибо. Сама не ожидала, что белые полосы + блёстки дадут такой эффект. Теперь это мой коронный маникюр Shy
05.01.2012
Красиво очень!!!И я никогда черным не красила еще)))
Ещё 25 комментариев