Опубликовано 16 Ноябрь, 2016 - 20:56

Как настоящий шоколадный маньяк не пройду мимо нового, неизвестного раньше шоколада.
Увидела "Studentska" случайно и сомневалась, стоит ли брать (не так давно покупала польский шоколад, и он мне не очень понравился). Но тут производитель Чехия, так что рискнула. Да и потом, слишком уж сооблазнительно смотрелся шоколад, сложно пройти мимо))

Сразу и честно скажу, в составы особенно не вникаю: если нравится, балую себя, пусть даже и не очень полезно))

Я взяла молочный шоколад с изюмом и орехами и могу сказать, что абсолютно не жалею о покупке! Шоколад очень вкусный: сладкий, но не приторный, нет ощущения пластилина, как иногда бывает. Изюма и орехов столько, что шоколад с трудом ломается на ровные дольки – рай для любителей шоколадок с наполнителем))

На днях купила ещё одну "Studentska": с малиной, и могу сказать – тоже очень вкусно! Малиновые цукаты мягкие и действительно имеют малиновый вкус.

Этот шоколад, помимо молочного, есть ещё чёрный и белый. Их пока не пробовала, но, думаю, со временем доберусь))

Достоинства
  • Вкусно
  • Качественный шоколад
  • Очень много арахиса
  • Очень хороший изюм
Eigaрекомендует